Axtarış
Marşrutlar

Tabak

İcmal
Foto
25
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Philipp Bulatov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Этот магазин действительно выдающийся, особенно в части разнообразия жидкостей — мало кто может предложить такой ассортимент. Цены здесь адекватные, а продавцы всегда готовы подсказать и рассказать о новинках. В общем, я постоянно делаю здесь свои покупки, и до сих пор не был разочарован качеством предлагаемых жидкостей.Кассир дружелюбный, очень мило общался!!!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
mironuchk
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Моя любимая табачка, по моей просьбе сделали заказ 💖💖 Персонал вообще на высшем уровне, однажды вечером продавец меня подкараулил и попросил мой номер телефона А потом писал что завезли сигаретки, которые я так хотела К сожалению мне пришлось перестать ходить в эту табачку... Продавец стал слишком навязчивым, просил мои фотки, стал следить за мной и писать смс что курить вредно Возможно он проводил исследование как курение влияет на человека, не знаю Всё равно рекомендую к посещению
7
3
Никита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Отличное место! Всегда все в наличии бывает, персонал шустрый, все подсказывают и рассказывают, еще и всякий доп ассортимент очень в тему. Куда нажать, чтобы 10 звезд поставить?
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Синявский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Лучший красный Мальборо, сотрудники всегда вежливы, хорошее расположение, а также классные цены. Остался доволен
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Отличная Табачка! Очень большой выбор электронных сигарет, много ходовых позиций. Очень приветливый продавец, послветовал хорошую электронку! Очень довольна этим магазином, еще и рядом с домом!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Милена К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Лучшая табачка! Огромный ассортимент на любой вкус. Есть,что выбрать. Персонал вежливый, всегда помогут с выбором и подскажут
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Грибов Анатолий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Отличный магазин, очень большое разнообразие товаров! Очень приветливые ребята. Рекомендую👍
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Любимая табачка на районе. Цены ниже, чем в других. Постоянно какие то акции и скидки. В последнее время ассортимент сильно расширили, молодцы !!🤘🏼
4
2
Jm
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Хороший магазин, всегда есть все, что нужно! Выбор большой, ценник тоже радует.
1
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Габдуллин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Очень хороший магазин, всегда большое разнообразие товара, много трендовых новинок! Рекомендую 🔥
4
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Джанизаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Хороший магазин табака, отличный ассортимент!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Н
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Работает молодой парень, то сдачи от 1000 нету у него, говорит идите сами разменяйте где хотите, то цену на напитки не знает, когда спрашиваем сколько стоит, говорит идите принесите с холодильника я пробью по кассе скажу… Обслуживание 0 .
4
6
Təşkilatın cavabına bax
Артемий З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Пришел вчера , не зная как бросить курить , посоветовался с кассиром , он мне посоветовал под от Soak с картриджами, очень все понравилось , все показал , все рассказал , вообщем курю теперь картриджи от Соака )
3
2
Konstantin Antipov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Отличный магазин! Широкий ассортимент, приятные цены.
2
Беата
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Очень милый и приятный молодой человек тут работает 🌟 Всегда проконсультирует, поможет с выбором, все супер! Большой ассортимент и все такое
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Polina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Уж не знаю про кого из сотрудников пишут «приятный вежливый персонал», но явно не про парня с рыжими волосами. Общается будто ему все должны. Приобрела электронную сигарету, попросила помочь с выбором, а в ответ «я не знаю, я не курю».В итоге продал мне нерабочую, когда вернулась разбираться получила в ответ: - Я вам ничего не продавал, я вас впервые вижу, я вам меняю ее уже второй раз Ни стыда ни совести!!! Как его вообще работать с людьми допустили!!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Степанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
крутой челик в кепарике за все шарит, что надо подскажет вежлив
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2659
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
очень приятный и милый молодой человек в кепарике, очень быстро обслуживает, очень вежлив и приветлив
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Ракитский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
большой выбор, нормальные продавца
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Продали просроченый табак!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Мухаммедов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Табачка супер! Цены понравились
4
2
Təşkilatın cavabına bax
виктор к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Хорошее место, персонал вежливый ,цены ниже, других ближайших мест
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Макс М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Отлично
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2