Axtarış
Marşrutlar

Табак

İcmal
Foto
48
Rəylər
50
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
фатима алекперова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Недавно посетила табачный магазин и осталась очень довольна. Ассортимент просто впечатляющий: от классических марок до редких нюансов. Продавцы очень вежливые и компетентные, всегда готовы помочь с выбором и предложить что-то новенькое. Атмосфера в магазине приятная и расслабляющая, что создает комфортные условия для покупки. Особенно понравились эксклюзивные предложения и возможность попробовать новинки. Определенно рекомендую этот магазин всем любителям табака и электронок!
2
Təşkilatın cavabına bax
дудосик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
классный магазин, персонал вежливый и всегда поможет с выбором, если не смог определиться, подскажут. выбор товара огромен. удобно, если нет в наличии товара, можно заказать за это 10/10. удобно еще тем, что рядом с метро находится магазинчик.
2
Təşkilatın cavabına bax
Бохань Луань
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Отличный магазин. Всегда нужные товары и приятные цены. А если товары нет в наличии, можно ещё заказать через них. Персоналы все вежливые, профессиональные и готовы помочь с выбором. Рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Кузьмин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Потрясающий магазин, ассортимент постоянно обновляется, всегда все в наличии. Персонал всегда все подскажет, всем советую 10 из 10! Уже больше 2х лет покупаю только в этом магазине.
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Чайка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Хороший магазин. Приятная девушка Аля, всегда подскажет.Большой ассортимент и самое главное хорошая продукция. Цены приемлемые.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Авакян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Очень вежливый, клиентоориентированный персонал Чистый и ухоженный внешний вид точки Адекватные цены Широкий выбор и ассортимент продукции
2
Təşkilatın cavabına bax
Богдан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Самое лучшее место на районе, постоянно покупаю только там, очень большой выбор товаров. Персонал всегда поможет и подскажет с выбором продукции. Всем рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бандурин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Всегда покупаю здесь сигареты, очень приветливая продавщица, все покажет и расскажет, много скидок и акций. Тут же можно кофе попить.
2
Təşkilatın cavabına bax
Данька М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Очень приветливый персонал, хороший выбор продукции, все оригинал. Спасибо вашему магазину!
2
Təşkilatın cavabına bax
Nik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Большой выбор товаров, качественное обслуживание, близко к работе, удобно зайти в перерыве.
2
Təşkilatın cavabına bax
Зюсь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
большой выбор и удобное расположение. продавец добрый посоветует что нужно. классное место
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Якупов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Хороший табачный магазин , есть вся табачная продукция , удобное расположение , и самый замечательный продавец 😍😍😍😍😍😍😍
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Магазинчик уютный 👍Хороший выбор, вежлевый продавец мужчина, поможет с выбором. Ассортимент хороший. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alina Shvets
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Выбор всегда отличный и девушка-продавец прекрасная! Ассортимент часто пополняется, если чего-то нет, всегда можно заказать 👌🏻
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Отличный магазинчик в центре. Вежливый и профессиональный продавец-консультант. Покупаю электронные сигареты, всегда подберут для меня нужный вариант, если его нет, привезут под заказ. Покупаю уже более года. Не нарадуюсь)
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Мне нравится этот табачный магазин. Всегда порядок , чисто , большой ассортимент. Очень приятная и вежливая девушка продавец Ася. Знает все представленные продукты и может помочь с выбором.
