Axtarış
Marşrutlar

Tabak

İcmal
Foto
37
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Никита Павловский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Недавно посетил табачный магазин, и у меня остались только положительные впечатления! Магазин предлагает широкий ассортимент товаров, включая электронные сигареты, которые меня порадовали своим разнообразием. Персонал был очень дружелюбным и готов помочь с выбором, рассказав о преимуществах разных моделей и вкусов. Особенно мне понравилась чистота и порядок в магазине, а также уютная атмосфера, создающая комфортные условия для покупок. Цены были вполне разумными, и меня приятно удивили регулярные акции и скидки. В общем, это отличный магазин для любителей табачной продукции и электронных сигарет. Обязательно загляну сюда снова!
Катерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом ,посещения табачного магазина, в котором также предлагаются электронные сигареты. Во-первых, магазин отличается широким ассортиментом продукции. Я была приятно удивлена разнообразием электронных сигарет и жидкостей к ним. Есть огромное количество вкусов на любой вкус: от классического табака до фруктовых и десертных вариантов. Персонал магазина, очень дружелюбный и знающий. Девушки, всегда готовы помочь, дать совет по выбору и рассказать о новинках. Я получила исчерпывающие рекомендации по выбранным продуктам, а также информацию о правильном использовании электронных сигарет. Кроме того, магазин всегда чистый и опрятный, что создает приятную атмосферу для покупок. Я также заметила, что здесь регулярно проводятся акции и скидки, что делает покупки еще более приятными. Всё это, в совокупности, делает мой опыт в этом табачном магазине исключительно положительным. Я определённо рекомендую его тем, кто ищет качественные товары и отличный сервис!
Ксения Тюкачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Классная табачка, всегда все есть в наличии , цены адекватные . Очень радуют продавцы , очень общительные и всегда помогут с выбором , особенно Наталья . Хожу только туда постоянно , как зашла в эту табачку про остальные вообще забыла :) Отличное место , всем рекомендую покупать именно здесь
1
Надежда Ми
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Выбор большой и электронок и обычных сигарет. Девушки за стойкой доброжелательные, все расскажут, подскажут, в товаре отлично разбираются.. Плюс накопительная бонусная система и постоянные акции позволяют экономить на наших вредных привычках) В общем, всё супер)
Николай Ильин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Постоянно захожу , сюда за сигаретами и не только ! Очень огромный выбор ассортимента и очень приветливый и квалифицированный персонал,всегда помогает подобрать то что нужно именно тебе ! Особенно хочу выделить продавца ,Анастасию, сразу нашли общий язык, спасибо вам огромное что вы есть :)
Nina Sustina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Отличная табачка с широчайшим ассортиментом жидкостей и одноразок. Не один год пользуюсь подом и подобного ассортимента жидкостей в Питере не встречала нигде. Продавцы приятные, легко могут предложить новинку или альтернативу. Однозначно рекомендую
Татьяна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Очень удобно расположен магазин, большой ассортимент товара, всегда есть в наличии моя марка сигерет, что очень радует. Персонал внимательный, очень быстро обслуживает клиента, в магазине всегда чисто и тепло!!! Заходите, не пожалеете!!!
Егор Усов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Очень хорошая табачка, часто в нее захожу, добрый и приятный персонал, во всем подскажет, огромный ассортимент выбора товаров и качественное обслуживание
Х
Хорват Норберт
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Отличный магазин,большой ассортимент.Продавцы вежливые,всегда можно обратиться за советом в плане выбора.Особенно выделю продавца Анастасию,подскажет,расскажет.Оценка 5+.Мне всё нравится.
Анастасия Петвиашвили
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Суперское место, все сигареты есть в изобилии. Дуделки почти всегда всех вкусов , а так же есть и для профи которые используют жидкости для вейпов. Продавцы всегда приветливые и всегда рады просто поболтать и послушать это круто !!! Рекомендую !! Девушки всегда напоминают о том чтобы проверить одноразки на месте, и если вдруг брак , сразу меняют! Качество и серьезность - признак мастерства !
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Сиротина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Всегда приятно сюда приходить и выбирать что нужно, выбор огромный, на любой вкус. Продавцы не раз помогали определиться с выбором, круто! Обязательно зайду еще не раз
Елизавета
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Здесь вы сможете приобрести лучший табак. Магазин находится рядом с вашим домом, что очень удобно. Консультанты с радостью помогут вам определиться с выбором и предоставят всю необходимую информацию. Всё по хорошей цене, вы найдёте здесь всё необходимое. В магазине табачных изделий гарантирую вам высочайший уровень обслуживания! Добро пожаловать в магазин — это отличное место для покупок! Не пожалеете, если заглянете сюда!
