Axtarış
Marşrutlar

Tabaccos

İcmal
Foto
60
Rəylər
57
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
103 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
A
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Посетила данный магазин 15.02.26 Отвратительное обслуживание. Продавец ведет себя так, будто я пришла к ней домой без приглашения. Ни приветствия, ни помощи в выборе. На вопрос о вкусах табака ответила, что они все безвкусные. Зачем тогда вообще их продавать? Если вам нужна консультация — обходите это место стороной Уважаемое руководство, обратите внимание на работу персонала. С таким отношением возвращаться к вам нет никакого желания, хотя ассортимент может быть и неплохим
1
Алёна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Магазин хороший, много чего есть. НО то что они там продают, ужас какой-то. Купили там ашку, через 2 дня пошла гарь. Продавец долгое время затирала нам, что у них никогда не было такой марки в магазине и мы ей врем. Паспорт не просили, так еще и паль продают
2
1
Иван Минченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
После покупки обнаружил плесень на сигаре и попросил возврат двух штук так как продавец сообщила мне, что они из одной партии. Сначала отказывалась, а потом психанула и кинула деньги на прилавок. С таким отношением не нудно работать с людьми. Хранение продукции без внимания
3
Кристина Жданова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Отличный табачный магазин! Зашла за стиками, и была приятно удивлена! Большой выбор ( есть китайские), и находка этого магазина продавец Марина! Хорошо ориентирует по ассортименту и очень приятная в общении! Спасибо! Ушла с покупкой и настроением!
2
Екатерина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Персонал ленивый. Спросили жидкость для вейпа, дала какую-то не отрываясь от телефона. Видимо там интересное что-то. Карты не принимают, только нал или перевод.
V
Vlados M.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Отличный магазин, удобное положение - рядом с метро! Персонал магазина отличный, всегда подскажут, помогут с выбором нужного Вам товара, вежливое обращение с покупателями ! Большой выбор табачной и кальяной продукции, неограниченный выбор электронных сигарет, подарочные наборы так же имеются. Покупал там в прошлом году Другу ножик и нарды! Подарок понравился! Магазин рекомендую 👍👍👍
3
vladimir
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Обслуживание 5+ выбор просто огромный всего сигареты табак трубочный табак сигаретный есть выбор трубок аксессуары зажигалки zippo тоже есть электронных курилок много жижи для них масса есть куча сувениров отличный магазин только место в нутри маловато приятно туда заходить советую эту точку по этому адресу всегда помогут с выбором расскажут покажут пустыми не уйдете 👍👍🔥🔥
1
Дмитрий Матвеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Прекрасный ассортимент одноразок, жиж, табака для кальяна,доступные цены , а еще там теперь можно и подарочек купить на праздник или др в виде сувенирной продукции, хотя я себе и без праздника фигурку Льва присмотрел , уж очень понрава он мне . Девчонки молодцы, приветливые , позитивные , вообщем ничего плохого не могу сказать , точно рекомендую заглянуть , даже тем , которые не нуждаются в табачной продукцией , потому что , там теперь не только она 👍👍👍👍👍👍
3
Максим Хасанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Хожу в эту табачку уже полтора года, не рискую брать в других местах, так как не уверен в качестве продукта. Здесь таких сомнений нет, из-за огромного выбора разбегаются глаза, хорошо что продавцы помогают выбрать лучшие вкусы, рассказывают о новых, вообщем максимально положительное впечатление, советую!
