Axtarış
Marşrutlar

Tabachnik

İcmal
Foto
23
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Евгения Клименко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Отличный табачный магазин! Большой выбор продукции — от классических сигарет до премиального табака и аксессуаров. Всегда в наличии популярные бренды, а также есть интересные новинки. Отдельно хочется отметить вежливый и компетентный персонал: всегда помогут с выбором, подскажут по вкусам и крепости, подробно расскажут о товарах. В магазине чисто, уютно и удобно всё расположено. Цены адекватные, часто бывают акции. Покупать здесь приятно — чувствуется забота о клиентах. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Хороший магазин, большой ассортимент. Отдельно хочу отметить продавца Анастасию) Очень приятная девушка, подробно проконсультировала, помогла определиться с новым вкусом. Всё понравилось, рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Копчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Отличный магазин с широким выбором табака и аксессуаров. Всегда в наличии популярные бренды, а персонал помогает с выбором и даёт дельные советы. Приятная атмосфера и удобное расположение. Рекомендую всем ценителям!
Təşkilatın cavabına bax
ксюня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
отличная табачка!ассортимент порадовал — на любой вкус, отдельное спасибо продавцу подобрала миксы под мою крепость и аромат, не навязывала дорогое.цены адекватные, очередей нет.буду заходить сюда постоянно
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Карюкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Магазин понравился, широкий ассортимент,часто проходят акции и есть бонусная система. Много одноразовых устройств на любой вкус. Так же большой выбор табачной продукции. Магазин чистый, продавцы вежливые и всегда подскажут !
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Тищенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
отличный магазин, много выбора электронных сигарет, табачного изделия и т.д., сотрудники милые, отзывчивые, сотрудник Анастасия отлично выполняет работу, всегда помогает и подсказывает
Təşkilatın cavabına bax
Семён Лушников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Хороший табачный магазин. Большой выбор, хорошие цены и вежливый персонал. Часто разные акции. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
hamykiwdacutter
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Супер магазин!! Разнообразие продукции это про них! Девочки вежливые, всегда предложат что получше, подскажут, улыбнутся и пожелают всего хорошего! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Асюша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
очень хороший табачный магазин! Ассортимент товаров внушительный, радует. Продавец очень внимательный и хороший. 🙌
Təşkilatın cavabına bax
Вика Вика
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Прекрасный магазин, отличный ассортимент бонгов на любой вкус и цвет. Вежливый персонал, всегда поможет с выбором
Təşkilatın cavabına bax
Alter Alter
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Хороший магазин, есть большой выбор по одноразам, особенно Plonq и Puffmi, сотрудники очень хорошо помогают с выбором вкуса, я доволен
Təşkilatın cavabına bax
татьяна к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Сегодня впервые посетили ваш магазин. Хороший выбор товара. Приятный, вежливый персонал. Все понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Алла К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Магазин расположен в жилом массиве, что очень удобно, не нужно за спичками бежать два квартала. В магазине чисто, вежливый продавец, приемлемые цены. В общем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Б
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Купил сигаретный табак, пришёл домой, открыл, табак сухой, при прикосновении расыпается в пыль. В возврате отказали. Не рекомндую.
Təşkilatın cavabına bax
Шаманский Шансон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Все отлично , но больше всего хотелось бы отметить продавцов , всегда подскажут и очень клиентоориентированы , лучшая сеть в Севастополе
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Даниленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Все отлично,лучший табачный магазин ,много выбора и вежливая сотрудница Анастасия
Təşkilatın cavabına bax
Vien Kim
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Неоднократно приходим в данный магазин и каждый раз какие-то проблемы с кассой. Одна и та же девушка говорит, что товара по кассе нет, но на витрине товар стоит. Девушка общается так, будто она «самая умная»
Təşkilatın cavabına bax
Юра Ягодкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
хорошая табачка, много товаров и приятный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Забелина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Хороший магазин, работники тоже , достаточно обширный выбор продукции , все круто 👍
Təşkilatın cavabına bax
марина мяукина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Хороший магазин, и сотрудники, а так же хороший выбор
Təşkilatın cavabına bax
Максим Шевченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Широкий ассортимент, вежливые сотрудники. Всё нравится
Təşkilatın cavabına bax
АНАСТАСИЯ Кубеко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Отличный ,магазин, приветливый персонал, отличные акции🎁❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
денис семеняк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Хамское отношение сотрудника, на вопрос о стоимости товара и к чему он, хамским тоном ответила, у вас перед глазами
Təşkilatın cavabına bax
яна т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Хороший магазин,отличный выбор, все понравилось👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Daria
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Отличный магазин, всегда беру тут - выбор большой, продавцы приятные.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Грязев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Все отлично
Təşkilatın cavabına bax
Rikker
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
все супер
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2