Axtarış
Marşrutlar

Табак

İcmal
Foto
25
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
елена андреевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Отвратительно!!! Были плюсы, когда открылись только. Сейчас продавец-хозяин, видимо деньги подзаработал и решил, что можно хамить, говорить, что нет такого товара, который спрашиваешь, а потом видишь его на витрине! Согласна с предыдущим отзывом, теперь туда не ногой!
3
Артём Кулинцов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
В указанный график работы данный магазин не работает регулярно , утром приходишь , написано закрыто, хотя уже как час должно быть открыто , то же самое вечером , живу в соседнем доме, каждый день одно и то же.
1
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Хорошая табачка, не знаю почему все жалуются на продавца и хозяина, но и тот и другой милые, приветливые люди.
Максим Переднев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Ужасное качество товара, как будто их везут с Садовода , продавец не культурный, хамит, в асортименте разбирается, как физрук в уроках прикладной математике, брак, который выявился через 15 минут после покупки менять отказался, сославшись на то, что при покупки его не было, ну и выручки от меня тебе больше не будет в этой убогой точке!!!
1
hell_well
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
При вопросах об ассортименте и заинтересованности в приобретении товара, чувствуешь, что тебе оказывают одолжение. Медлительный продавец, мат, выкидывание чека без возможности его получить от продавца. Возможно, это было нормой в нулевых, но сейчас время поменялось. Не нравится работать с людьми -- закрывайте бизнес и ищите себя в другом.
1
Евгения В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Продавец оставляет отвратительное впечатление о себе, нерасторопный, медленный, видно как ему все равно на клиентов, по несколько раз нужно повторять, зачем ты пришел сюда, ну и абсолютно не разбирается в ассортименте продаваемой продукции
6
2
Анастасия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Отличный магазин! Прекрасное обслуживание и невероятный хозяин, который является и продавцом, и отличным собеседником. Поговорили с душой и сделал нам приятный подарок в виде кофе. Если хотите отвлечься от негативных мыслей, советую, зайти в этот магазин.
1
Дмитрий
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Искал эссе Блэк по разным точкам и на удивление нашел тут по старой закупочной цене , был приятно удивлен ч позвонил забронировал , и потом забрал
Кирилл
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Большая часть товара подделка, продавцы не заинтересованы в продаже товара. Хамское отношение
Арений Арсений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Было закрыто в 21:43, хотя работают до 22:00
Александр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Сигареты паль. Обходите стороной!!!
Alexander B.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Очень долго сдерживал себя , в целом не хотел писать плохой отзыв , НО больше туда ни ногой , есть табачка в РИО и рядом с Метро, вот там рекомендую покупать
1
анна к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Табличку поменяйте, если по воскресеньям вы с 9 не открываетесь. 2 раза уже сходила. 9:22, и все еще закрыто
1
Умарова Алина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Была там, чисто и опрятно
Иван
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Хороший ассортимент
2
  1. 1
  2. 2