Axtarış
Marşrutlar

Табачок

İcmal
Foto
2
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Виктория Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Классный магазин, очень вежливый и приятный продавец. Никогда не откажет в помощи при выборе. Подскажет,расскажет☺️ Магазин очень нравится, и цены вполне себе доступные. В общем 10 из 10
Мари В
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Работает ужасная хамка. Изначально не поздоровалась с нами, затем не давала нам нормально выбрать жидкость. Ну и «вишенкой на торте» стало то, что они три раза не могла услышать, что мы ей говорим. Хотя говорили четко и внятно. За это еще на нас и наорали. Клиентоориентированности ноль. Вышли в шоке. Хотя выручку сделали хорошую.
1
Крепость
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Не лицеприятная история недавно произашла. Продавец Ирина выталкнула пожилого человека с магазина. Сказав, что у неё обед. На всех покупателей кричмт. Не продавец, а просто кошмар... Куда смотрят хозяева??? Жаль, что видео, которое у меня есть непройдет модерацию, а то я все засела, на телефон. Показать бы людям. Какое отношение в этом магазине!!!!
3
Аста
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Не мой магазин.Мне в нём покупать нечего. Табачные изделия и сладости, из тех, что я не ем. Курить я тоже не курю. Зато на парковке по выходным , праздникам и летом любят собираться ночью любители громкой музыки на машинах.
1
Амин Хамидов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Мне не продали мне 16 👎🏻
Д
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Цены на табак для кальяна высокие И он чаще всего просрочен
3
Настя Ярославль
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Хозяйке некогда следить за продавцами.наверное,следит за мужем
Алим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Чуть дорого, но ассортимент очень хороший.
1
Сергей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Грубая женщина. Выбор небольшой.
Ste Che
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Выбор хороший, обслуживанир нормальное.
1
Ю
Юлия Бродецкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Спасибо за доброжедательность приветливость, всегда остаюсь давольна после посещения Табачка👍🏻🔥
1
Валерий Э.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Просто хорошее отношение к людям
1
1
Мария Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Крутой магазин 👍👍👍все в ассортименте
Александр савченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2020
Все супер
1
1
Сергей Турпаян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Слабый выбор.
1
  1. 1
  2. 2