Axtarış
Marşrutlar

Табак

İcmal
Foto
5
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,7
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Петр С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Отвратительный магазин!!! Брал гильзы Тенеси и еще какие-то, непомню как называются. Привкус от бумаги ужасный, причем что у одних, что у других. Такое ощущение что их катали в одном подвале!!! Так же взял там машинку ручную для набивки гильз ОСВ, сломалось на второй месяц, и это при бережном пользовании!!! Будте внимательны.
A
Anastasiya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Товар палёный. Зашли купить электронную сигарету paff, сказали попробовать , работает ли. Не работает , ни первая ни вторая ✊🏻. Отрава
2
Вадим Павленко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Не соблюдают режим работы. Закрывают во сколько захотят. На вопрос почему вы закрываетесь раньше времени. Отвечают и ЧТО . Мы и так работает по 14 часов. А меня это каким образом должно волновать. Режим есть режим . Делайте другой .
2
Сима
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Купила сейчас сигарету puff, сказали попробовать, я сказала что сигарета просто отдаёт гарью, её не возможно курить, на мою просьбу поменять отказали
Светлана К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Палевные электронки, отказались принимать возврат нерабочей электронки.
Сабина Мамбетова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Очень хороший выбор электронных сигарет советую !!!!
Алёна Орлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Указано, что магазин открыт. 20 минут ехала до магазина, он оказался закрыт.
Елизавета
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Не ходите к этим чёрным, есть хорошие магазины с русскими сотрудниками.
3
4
  1. 1
  2. 2