Axtarış
Marşrutlar

Табак

İcmal
Foto
11
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Екатерина Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Единственный круглосуточный магазин с сигаретами на районе. Ассортимент достаточный. Продавцы всегда помогут с выбором, даже можно попросить(заказать), то что хочется , если нет в наличии. Очень удобно! Светлане отдельная благодарность! Всегда вежливая и приветливая. Ночные ребята тоже молодцы!
К С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Отличное место. Качественный лицензированный товар. Советую к посещению. Отличные продавцы, помогут и подскажут. Цены приличные, без безумной наценки. К покупателям относятся адекватно
Алексей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Большой ассортимент, часто много всего в наличии, демократичные цены. Плюсом является холодильник с напитками
1
1
Тати Тату
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Отличный магазин.Ассортимент богатый.Продавцы вежливые.
Юрий Борбат
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Купил у них два блока сигарет, оказались левые, назад не взяли, послали на три буквы. Не советую покупать в этом месте
1
1
Татьяна П
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Всё отлично, продавец всегда вежливая. Одно НО, хозяин супер ХАМ. Возникла проблема с вейпом, продавцу пришлось хозяину звонить. Но вместо того чтоб решать проблему и извиняться перед покупателем за доставленные неудобства, он сказал "не умеешь пользоваться нефиг покупать" и еще "если окажется что вейп работает, то он бросит его мне в лицо". И это при том, что я не ругалась и не жаловалась, просто хотела получить качественный товар или возврат моих денег. Продавец с трудом смогла уладить проблему и угомонить недоумка-начальника. Вывод: если возникнут какие-то проблемы, надо звать мужчин разбираться, возможно тогда хозяин будет вежлив и услужлив.
3
1
денис назаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Бесполезная табачка , как не зайду никогда нет не сигарет не стиков
Инкогнито 4455
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Приятный продавец , который работает в дневную смену , очень приятная женщина )
Инкогнито 1205
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Хороший магазин, везде чисто, продавец помог с выбором
1
1
Элиза Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Очень вежливые продавцы🥰 Светлана просто чудо
Анэткина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Очень удобное расположение. Чисто, тепло.
2
2
  1. 1
  2. 2