Axtarış
Marşrutlar

Табачка

İcmal
Foto
17
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Денис Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
удобный ассортимент, рядом с домом и главное 24 часа🌡️всегда вежливые продавцы, спасибо ребятам за работу
3
Оман Радис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Продавец оказался, очень неуважительный, он был взрослый, кавказской внешности, отказался продавать табачные изделия, оплату просил только наличными, больше никак не хотел принимать, ни перевод, ни оплатой картой. Не понимаю, зачем вообще работать с людьми, если элементарно не можете объяснять ничего, только угроза. Жаль, что человечность отсутствует у таких людей, хотя ранее покупал, но сменился продавец, а может и владелец магазина сменился и разрешает себя так вести с клиентами.
4
1
A
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Здесь работают спекулянты, на пачке сигарет написано 229 рублей но продавец кавказской внешности отказывается продавать по этой цене и назначает свою в 255 рублей, а если не нравится посылает подальше. Роспотребнадзору стоит обратить внимание на эту лавочку.
3
Никита Мелехов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Огромная благодарность продавцу , вежливый человек , табачка топ работает 24/7 есть все что нужно
2
3
Ираклий Ираклий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Интересный магазин, много необычных вкусных вещей для любителей сладости. Девченки и ребята продавцы приятные и адекватные.
3
ДД
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Отличный магазин, сделали рестайлинг, увеличили ассортимент. Разные новинки появляются. Кондитерские изделия нашим детям тоже по душе... Молодцы, процветания и развития Вам!
1
3
Аня Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Хороший ассортимент, Отличное расположение, вежливые сотрудники, советую к посещению !!
3
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Самый ужасный магазин и самый не вежливый человек там.Когда я вместо другу куплю табак, человек сказал, что уходи на улице смотри, хотя в тот момент идет дождь. Я объяснила, что подождите, пж, я жду ответа, я там ждала 30 секунд, и не вежливый человек сказал мне ЧЕТЫРЕ раз, уходи на улице смотреть. Потом я мне нужно купить 20 fiit ,вкус мята, там все лежат, и продавец сказал, что нету, не продается. Я сказала, что нужно купить две коробки, и он сказал, что я мешаю его клиент,и не кричай, хотя в тот момент никаких клиентов нету. ВОТ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ.Самый плохой магазин в мире!! Там купила сигареты очень часто,больше полгода там была. впервые видела такой не вежливый продавец. Лучше туда не входить, если смотришь, тогда обязательно сразу купить, ждать и думать даже больше 30 секунды нельзя! Там самый не вежливый хулиган!!!
2
Алексей Миронов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Ассортимент разнообразный, консультант помог разобраться с выбором, огромный респект ему🔥🔥🔥🔥
3
дарья теселкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
прекрасный магазин. большой асортимент, очень приветлиые сотрудники.
3
влад жарков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Очень приятный магазинчик, вежливые кассиры, отдельное спасибо Олегу, очень приятный парень и главное вежливый
1
Артем Никитин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
На пачке сигарет написана цена 270, продают за 290, потому что "так в компьютере написано".
2
Кристина Лейка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
ребята молодцы, делают свою работу не просто качественно - профессионально.
3
Женя Кравченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Испортилась табачка, начали продавать неоригинальные табачные товары
2
МУСТАФА АЛ-ТАЙИ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
В 12:00 я хотел купить красные сигареты Marlboro по обычной цене 269 или иногда 289. Продавец сказал 325. Когда я спросил, почему, он ответил, что они продаются здесь по 325, для владельца магазина.
1
Егор К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Всё супер, очень понравилось большой ассортимент и хорошее обслуживание
3
Ксения Жукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Широкий ассортимент, крутое обслуживание
3
Xxx
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Продают паленые сигареты по завышенной цене. Не рекомендую
1
Варвара З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Отличный сервис и огромное количество выбора!!
3
Луиза Ахмедова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Замечательная табачка на районе. Самый вежливый персонал. Магазин круглосуточный, доставка в течение часа в любую точку Москвы.
1
3
Даниил IDOL
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Хорошее место , продавец максимально культурный , отзывчивый
3
Курэр Веселый
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Хороший магазин, широкий ассортимент, классный персонал💖
3
Kristina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Куча народу около магазина,20 минут не открывают и не отпускают товар,по причине того,что полы грязные,после мытья полов, продавец вышел курить! Ему на всё плевать! Однако, магазин круглосуточный!
4
1
Кристина Усачёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Отличный магазин, большой выбор Все понравилось
3
Сергей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Завышают цену на табачные издели, персонал черный обсос, поддельные табачные изделия
3
рустам косимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Прекрасный магазин и персонал вежливый подскажет то что нужно и покажет
3
Шатаев Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Отличный, спасибо что есть. 24/7
2
Анастасия П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Отличный магазин, очень выручили с подбором вкуса!
3
Oleg Orsky
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
прекрасный магазин, отличный персонал!)
3
Юлия Владимировна В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Хорошее место, большой выбор
3
Илья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Продают паль!!! Большинство электронок подделки, не пробиваются коды. Раньше была хорошая табачка, сейчас это самое дно. Продавец абсолютно не приятный. Есть мостабак рядом, лучше сходить в него
7
Роман O.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Хороший магазин и продавцы
3
Валентина Соломенникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Самые популярные сладости и снеки для молодежи! Рекомендую!
3
Lera A.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Хороший ассортимент сладостей
3
Элина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Много разных сладостей
3
Ровная Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Отличное место !
3
Милана Бариева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Хорошее место!! Вежливые и хорошие сотрудники
3
А М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Продают черный товар Роспотребнадзор приглядитесь Итин сичи Варйох
Софья Тищенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Езжу через всю Москву только ради этой табачки. Обожаю этот весёлый персонал, который скажет всё про всë и всегда найдет подходящее. Так что 10 из 5
1
3
Алёна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Всегда широкий выбор и все в наличии
3
Джек Яськов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Агрессивный продавец за прилавком.
4
Егор Путинцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Все отлично 😍
3
Ears
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Всегда есть, всё что нужно и в любое время)
2
3
Тима Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Персонал Бомба 💣 Оригиналы все что пробуешь
1
3
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Хороший магазин, и девушка продавец вежливая!
2
2
Stasia Izmailova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Отвратительные сотрудники
3
Игорь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Нормальный ассортимент :)
1
3
Ирина Болтенкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
отлично 👍
2
2
  1. 1
  2. 2