Axtarış
Marşrutlar

Табак

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
25
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Сергей Снименко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Отличная табачка. Скидки и вежливые сотрудники. Широкий ассортимент. Супер. Лояльность на высоте
Təşkilatın cavabına bax
наталья осипова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Открыла для себя этот магазин не так давно! Широкий ассортимент товаров, столько разных вкусов и качество просто супер!!! Цена вообще шикарная, по сравнению с другими магазинами. Теперь покупаю электронки только в этом магазине и все знакомые уже сюда приходят и благодарят)) Продавцы всегда вежливые, все расскажут и покажут. Однозначно рекомендую данный магазин!
1
Təşkilatın cavabına bax
Миша Добрый
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Отличное место , удобное расположение. Огромный выбор сигарет и всяких курилок . Культурный и вежливый продавец . Так же порадовал качественный кофе по доступной цене. Будете проходить мимо , не проходите ... Рекомендую 100%. Успехов Вам и Вашему бизнесу.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Лучшее место👍 Постоянно захожу сюда за кофе и электронками. Кофе вкусный, электронки качественные с большим выбором вкусов. Люди открытые, простые. Всегда чисто, опрятно и быстро. Рекомендую ! 👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Рудаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Отличная табачка , заходил не сколько раз и всегда попадал на улыбчивою и отзывчивою девушку , хорошая атмосфера и цены . Могу рекомендовать.
Təşkilatın cavabına bax
ООО "Кадастровый квартал-БТИ"
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Очень удобное расположение, чистый красивый магазин. Большой ассортимент, приветливые продавцы. Рекрмендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ванёк Колот
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Отличное место, постоянно захожу за кофейком и за сигаретами. Большой выбор сигарет и всяких разных курилок, и отличный кофе общительный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Овчинников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Большой выбор электронок, приветливые сотрудники, даже скидку сделали при повторной покупке электронки)
Təşkilatın cavabına bax
Денис М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Магазин очень хороший!!! Кофе очень вкусный!!! Покупаю электронки теперь только здесь, очень качественные. Продавец вообще огонь!!! Всё подскажет и раскажет о новинках!!! Всем советую этот магазин!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Гарик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Клиентоориентированный сотрудник, знающий ассортимент. Лояльность к клиентам. Достойный выбор продукции. Цена = качество.
Təşkilatın cavabına bax
ирина к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Хороший магазин, цены приемлемые. Хороший продавец Екатерина всегда подсказывает что лучше приобрести
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Овчинникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Хороша табачка! Скидки, цены, персонал, все супер!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Классная табачка! Хожу только туда у нас на районе. Еще и кофе по 100 рублей ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Корякин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Одни плюсы точно, выбор шикарный спасибо))) ещё приду порадовали!
Təşkilatın cavabına bax
Юра К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Все супер, цены низкие!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2