3
Никита Царьков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Прикольный магаз , зашёл случайно, хожу в перек туда, прохожу мимо , а там какая то суета , движуха, зашёл, а там девушка одноразку выбирает и она не могла определиться со вкусом, девушка продавец её спрашивает предпочтение и то и сё ей предложила , а покупательница все в сомнениях, тогда продавец , говорит сейчас покурим и попробуем и поймём, что нам нужно , и достаёт свою косметичку а в ней мне показалось весь ассортимент магаза , пробирает их салфеточкой и даёт девушке пробовать , прикиньте первый раз вижу , чтобы прежде чем купить одноразку , есть возможность попробовать и подобрать вкус 🙈🤗 я так залип , на это , что сам там одноразку купил офигенную , этот вкус не удалось попробовать до, но девушка его так хвали , что когда я его покупал , она , сказала не понравится , я его у вас заберу , потому что она уверена , что будет его курить , а мне даст возможность выбрать другой , я офигел !!!!!!! я ушёл оттуда с прекрасным качественным товаром , хотя даже не собирался его покупать , с прекрасны настроение и позитивом и сто процентов туда вернусь когда парился закончится 🤦‍♂️Вообщем очень рекомендую магаз
3
1
A
Anonim rəy
19 noyabr 2020
Добрый день. В магазине работают очень отзывчивые и очаровательные продавцы. Всегда рады помочь с выбором, а выбор в магазине очень богатый. На любой праздник можно найти подарок. Девушки продавцы прекрасно разбираются в том, что продают. И особо радует их позитивный настрой. Всем советую посетить этот магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Очень хороший магазик, ассортимент классный, всё по полочкам, по пять в камнях на районе)))) что не понятно продавцы всегда подскажут и выберут нужный вариант, девчули А-АГОНЬ!!! Шустрые, общительные, коммуникабельность, вежливость, уважение к каждому клиенту!!! Даже масочку через - ИЗВИНИТЕ И ПОЖАЛУЙСТА просят надеть! Входите в положение нашего государственного строя и устройства законодательства - не мы их придумали. Магазик посоветую всем своим знакомым! 👍👍👍 Моя оценка 👋(пять) Носите маски, соблюдайте дестанцию....
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Плюшкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Отличный магазин,хороший выбор,обслуживание в магазине на высшем уровне всегда подскажут,всё что интересует,пользуюсь услугами этого магазина не первый год.
3
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Один номер левый, человек отвечает что по ошибке номер указан что это его личный, а второй выдает неправильно набран номер, странная организация которая не выставляет свой номер телефона, чтобы узнать по наличию нужного товара
ТАТЬЯНА ЦАРЬКОВА
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2020
Отличный магазинчик,большой ассортимент сопутствующих товаров для курильщиков,да и в подарок можно чего купить, хорошие девочки продавцы, на все вопросы ответили, помогли подобрать кальян в подарок и все что нужно для него Спасибо, я осталась полностью довольна
3
Лариса
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Небольшой по размеру но вместительный по ассортименту магазинчик. И чего только здесь нет.. Прям находка для страждующих 👌 Отличная выкладка, всё понятно, визуально обозримо, эргономично. Сама вообще не курю, но покупала по просьбе. Девушки легко ориентируются по товару, я то... цвет Стиков перепутала по незнанию, девушка помогла . Спасибо.
Андрей Волк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Хороший магазин ,отзывчивые и классифицированные продавци ,всегда готовы помочь с выбором ,даже если нет того за чем пришли всегда готовы помочь и предложить ,что то заменяющее ,чувствуется небезразличие к клиенту .Советую
3
Андрей Кошелев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Классный магазин, увеличили ассортимент, продавцы вежливые, коммуникабельные, помог, подскажут. В магазине чисто и аккуратно, всё лежит по полочкам. Советую!
Мария В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Отличный магазин и сервис! Очень вежливый персонал) Сергею огромное спасибо, всё подсказал и сориентировал по ассортименту! Ассортимент, к слову, огромный☺️
1
AveN
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
В последнее время и качество испортилось, и персонал не дружелюбный, и часто нет того, что нужно. Перестал здесь покупать.
1
Дмитрий Боряк
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Заходил в табачку интересовали сигареты "бостон" новенькие сигарилы, продавцу до меня небыло никакого дела.. ей был интересен больше её телефон.. (там наверно много чиго интересного) ... спросил про табак для кальяна.. чет пробурчала я так и не понял развернулся и ушел.. клиентооринтированость на 0 удачи вам с таким подходом...
