Axtarış
Marşrutlar

Табак

İcmal
Foto
18
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Наталия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Продавец работающий сегодня, машейник. Пора Роспотребнадзору там поработать. Товар оплатила, деньги с карты списали, кассовой ленты в кассовом аппарате видимо не было, чек из аппарата не вышел, товар оплаченый не отдали. Чтож, буду писать заявление в Роспотребнадзор.
Tanya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Отвратительное отношения продавца к клиенту!
1
Алина иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Не когда не бывает мелочи хотя проходимость большая
andrey k
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Не вписывается в атмосферу центра города
Татьяна спиридонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
А,вот эти ларьки пора уже убрать . На дворе21век. А у нас все тротуары заставлены ларьками. Ведь,существуют много супер маркетов.
1
2
  1. 1
  2. 2