Axtarış
Marşrutlar

Табак

İcmal
Foto
23
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Андрей Бессонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Недавно обнаружил новую табачку и был приятно удивлён. Выбор сигарет обширный, если не курите обычные сигареты, молодой человек подберёт для Вас электронную сигарету , а если не курите электронки можете выбрать табачок для кальяна (глаза разбегаются от выбора ) нууу… а если вы вообще не курите 😁, то для Вас мороженное и водичка, либо кофе , это уже Ваш выбор . В общем классная табачка , под любое настроение найдешь себе там развлечение 😂
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Золотовская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Замечательная табачка, огромный ассортимент электронок (plong, puffmi , hgd и т.д.) на любой вкус и кошелек , огромнейший выбор табаков для кальяна. Также очень хочу отметить продавца. Очень компетентный продавец, который помог мне сориентироваться в таком разнообразии и выбрать то , что мне по душе) лучшая табачка, я ваш будущая постоянная клиентка
1
артем артем
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Хороший выбор табака, беру для кальяна. Хотелось бы увидеть больше выбора качественного угля. Продавец и есть собственник, может заказать какой нужен табак. Главное рядом с домом и до города не охота ехать, выбирать. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса 78
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Ребята , вы не представляете как я рада, что у нас открылся отдел табака . Наконец-то мне не нужно далеко ходить, теперь я могу порадовать себя не только сигаретами , но и вкусным кофе . А САМОЕ главное ЦЕНЫ … Вы видели эти АДЕКВАТНЫЕ цены 🤩. В общем , рекомендую всем , кто прочтет мой отзыв , заходите знакомьтесь с молодым милым продавцом , он вам не только ответит на вопросы, но и поддержит беседу. Хорошее место , надеюсь Вы будете работать долго , удачи и развития.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена печкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Ребята молодцы))комфортны в общении) Ассортимент огонь!!!Чисто и красиво!!!рекомендую)🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Гончарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Точка в очень отличном состоянии щас куда не зайдешь везде грязно и тд Ассортимент товара очень большой и качественный рекомендую данную точку
1
Təşkilatın cavabına bax
nastyach1555
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
хороший магазин,большой ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Макарчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Продукция на высшем уровне , очень приличное место
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2