3
1
Расима Сологубова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Персонал вежливый. Единственное место в 8 мкр, где есть табак для кальяна Starline
Дарья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Всегда есть все что нужно Обслуживание быстрое Персонал хороший, вежливый
А
Александр Фомичев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данного магазина. Уже не первый год хожу только сюда. Всегда помогут и подскажут. Даже заказывают товар под конкретного клиента. Спасибо Вам девочки. Вы лучшие!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
ЭнджиЛина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Отличный супер магазин цены адекватные и рядом с работой то что нужно❤️😁
1
Илья Ваганов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Забегал за одноразкой. В табачке выбор большой, но продавец помог выбрать. Советую к посещению. 👍
3
Дарья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Ассортимент большой, но общение с продавцом не задалось. Пришла за определённым товаром, продавец начала навязывать другой, такое чувство что у неё процент с продаж именно этого товара. Минут 10 объясняла что мне нужно конкретно это, а не другое, хотелось уже просто уйти. В итоге собралась очередь из-за абсолютно ненужной консультации, о которой никто не просил, как будто я должна ещё просить чтобы мне продали что хочу. И последняя фраза продавца была «я вообще не разбираюсь в этом», так если не разбираешься зачем навязывать непонятно что? Больше не приду
1
2
Дмитрий Полуэктов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
26 мая, точка в рабочие часы закрыта. На телефон не отвечают. Такое каждый раз. Продавец просто уходит на неопределенное время и не ясно когда её ждать. Рекомендую сразу искать другой магазин.
Юлия Ю.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2021
Очень хороший магазинчик. Ассортимент на любой вкус. Девочки всегда помогут и подскажут. Спасибо Вам, Вы лучшие!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Ассортимента стиков нет, продавец отвечает так, как будто я к ней домой пришла и она мне делает одолжение. Мне было по дороге заходить в этот магаз, но, теперь, пожалуй, воздержусь.
3
2
Марина Квитинская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Была сегодня в данном магазине .хочу выразить благодарность продавцам!вежливые,душевные девушки.огромный выбор электрошек👍
3
Дмитрий Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2020
Отличный магазин! Вежливые продавцы! Широкий выбор товаров на любой вкус! Всем советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2020
Плюсы: Широкий ассортимент, Чистота в магазине, хорошие и отзвчивые продавцы. Минусов пока не обнаружили. Уже несколько лет ходим в данный магазин, никогда никаких проблем не возникало, нужный товар всегда имеется :)
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Хороший магазин с широким ассортиментом. Приветливый персонал, особенно продавец Наталья
3
мария ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2019
Забежать хотела взять сигарет, передо мной продавец закрывает дверь, выходит на улицу покурить, попросила ее сигареты, на что ответила «ну сейчас покурю», 13:30 5 апреля в «Ладье», так мимо два покупателя прошли, досадно.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 sentyabr 2021
Хороший магазин и приветливый персонал , всегда чисто , аккуратно, спасибо девочки
2
Вера
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Каждый раз заходя в этот магазин,у них не возможно сделать оплату картой,только перевод или наличные. Хотя эквайринг у них есть.
3
3
Виктория П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
Продавцы ведут себя не уважительно к покупателям! Не стесняются на покупателя кричать матом! Три звезды только за ассортимент!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Крутая табачка! Приятно приходить! Все подскажут и расскажут! Ассортимент просто огромный, глаза разбегаются. Продавцы вежливые и всегда весёлые! Рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
3
Куба
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Магазин может и норм ,но прадавец взрослая женщина ,на кассе болтает с подругой или с кем там во всю глотку Не досвидания ни здрасьте ,пока его величество не покурит ,отдел не открывает и может еще пол часа стоять сосать бычек на улице и трепать языком Руководство куда вы смотрите
3
Darya Iurina
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2020
Ужасные наценки и места мало
1
1
Təşkilatın cavabına bax
5
509636 Кузьмин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Вам своих работников совсем не жалко? Пока стоял в очереди чуть не умер. В магазине просто пекло. Пожалуй, до осени больше не пойду.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Александров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Вечно нет сигарет
Виктория Мозолева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
тут работает просто прекрасный продавец! (с короткой стрижкой) очень помогла с выбором, знает весь ассортимент, она покорила мое сердце
3
error 6.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Время 9.12 сотрудника нет, магазин закрыт! У вас вывеска что он с 9-00, в яндексе с 9-00
1
V
VERA I.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2021
На просьбу дать маску продавец хамит и повышает тон. Неприятно, дорогу перейти до другой табачки не сложно)))
4
1
A
Anonim rəy
20 noyabr 2020
Очень понравилось! Хороший выбор ! Отличное обслуживание !
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Сорокин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2022
Наталья, поздравляю Вас с днем рождения, вы самый лучшие продавец! Всегда предлагаете самый лучший товар, спасибо Вам за вашу работу!
3
Б
Баха сандиллаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Технические идут уже 20 минут тупо простоял и ушёл
1
А
Азамат Садыков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Очень хорошая девушка на кассе, помогла,выручила
3
  1. 1
  2. 2