Axtarış
Marşrutlar

Tabachok v uglu

İcmal
Foto
17
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Не принимают оплату картой . Только наличными или переводом.
Буайта Ву
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Отличное место .Закупаюсь у Наны регулярно ,девочка просто находка,подскажет и объяснить ,подберет на любой бюджет .Однозначно рекомендую
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Магазин с хорошим ассортиментом товаров, приятным и вежливым обслуживанием и совсем не большой торговой наценкой. Часто там бываю.
1
1
As Sh
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
За 5 минут до закрытия говорят что не будут принимать оплату картой . Никаких других вариантов не рассматривают . К магазину претензий нет , есть претензия к продавцу который работает не в интересах магазина . Прошу провести разъяснительную беседу
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Не всегда есть нужные сигареты. Иногда накидывают 100 рублей на блок. Перестал пользоваться их услугами, покупаю сигареты дальше, но всегда то что нужно и по фиксированной цене.
4
2
господин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
отличная табачка , огромное спасибо продавцу Нане👍🏾
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Денисова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Хорошее место . Сигареты там в два раза дешевле , чем в других магазинах .Мне 60 лет , медик. Пусть меня осуждают кто угодно и как угодно. Но я начала курить на работе и сколько не пыталась бросить курить , не поллучается . Стараюсь никому не мешать, курю дома . Но , конечно , кто никогда не курил меня не поймет . Так , что покупать там сигареты выгодно .
4
Галина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Хороший выбор. За нал сигареты отдают чуть дешевле, что приятно
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Колянов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Много что есть но цены не ниже чем в магазинах,но зато немного качаственней
1
Полина Кутовая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Прекрасно
Təşkilatın cavabına bax
Станислав В.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Большой выбор, за нал покупать дешевле
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Ульянов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Вообще нет щелочных жидкостей
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Евграфова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2020
Вежливые продавцы, всегда улыбчивые и позитивные.
1
1
Андрей Г
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Большой ассортимент, все всегда в наличии.
1
Алан Березин
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Стандартный ассортимент, мал выбор трубок
Дмитрий Елкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Есть то,чего в других местах нет.
2
Сергей Щеглов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Маленький ларек с левым товаром. Уговаривать купить умеют
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Бенжамин Франклин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Хороший выбор
2
1
Подшибякин Васильевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Средний магазин, раньше здесь был,Красная икра, он закрылся. Вообщем как и везде еле выживают...
3
Михаил Клочков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Дороговато и не всегда бывает то что нужно.
2
2
  1. 1
  2. 2