Николай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Периодически заглядываю сюда с девушкой за одноразками ей и сигаретами себе, всегда остаемся довольны, один раз попалась бракованная одноразка, но с возвратом проблем не было, всё на месте и четко, хорошее место)
1
Варвара Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
персонал очень приветливый, всегда все расскажет и подскажет. большой ассортимент, всегда есть все вкусы одноразовых сигарет, так же есть все для тех кто пользуется вейпами, жидкости на любой вкус, ассортимент сигарет большой. побольше бы таких магазинов, спасибо руководству
Любовь Кокорева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Самая лучшая табачная лавка в моей жизни!!!Именно в этом месте вас проконсультируют на все 100%, всегда хороший ассортимент и все в наличие. Рекомендую к посещению, если вам нужна хорошая продукция и консультация!
Кирилл Виноградов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Такое ощущение что сигареты паленые, пачка рассыпалась в руках сигареты горечь. Единственное что продавцы хорошие, больше не буду тут брать
Təşkilatın cavabına bax
Александра Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Прекрасное место с душевным персоналом. Выбор достаточно большой, на любой вкус и цвет, глазки часто разбегаются, но всегда на помощь придут вежливые и понимающие девушки-продавщицы
Гаджи Ильясов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Классная табачка, консультанты девчонки всегда помогут в выборе буду приходить сюда снова
Təşkilatın cavabına bax
Виталик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
хорошая табачка, ассортимент широкий, продавец Алиса максимально быстро и четко помогла подобрать нужную электронку, спасибо
Максим С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Весёлый и общительный персонал. Цены низкие, всегда рад зайти даже просто поболтать. Всем советую
Pavel L.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Приятный магазин, особенно понравилась консультация девушки Алисы по жидкостям для электронных сигарет. Милая непринуждённая беседа и рекомендация вкусной жижи :3
Никита П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Очень хорошее место, продавцы всегда помогут и подскажут, особенно Анастасия!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Хорошая табачка возле дома, цены ниже рыночной, что очень радует) Продавцы учтивые, всегда подскажут по ассортименту
Təşkilatın cavabına bax
417763 Гущин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Никогда вовремя не открывается
валентин дядька
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Паленые сигареты, ассортимента почти нет.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Отличный магазин , большой выбор , приемлимые цены ❤️
Вадим Демидов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Цены выше среднего на 30% Купил аппарат для курения по словам продавца самый надежный. Спустя 3 недели перестал работать, в магазине вместо того чтобы проверить аппарат стали обвенять что моя вина 🤦🏼‍♂️ На вопрос что делать с проблемой, рекомендуют обратиться в сторонний сервис чтобы за свои деньги решить проблему. Крайне удивлены, прежняя любезность расстворилась при первой проблеме!
1
3
Василий Жук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Брали табачёк, шоты дарксайд, линеечка не вся, вкусы тоже, поэтому 4 звёздочки, а так магазинчик не плох и продавщица тоже)
Təşkilatın cavabına bax
Тома С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Дружелюбные продавцы, всегда помогут с выбором товара, которого очень много. На любой вкус и цвет!
Təşkilatın cavabına bax
Артем Балакирев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Все всегда есть) Каждый день захожу) Приятные сотрудники всегда помогут и подскажут с выбором)
KRLL
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Года 2 захаживаю☺ Приятные, симпотичные, вежливые продавцы😏🥰 Большой ассортимент товара👍
Анна Попикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Очень удобное местонахождение) цены ниже рынка, что довольно редко можно встретить продавцы добрые и отзывчивые, создают приятную атмосферу) ассортимент на высшем уровне!! Советую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Свирейко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Ассортимент не большой , но цены ниже чем в сетях. Брал там Табак и уголь . Все оригинальное. Так же там люди покупают
1
𝐑 𝐈 𝐍 𝐀
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
очень большой выбор, приятные цены, ниже многих на рынке, отзывчивые и дружелюбные продавцы
Игорь
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Отличное место. Хорошие цены :)
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Рудаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Вежливый продавец и внутри уютно как у себя дома 🤗
1
Виктория Боб
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
8:40 ТАБАЧКА ЗАКРЫТА ! ХОЧЕТСЯ КУРИТЬ
  1. 1
  2. 2