Axtarış
Marşrutlar

Tabak

İcmal
Foto
9
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,3
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Дарья Клевцова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Поменялся персонал, и когда в смену молодая девушка постоянно закрыто, она уходит видимо погулять по несколько раз в день 14.03 стояли вместо с мужчиной, который привез сигареты ждали пока продавец вернется, простояла пол часа ушла вернулась через время опять было закрыто, сегодня 15.03 закрылась прям передо мной и ушла. Я все понимаю, должен быть обед и все такое, но тут уже не угадаешь, как не подойдешь всегда закрыто в кофейне рядом спрашиваешь, ушла, когда вернется никто не знает. Сам ассортимент хороший к качеству претензий нет, но вот купить теперь прям целый квест
Надежда Пронина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
14.06.26 , вечер. В магазине полный бардак (навалены пустые коробки, товар не разобран). Продавец не потрудилась встать со своего стула. В товаре не ориентируется. Глядя на её тщетные поиски того что я хотела купить ушла не совершив покупку.
Ольга Догадина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Зашли купить сигареты, выкинули фантик в коробку мусорку которая стоит внутри помещения,там уже был мусор . Продавщица как базарная баба закатила скандал ,что мусорку не для нас.Если вы не любите людей ,то Вам не стоит работать в сфере продаж.Будте проще и народ к вам потянется
6
1
Николай Ломакин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Покупал карманный испаритель HQD, почти сразу перестал работать, проверил на официальном сайте по QR коду, оказалась подделка! Продавец менять или делать возврат отказался. Больше приходить сюда нет желания.
6
Roman
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Трешовое место с хамлом вместо персонала. Всё паленое. Возвраты не делают, чеки не дают.
2
А. И.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Хорошая табакерка. Одноразок бы побольше. Ну а сигарет ассортимент приличный, продавцы вежливые и отзывчивые.
1
О. Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
обслуживание безобразное !!!!Продавец незнает ассортимент!!!
Андрей Муфтеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Торгуют левыми сигаретами. Продавшица хамка, как еще такая точка существует
1
Никита Богданов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
08.03 продавец попросила "выйти из магазина и обсуждать выбор сигарет по телефону" на улице, т.к у неё болит голова. Что это за обслуживание? Ставлю одну звезду, не рекомендую.
4
1
Рагим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2018
низкие цены, широкий ассортимент, приветливые продавцы
2
Роман К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2018
Советую всем сюда зайти,большой выбор табака,кальянов,много всяких интересных штучек) Доброжелательный,грамотный продавец!большое спасибо что открылись)
3
М
Маргарита К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2018
Хороший магазин,большой ассортимент,и цены приятные)
2
Анна Красакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Купила эльфбар «колу» а она подделка, вкус вообще другой
3
Лейла Басаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Отвратительная женщина в 21:50 отказывается продавать, хамит, разговаривает через спину! Видетели она должна уйти с магазина в 22 а не торговать до 22! Смените сотрудника на нее одни жалобы, Данной особе на пенсии дома сидеть нужно!
1
Юрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Открываются раньше всех, в 7:30
Дмитрий Салтыков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Продавщица откровенно хамит, всегда с плохим настроением, на нормальное общение не рассчитывайте
6
Кирилл
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Выбор маленький Похоже на паль Не рекомендую
2
Valeriy Mayorov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
Небольшой табачный магазин, из плюсов - принимают карты и работают после 21:00, в отличие от табачки через дорогу в эго молле.
1
Байсалбек Кайратов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Закрыто, внутри свет горит. 16.12.22 время 10:23 Больше не приеду Не рекомендую
5
Игорь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
выбор мелкий да еще и сломанное все
1
  1. 1
  2. 2