Axtarış
Marşrutlar

Табак

İcmal
Foto
5
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Георгий Северьянов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Отличный табачный магазин. Особенно хочу отметить его широкий ассортимент, который всегда поражает своим разнообразием. Можно найти редкие и эксклюзивные сигареты. Отдельно хочу выделить очень приветливых и внимательных сотрудников.
X
X
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Отличный магазинчик табачных изделий, удобно расположен в Пятёрочке. Покупал сигареты Chapman. Нужные вкусы в наличии и в необходимом количестве!
Руслана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Отличный магазин с большим ассортиментом, вежливый и приятный продавец, удобное расположение. Отличное качество продукции. Однозначно рекомендую)
2
dasha
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Самый лучший табачный магазин! Удобное расположение, большой ассортимент товаров. Приятный и вежливый персонал!
1
Лариса Козлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Вежливый и квалифицированный персонал, очень большой ассортимент товаров, строгий график работы, требования наличия паспорта при продажах, персоналу зарплата выплачивается вовремя
1
1
Надин Шуст
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Хороший магазин, большой выбор, удобно, что рядом с магазином продуктов сразу возле входа, продавец вежливая) все очень компактно, но очень достойно и приятно)
3
Mixagan
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
отличный магазин, очень приятные сотрудники, и, что немаловажно, цены
Анна А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
График работы не соответствует. 8:30 закрыто. По ассортименту хороший магазин
Н
Н М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Хорошее место доя покупки! Большой ассортимент, можно заказать , очень вежливые продавцы!!
1
Екатерина Романовна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Не хочется писать плохой отзыв, но сегодня был край моего терпения!!! Хочу написать негативный отзыв о продавце табачного магазинчика по адресу ул.Преображенский ВАЛ,26. 21.12.2023 смена этого ..........!!! Высокий мужчина!!! Просто не хороший продавец. Не умеет разговаривать с людьми, хамит и переходит на личность. Всегда торопит, психует , высказывает своё мнение в мою сторону как только не зайду туда. А по поводу самой табачки, всё отлично, хороший ассортимент.)
1
Александр 200hp
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Есть то чего в других местах нет…
2
Юрий Шершнев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Все хорошо, вежливый продавец магазинчик хороший
3
Юля Лекс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Хамло ужасное !
1
Д
Дмитрий Цветков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Все хорошо.
3
  1. 1
  2. 2