Axtarış
Marşrutlar

Табак

İcmal
Foto
12
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Саша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Нашел то, чего во многих вейп шопах не находил. Приятные вежливые сотрудники, большое спасибо🏵️
1
zantariya1998
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Лучшая табачка , большой ассортимент, добрые вежливые продавцы, всегда все подскажут )
1
Екатерина Афанасьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
В связи с плохим самочувствием не смогла сама прийти, попросила брата сходить, но попросила сфотографировать ассортимент, чтоб могла выбрать. А его выгнали 🤡 спасибо, пожалуйста Выгнали его кст за эти фотографии
1
2
Umed Aliev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
эта табачка меня выручает с утра по пути на работу уже долгое время, все устраивает, хороший ассортимент 👌🏻🔥
1
Сандро Гарникович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Современная табачная точка , всегда чисто и приятно.Вежливые и грамотные сотрудники, у электронных сигареты ассортимент очень большой . Мне всегда приятно ходить туда
Сергей Садовский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Зашел в 21:57 попросил сигареты. На что продавец ответила, что это магазин работаеь до 22, а ей еще нужно кассу сдать. Вы пишите тогда, что до 21:30 работаете, не нужно людей заставлять время на походы к вам терять
1
Артём
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Шикарный выбор! Нашёл именно тот табак, который давно искал. Много эксклюзивных позиций и новинок. Чистый и стильный магазин. Рекомендую!
1
Кирилл Александрович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Измените пожалуйста график работы, если вас здесь с 8 утра нету, то не стоит вводить людей в заблуждение. 09-05 никого нет, магазин закрыт...
1
2
Инна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
удачная локация, отличная консультация, теперь одно из моих любимых мест)
1
Юрий Федоренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Пришел в 9:30 — закрыто, пришел в 10 — закрыто, в 11:15 —закрыто. Худшее место
1
1
ᅠ ᅠ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Супер круто спасибо что посоветовали. Зайду еще, рекомендую
2
alyarich2100
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Спасибо за пол часа убитого времени, на двери не таблички, не номера, не чего. Просто тупо простояла прождала под закрытой дверью, когда кто-то придёт
6
2
Тимофей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
закрыто в рабочее время
1
Gwyllt
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Нормальная табачка. Все есть.
1
Иван П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Давно уже можно оплатить картой, норм место
1
gang mammy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Открылось новое место,искала долго Lost Mary ни где не могла найти,а у ребят было.Большой ассортимент 🔥
1
Elena
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Оплатить картой нельзя, хотя терминал есть, только перевод
2
4
Магомед Джаватханов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Открылись недавно, но выбор офигенный просто, всем советую)
1
N K
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Как не зайдёшь одна и та же песня " у нас терминал не работает". Догадаться почему он не работает не сложно. Продают детям
3
  1. 1
  2. 2