Axtarış
Marşrutlar

Tabachnik

İcmal
Foto
20
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Александра Костина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Почти нигде не найти моих единственных любимых нео Арома. Прям беда! Как же я обрадовалась, когда открылась новая точка рядом с домом, где есть именно коллекция Арома. Из плюсов график работы до 23, удобное расположение и внимательная Евгения, которая уже знает зачем я пришла))
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Клименко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Магазин табачной продукции оставил хорошее впечатление. Ассортимент довольно широкий — можно найти как популярные бренды, так и что-то менее распространённое. Продавцы разбираются в товаре, могут подсказать и помочь с выбором, если не знаешь, что взять.
Təşkilatın cavabına bax
BellDam
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Отличная табачка, всегда есть в наличии, разнообразие и хороший выбор. Ребята всегда подскажут, если есть вопросы. И ещё цены адекватные, и обслуживают быстро, без лишних заморочек. Однозначно буду заходить ещё)
Təşkilatın cavabına bax
Яна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Недавно переехала в район Виктории и не сразу нашла место, где можно было бы купить по адекватной цене. А тут ещё и новинки разные в наличии есть. Продавец Евгения порекомендовала plong, классная штука, легко менять картриджи, и пробовать разные вкусы.
Təşkilatın cavabına bax
Настя С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Чисто случайно заглянула в этот магазинчик — и была приятно удивлена: отличный ассортимент и компетентный продавец. Евгении — отдельное спасибо за помощь и профессионализм!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Фещенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Спасибо большое, за то что открыли у нас на районе этот прекрасный табачный магазин"Табачник Табаков" Большой ассортимент, внимательные, грамотные ,вежливые продавцы! 👍
Təşkilatın cavabına bax
елена елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Отличный магазин, ассортимент хороший, отзывчивый персонал, особенно приятный молодой человек Дмитрий 👍👍, спасибо большое, обязательно буду приходить и советовать друзьям
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Глущенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Большой ассортимент, вежливые сотрудники, есть бонусные карты. Ставлю оценку отлично 👍
Təşkilatın cavabına bax
Марк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Спасибо Дмитрию за консультацию по табакам для кальяна, очень помог, так как не такой опытный в кальянном деле
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Бойко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Прекрасный магазин, отзывчивые и дружелюбные сотрудники, большой ассортимент , помогли с выбором табака, буду заходить почаще!
Təşkilatın cavabına bax
Павел К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Отличный магазин ,приветливые продавцы,ассортимент достойный
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Ефремова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Спасибо Евгений за помощь в выборе товара, отзывчивый и приятный продавец, теперь буду ходить только в ваш магазин.
Təşkilatın cavabına bax
николай дубчак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Евгения спасибо большое за Вашу помощь с выбором качественных сигар!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2