Axtarış
Marşrutlar

Табак

İcmal
Foto
10
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
⭐️
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Отвратительное обслуживание, товары плохого качества, терминал часто не работает и на ценниках цена ниже. Видимо, специально, чтобы потом дороже продать. Продавец не разбирается в товарах, которые продает. Продавец хамка
Тимофей Заблоцкий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Подбирал электронную сигарету, консультант помогла с выбором. Предложила несколько вариантов стоков. В общем, всё понравилось, спасибо!
2
Мариана Толстых
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Неплохой сервис! Покупаю здесь стики и вполне довольна ассортиментом и ценами!
1
Алина Поберей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Чистый магазин, приветливый персонал. В магазине вкусно пахнет не смотря на то что это табачка
1
Вася Снупдогович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Магазин плохой, сигареты не продают даже за деньги, отвратительное обслуживание , в магазине грязь и воняет , вообщем ни кому не советую посещать магазин , впервые мне не продали сигареты так как оплата только наличными , уже вроде 2025 год , в итоге пришлось уйти так и не покрив
Алина Федорова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Часто беру тут табак, продавец всегда предлагает интересные вкусы табака
1
Гоша
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Отличный магазинчик, большой выбор.
1
Ирина Колесникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Все отлично
1
Ника Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
продавщица хамка
  1. 1
  2. 2