1
Təşkilatın cavabına bax
Потехина Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Табачный магазин супер, хороший выбор и топ персонал, люблю сюда заходить
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
покупали одноразку, арт покупке дали проверить, одноразка оказалась горевшей, попросили поменять, продавщица по ее словам попробовала и сказала что не будет менять, сказала что у нее вычтут из зарплаты, на просьбу вызвать администратора или дать номер, сказала что не даст, сказала что нам просто не понравился вкус, зачем то сфотографировала нас, нагрубила и собиралась вызвать полицию. место не рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Воронович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Персонал добрый и положительный! Обслуживание на высшем уровне! Асортимент товара огромен! И к дому пару шагов 5 из 5!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Чугунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Отличный магазин, огромный выбор табака, вежливый персонал. Советую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Багликова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Продавцы оказались очень компетентными и дружелюбными. Помогли с выбором, дали полезные рекомендации и ответили на все мои вопросы. Чувствуется, что люди знают свое дело. Цены в магазине показались вполне адекватными, особенно учитывая качество продукции и уровень сервиса
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Хрипунов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Вежливый персонал , богатый ассортимент товара на любой вкус и цвет , рекомендую магазин
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Карьков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Хороший магазин, отдельный респект парню продавцу, а вот девушка продовец немного не компетентная, агрессивная, ведет себя очень некрасиво. Надеюсь ситуация будет исправлена администрацией магазина
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
отличная табачка. приятная девушка продавец. все в наличии, бысиро и без вопросов
Təşkilatın cavabına bax
Yulia K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Нравится этот магазинчик. Хороший выбор, приветливая и общительная продавец, с удовольствием расскажет и покажет, если появилось что-то новое в товарах. В общем, рекомендую)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Всегда беру товар здесь, отличное место, очень вежливый персонал)) удобно Удобный доступ, сразу понятно, где находится. Всегда все есть в наличии!
2
Təşkilatın cavabına bax
Эдгард Сафаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Хороший табак, качественный, цена адекватная, соответствует маркировке производителя.
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2022
Отличный выбор товара. Работает молодой человек. Очень понравилось что в таком ассортименте помог выбрать то что хотелось. Сразу видно что работает на своем месте. Хорошо подкован по товару, вежливое обслуживание. Спасибо огромное!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Крапива
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Хороший магазин табака!! Большой ассортимент! Вежливые продавцы!!! Рекомендую!!
2
Təşkilatın cavabına bax
сапнупуас
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
⭐⭐⭐⭐⭐ Отличный табачный магазин! Большой выбор, вежливые и знающие продавцы. Часто бывают редкие сорта табака. Всегда приятно заходить
2
Təşkilatın cavabına bax
Женя Калинин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Отличный магазин, хороший персонал, всегда помогут с выбором и подробно все расскажут.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Чугунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Хороший магазин, большой ассортимент. Никогда не бывает очереди. Обслуживание всегда на высоте.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Черников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Отличный персонал, богатый ассортимен, всем советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Атрошенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Кайф, место продавец подсказал, по жижке, вообще зачёт. Все рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2022
Чистый магазин,вежливый парень-консультант,помог определиться с выбором подарка для мужа,подобрал кальян и все необходимые аксессуары.Спасибо за профессионализм муж остался доволен!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Все супер! Ассортимент большой, всегда есть что купить. 1.5 года являюсь их постоянным клиентом, ни одного нарекания.
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Лучшая табачка на Арбате, широченный выбор, прекрасная продавец Аля. Всем рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Отлично место, с хорошими ценами и вежливым персоналом
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Гурьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Всегда помогут в выборе одноразки. Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Соня Рустамова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Всегда большой выбор HQD грамотный и знающий консультант, всегда подскажет какие вкусные новинки появились.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Надюша Куликова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Большое выбор, продавец все показал и рассказал. Очень классно)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Все понравилось , быстро, не дорого , вообщем отличная табакерка
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Хороший магазин, удобно расположен, очень приятная и вежливая продавец, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
брал там сигареты, торкнуло не на шутку
1
Təşkilatın cavabına bax
Konstantin S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Хорошее место, лучший персонал. Все супер
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Приветливый персонал, спасибо!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Любимая табачка
2
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Лакрес
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2022
Все понравилось, хороший магазинчик , грамотный продавец Исмаил , покупками довольна!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
349069 Петропавлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Хороший. Мне очень понравился.
Təşkilatın cavabına bax
SerlanB
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Хороший магазин, теперь я Ваш постоянный клиент 😎😎😎
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2