Axtarış
Marşrutlar

Tab-Tab

İcmal
Xəbərlər
5
Foto
46
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
P’ANDY•TATTOO ARTIST
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Сегодня мы обошли все магазины, где представлен ассортимент *бонGов И здесь нашли тот самый… Продавец-консультант Иван предоставил возможность всё тщательно осмотреть и подобрать сопутствующие аксессуары. Был очень вежлив и внимателен! В общем я вдвойне счастлив, так как это приобретение являлось подарком на 23 февраля от моей девушки😁
1
Инкогнито 9435
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Замечательный магазин, восхитительные консультанты 🔥 Продавцы быстро помогли выбрать одноразку , подобрали то что надо,по всем критериям ,за это отдельное спасибо ,очень мало таких сотрудников по разным табачкам ,которые действительно подбирают именно то что ты хочешь Также помогли выбрать табак для кальяна ,тоже оказался тем самым ,который мы так долго искали 🔥 Очень большой выбор,теперь только к вам 🫶🏻🥰
Təşkilatın cavabına bax
Ильгиз
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Решил себя побаловать кальяном, выбор очень большой, закупил все принадлежности, помогли выбрать табак!) Сервис на высоте!
Təşkilatın cavabına bax
KOST
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Консультант Иван лучший! Нашел подход, подсказал хороший ассортимент. Доволен обслуживанием, редко найдешь такого консультанта
Anna
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Магазин огонь 🔥 Отдельное спасибо за годную музыку 😅👌 Ребята всегда на позитиве, единственный магазин в котором реально шарят за кальянку, и новиночки есть !)
Təşkilatın cavabına bax
Александра Назарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Самый лучший магазин! Отзывчивые продавцы, всегда есть нужный товар. Когда проездом - захожу туда. В общем, советую всем. Ребята всегда улыбаются, всегда подскажут.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Таб Таб- одна из самых лучших табачек нашего города! Сотрудники отзывчивые , всегда с радостью помогут найти вам тот товар , который нужен будет именно Вам. Советую на 100% заходить сюда! Плюс есть радостные скидки 🙂
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Ладанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
С утра посетил данный магазин, подойдя к кассе и попросив упаковку табачного изделия мне чётко заявил что его нет (при этом указывая на упаковку которая есть в начличии и стоит на витрине), спросив у продавца , почему он не может мне продать эту упаковку (которая есть в наличии), он ответил, что им запрещено продавать последнюю упаковку в целях наполняемости витрины. Я не юрист, но на сколько я понимаю это противоречит действующим законам РФ
Вадим Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Пушечная табачка, вайбовое музло, хороший ассортимент, вежливые сотрудники, что еще нужно для счастья))
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Камалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Очень большой выбор, одноразки отличные, всегда есть что-то новенькое, ребята всё подскажут, помогут, подберут 👍🏻👍🏻👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Александр Злочевский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Отличный магазин, большой выбор продукции. Супер персонал, девочки Злата и Анастасия лучшие в мире сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
злата лымарь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Отличный магазин с широким ассортиментом, консультант Иван подобрал то, что было нужно. Всё супер! Буду заходить чаще
Екатерина Карпенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
офигенный продавцы ,вежливые ,интересно с ними общаться. покупала одноразки и жижи ,всем довольна
Təşkilatın cavabına bax
Никита Корса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Магаз пушка, продавцы крутые, все подсказали и помогли выбрать оч крутой подик, спасибо за приятную атмосферу и реально знающих сотрудников
Təşkilatın cavabına bax
Катя Мейлер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Не оформили возврат по эллектронному устройству. Плохо курилась, почти отсутствовал вкус, стояла рядом подруга и утверждала тоже самое, а продавец отрицал и говорил что все нормально) Деньги в ветер
Женя Чернова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Все понравилось, продавец посоветовала вкусную одноразку, цены приемлемые, буду приходить еще🥰
Təşkilatın cavabına bax
Лис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Идеальный табачный магазин, сотрудники очень грамотные, знающие,добрые, рады новым посетителям. Хороший выбор товара, приятные цены. Безусловно буду посещать этот магазин снова и снова!
Təşkilatın cavabına bax
x
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
широкий асортимент, консультант иван душка )
Дарья Глазкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Ночной продавец имя к сожалению не знаю ,как не прийду в магазин постоянно странный запах и грязно. Оставляет после себя не приятное впечатление.Решите данную ситуацию,просто не хочется лишний раз заходить в магазин.
2
Абдурашид Разаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Все супер. Сервис просто бомба. Продавец Иван быстро помог.
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
отличный магазин , помогли с выбором , посоветовали по предпочтениям , вежливые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
валера оганян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Консультант Иван прерасно подобрал жидкость, отличный сервис! Рекомендую!!!
