Axtarış
Marşrutlar

Tabak

İcmal
Foto
14
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
83 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Светик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Лучшие девочки, запомнили меня буквально спустя неделю! Есть в наличии то, что нет нигде! С радостью прогуливаюсь пешочком сюда ))
2
Юрий Гусев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Продают просроченные жидкости, будьте внимательнее!
2
Svetlana
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Ужасное обслуживание. Пытались купить электронку, заставили платить за нерабочую . Развод! Не ходите в это место если хотите за свои деньги что-то купить- вам не сюда Торгуют левыми продуктами без кассы
1
1
Вячеслав Сорокин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Отличный магазин, есть всё виды табака и курительных смесей. В Геленджике очень сложно найти трубочный табак, здесь он есть и не старый. Рекомендую!
5
Игорь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Есть сигары и сигариллы. Работают без чеков, наличкой или переводом. Персонал не улыбчивый и не дружелюбный.
1
1
Тимур
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Выбор большой, на любой вкус и цвет. Персонал приветливый.
2
D
dude b.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2020
Супруга зашла купить зажигалку, владелец этого злачного место нагрубил ей (неадекват полнейший), затем когда потребовал книгу жалоб и предложений, накинулся на меня с кулаками схватив за шею, провоцируя на драку. Также мне сказал, что у него друзья в полиции и у меня могут найти 'порошок' в кармане. Полнейший имбицил. Заявления на него в полицию уже написано, справка с больнице о растяжении мышц шеи получена (легкий вред здоровью УК115). Так что вывод один этот одноклеточный опасен для общества и должен понести наказание.
5
1
Hank Hill
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Единственный табачный магазин в Геленджике с достойным выбором самокруточного табака.
2
Макс Максимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Они переехали в вино-соседнее помещение. Табака ништяк)) Чай, кофе добавили в ассортимент...
5
Олеся Черных
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Отличный магазинчик. Большой выбор. Товар разный, фирменный и фейковый. Цена соответственно от этого варьируется.
4
Елена Литвинова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Всё купили.Быстро обслужили.На улице жара-в магазине приятная прохлада.
2
Иван Кулаков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Отличный ассортимент. Есть дорогие марки сигарет.
2
хозяин хозяин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Пожалуй единственное место где есть выбор кубинского табака.
2
Вадим Мудрик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Немного завышенные цены, но зато здесь можно найти все, что только может понадобиться
2
1
Антон Ланкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Абсолютно не рекомендую. Контрафакт голимый, работа без чеков, отношение к посетителям грубое и наплевательское.
2
2
Иван Hooligan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Можно купить сигареты, но не все
1
Анастасия
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Неплохой магазин . Большой выбор товара по профилю. Цены не сильно задраны.
3
2
A
Anonim rəy
28 oktyabr 2016
Низкое обслуживание,продавцы ничего толком не знают,цены высокие
2
2
Виктор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Трешьььь из 90-х. Продавец дядька взрослый знает ФСе про сигары - ониж все обычные. Цены космос раза в три дороже, но до 22.00 работают. Затаривайтесь заранее.
2
2
Frqme F.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Вещей много на прилавке, да только мало что действительно стоит купить
2
Егор Сериков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Хороший ассортимент
6
Юрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
Сойдет, по трубочному нашел гэвиша в банках, немного и не все далеко, но хоть что-то. Остальное - один шлак, правда дело было в сентябре однако....
2
1
Настя Дудина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Отличный магазин, всегда большой выбор
2
Константин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Ассортимент хороший, жаль нет оплаты картой.
4
Эмин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Нормальный магазин. Единственный минус нет безнального расчета. Приходится переводом оплачивать.
3
Den
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Можно но чучуть
1
977604 Глухов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Супер
2
виталий воркер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
Нет терминала, но выход есть:))
3
1
Никита М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Владелец неадекват
1
Вадим Коданёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
Не покупайте там ни чего, сплошное..... !!!!
2
1
Алена Кириллова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Все есть)
2
  1. 1
  2. 2