Axtarış
Marşrutlar

Табак

İcmal
Foto
9
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Алена Устьянцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Сегодня 2.12.25 мне не продали сигареты объяснив это тем что принимают только наличный расчёт, а терминал не работает из-за ватсапа. Интересное объяснение.. Учитывая, что терминал никак не может быть связан с ватсап. На основание законодательства РФ это является нарушением. При повторном таком случае обращусь в Роспотребнадзор
Андрей К.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
У меня нет нареканий к этому табачному магазину. Покупал всегда там обычные сигареты и всегда знал, что мне нужно) Без нареканий!
Андрей Савельев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Регулярно захожу. Вежливое и приветливое обслуживание. Неплохой выбор. Читаю отрицательные отзывы об этой точке и не понимаю откуда они? Может дело в поведении самих покупателей? У меня претензий нет ... Все хорошо
8
2
DD
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Табачка у дома. Продают паль (подделку) электронки - покупал трижды, думал может брак (они кстати брак не меняют ссылаясь на то что табачка обмену и возврату не подлежит), но нет. История всегда одинаковая - перестают работать через 14 минут, час два, как повезет. Продавцы как на подбор - хамят она пуще прежней. Очень неприятное место как по обслуживанию, так и по качеству товара. Обходите стороной.
2
Марк Арцивенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Ужасное место. Покупал электронки два раза, оба раза - паль. Сразу после открытия привкус гари. Зато с наценкой 20%. Покупал стики, а женщина продавец нахамила и продала не те стики, что я просил. На вопрос почему не то дала, сказала, что я сам такие попросил.
6
2
Незнакомка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Сколько не заходила в табачку, «эта милая женщина» хамит постоянно!!!😡Сколько можно, идёшь домой после трудового дня, а тебя ещё отчитывают за то, что ты не знаешь как называются стики.Какая разница как они называются??? А по цвету нельзя? Это так принципиально??? Почему-то в других магазинах понимают и не задают глупых вопросов( почему ты не выучил название стиков). Надоело уже слушать этот БРЕД, больше я туда не ногой!!! 😡😡😡
7
3
Elena Elena
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Выбирала продукцию для сестры, продавец Светлана помогла с выбором, чудесная, доброжелательная девушка, спасибо большое за такого сотрудника.
1
1
Федор Митякин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Ассортимент нормальный. Но женщина продавщица ужасно грубая, на обычные вопросы про продукцию отвечает крайне агрессивно. Стараюсь никогда там не покупать, чтобы не сталкиваться с ее бесконечным хамством.
5
2
Мария Ольхова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Персонал отличный, Елена очень приятная женщина, всегда посоветует что взять, хочется туда возвращаться!!!
ЧернФед
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Уже пожалел, что по пути мне попался именно этот табачный отдел. Подумал , что может конец рабочего дня, устала, но нет. Прочитал отзывы и все стало понятно 😃 дама явно не в себе начала спорить какие стики есть и бывают , сказала все остальные есть , а половины не оказалось)) демонстративно спросила паспорт и зачем -то сказала , что до 40 лет все для нее дети. Лучше туда не ходить Бедная женщина, чего-то в жизни не хватает видимо…
8
2
Корина Ч
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Начиталась отзывов, но решила зайти, и не пожалела. Ассортимент хороший. Продавец помог с выбором.
1
1
Yan K-S
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Одноразки бракованные продают
Дима Сокалов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Всегда покупаю тут сигареты, очень приятная женщина,только от неё узнал правильное название того, что у курю.
2
1
Александр С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Купил одноразовую электронную сигарету за 550 рублей на 800 затяжек, на кассе проверил- работала, после 15 минут и максимум 30 затяжек сел аккумулятор
2
2
Анастасия Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Всегда там покупаю, качество и цена устраивает
Максим Соколов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Ужасное обслуживание!!! Продавец ( Женщина) максимально не воспитанная дама, её поведение в обществе не соответсвует социальным нормам. Заходил два раза в данный магазин, и оба раза женщина вела себя хамски и неподобающе. 1ый раз зашёл в магазин за 7 минут до закрытия, демонстративно перед лицом опустила дверь вниз, сопровождая словами мы закрыты!🤷‍♂️ Мне всего то нужно было пачку табака, и данная процедура не заняла бы больше 2ух минут, да и время позволяло. 2ой раз зашёл с самого утра, тут она уже позволила себе смеяться над покупателем! Выбираю значит уголь, он расположен сверху стилажей, и женщина мне в этот момент "Шаг назад" я сначало не понял что к чему, подумал, что в другом месте на витрине стоит уголь, и для моего удобства она предлагает посмотреть поближе, но не тут то было! Я ей отвечаю " что мне и из этого положения видно" и она начинает " РЖАТЬ" в полный голос. Когда я взгляд опустил, понял, что ей нужно было задвинуть витрину в дверной проём. Я спрашиваю, что смешного? И она отвечает, что сколько лет живёт, и не перестаёт удивляться тому, какие мужчины самовлюблённые. Как проявилась моя самовлюбленность я так и не понял🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Я в этот магазин больше не вернусь. И вам не советую, дабы избежать подобного!
14
3
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Была 17.01.26 в 16:58 никого нет,закрыто ,табличек о перерыве тоже нет
Елена Диденко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Широкий ассортимент табачных изделий. Грамотное обслуживание.
1
1
В
Вероника
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Ужасная табачка,купила электронную сигарету,просто отдаёт горелым,даже не поменяли. Женщина- продавец отвратительно себя повела,грубо и хамила.
5
1
Oli
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2022
Отличный табачный магазин! Хочу посотрудничать по электронным сигаретам. Обратной связи с хозяином нет! Просьба к администрации точки дать почтовый адрес для коммерческого предложения (прайс листа, условий работы)! С уважением! Менеджер ООО Жан Нико bckgera@yandex.ru
1
2
Халяф Ахмедов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Отвратительный сервис , продавщица нагрубила непонятно с чего , цены космос , никому не рекомендую эту помойку 6.7.2023
5
2
Anton Petrovsky
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Хамоватая женщина из приколов и мемов про культурную торговлю. Ассортимент как везде.
5
2
Владимир Курдюмов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Широкий выбор дешевых электронных сигарет
1
2
Игорь М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Продавщица обиженная на жизнь, как-то раз ляпнула, типа - что ж вы все курите то и не дохните?!😂 Мне кажется у нее какое-то психическое расстройство
10
Никита Возилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
здравия, путники! на плюс морали ворвался в эту лавку за кисетом табака. предвкушаю ароматный макбарен, я окунулся в помойку. продавщица поспособствовала погружению. невероятный проводник в мир низких вибраций. оказавший сильнее по энергиями, моё настроение ничуть не было испорчено, напротив, было интересно наблюдать за этим персонажам. как итог - все отзывы ниже правдивы. + dulce choice #22 — сухая труха за прайс выше рыночного. хорошо, что есть яблоко и манадариновые корки 🤡 если же вы желаете соприкосновения с этим уникальным явлением, милости просим на помойку. 😉
13
2
Анастасия Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Нравится
1
3
  1. 1
  2. 2