Анастасия Власова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
отличное обслуживание , большой выбор товара😍 Спасибо консультанту помог с выбором кальяна
Təşkilatın cavabına bax
Арианна Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Удобное расположение,приветливые продавцы,прихожу сюда не в первый раз и всегда ухожу довольной)
Təşkilatın cavabına bax
Anna Skuratovich
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Отличный магазин🔥, всегда помогут с выбором , вернусь еще не раз!
Валерия Шерстюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Спасибо Ивану за помощь в выборе, остались очень довольны!
nnmn
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Красиво и чисто, девушке спасибо, рассказала, показала что да как, в приоритете теперь это заведение
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Shield
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Классные ребята, провели хорошую консультацию, все здорово подобрали.
Təşkilatın cavabına bax
Роман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Корсара нет. Табак в очень скудном ассортименте
2
Təşkilatın cavabına bax
💋
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
лучшие сотрудники , просто пушка
Təşkilatın cavabına bax
Артём
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
отличное место все здорово персонал отличный)
Təşkilatın cavabına bax
влад владислав
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Закрылась контора походу . зря шел . черт возьми
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Хорошего качества всё
Инкогнито 0035
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Раньше курили только одноразки, решили перейти на под системы. Пришел выбирать, критерии были чтоб по крепости была как Вака, мне посоветовали подсистему за 2500 и жижу за 500 клубника, киви. Когда начал курить был вкус мыла, сказали через 20 минут пройдет- не прошло. Пришел говорю отдает мылом сказали максимум 3 дня и не будет этого вкуса, сами же говорят что такое бывает и нужно раскурить. Прошло 3 дня, мы с девушкой зашли узнать почему вкус мыла не проходит, нам сказали знаете это дело вкуса и вам все кажется, хотя сами же говорили что да у вас присутствует вкус мыла и нужно 3 дня покурить (неопределенность какая та у них) Попросили посоветовать другую жижу чтоб была крепкая и не было вкуса мыла, нам предложили ту что на фото, сказали она будет крепкая и не будет вкуса мыла, мы вышли из магазина подумали тратить деньги на нее или нет и решили что возьмём. Девушка моя пошла в магазин, а я стоял недалеко от магазина. Она выносит эту жижу новую за 500р которую поветовали и когда начали курить был вкус как будто она сгорела и вообще слабенькая какая та по некотину. Через пару дней прихожу узнать почему она на вкус горит и такая слабая, мне сказали у вас картридж сгорел, я купил картридж за 200 или 300р. И потом сказали что вы взяли слабую электронку, она не будет крепкой, а это было одним из важных критериев выбора и когда они нам предлогали то сказали будет как Вака по крепости. На что они сказали ваша девушка пришла попросила двойку по крепости и чтоб не было вкуса мыла ( но дело в том что мы не разбираемся в двойках тройках и тд. Этой фразы просто не могло быть в принципе так как мы не разбираемся) и администратор готовит я могу вам видео с аудио включить и вы увидите что девушка ваша сама это попросила. Я сказал да давайте видео покажите, если действительно так то никаких проблем мы сами виноваты. На что она переобулась и сказала не буду я ничего показывать , смысл тогда ваших слов что можете показать? Думаете запугать? Так мы правы в той ситуации и вы переобулись. Я предложил поменять на электронку одноразку, дал им шанс, так как мы почти 4к потратили, так и не покурив её. На что пошел отказ, с администратором от разговора смысла не было, она все твердила что мы сами такую выбрали и они все так шикарно консультируют, но критерия не сложные чтоб была КРЕПКАЯ И НЕ БЫЛО ВКУСА МЫЛА. Прям такие сложные критерии прям капец. Школьник справится лучше чем такие консультанты. Итог, выкинул эти 2 жижи и теперь этот под валяется дома, а я курю одноразки. Отзывы накрученные, так как они считают сначала что 2 эта крепкая как Вака и предлагают брать, а потом говорят двойка эта слабая и не будет такая как Вака ( в чем наша вина я так и не понял) попросил видео на которое они так ссылались отчаянно, но потом переобулись и чтобы не было доказательства их вины. В итоге почти 4к выкинул на ветер. Что за продавцы, для которых критерии крепкая и не отдает мылом это сложно, и начинается цирк, якобы мы виноваты. Мы виноваты в том что сделали все как вы сказали а вы переобуваетесь и обманываете якобы то 3 дня ждите раскурится то мы сами двойку захотели, мы захотели чтоб крепкая как Вака была и без вкуса мыла. Проще школьника какого нибудь попросить подобрать более ответственнее отнесутся чем эти люди. Об администраторе вообще молчу. Рот закрывает обвиняет во всем нас, хотя мы брали все что они сказали. Теперь курим одноразки, сюда теперь не ногой. Думаю в любом другом магазине не составит труда найти крепкую примерно как Вака и без вкуса мыла.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Хороший магазин, большой ассортимент, советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
ян глин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
кайфовый магаз
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Через день я прихожу к закрытым дверям ночью, спасибо 29.09 01:30, дверь снова закрыта
  1. 1
  2. 2