Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
6
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
116 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Viktor Rogov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Связь очень плохая уже 2месяца,тариф повышается без предупреждения, платные услуги при покупке симки уже подключены, только в личном кабинете можно найти все услуги, по команде они не отражаются. Интернет не ловит, связь пропадает, операторы кормят завтраками, что работы ведутся, а деньги списываюся, буду переходить на другого оператора, только какого нв Азове?
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Работник салона Ирина отказалась принять заявление на возврат ошибочно перечисленных денежных средств, у неё технически что-то не получалось,,хотя на горячей линии говорили за этой услугой обращаться именно в офис. Вела себя вызывающе. Начали звонить при ней на горячую линию, вышли на улицу, а она закрыла салон, повесила табличку, что тех перерыв 30 мин., стояла курила на крыльце магазина, отказалась нас принять с другим вопросом до окончания тех. перерыва. Пришлось уехать, т к стоять на улице полчаса под палящим солнцем желания не было, при этом я была с отцом 73 лет, ветераном труда. Жаль, что не догадалась её сфотографировать курящей на крыльце(
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Гаплыков
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Отличный салон связи, всегда помогут решить вопросы возникающие со временем эксплуатации. Персонал доброжелательный. Всё понравилось.
2
Təşkilatın cavabına bax
Serj 777
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2019
Купил телефон перед новым годом в салоне который по словам продавцов в числе последних поступлений....и который через три дня сломался....из за праздников мне не удалось им вернуть...7 числа у меня отказались принять без надписи что он бу и с потертостями...на мой вопрос покажите потертости продовец сказал что такие правила и это формальность....вообщем советую обходить салон как можно дальше...сервис в начале что бы втюрить товар и забыть о вас как вы подпишите кредит.....и кстати телефон который я приобрёл за 28000 у них в Ростове в цифрограде стоит 16000
5
A
Anonim rəy
27 iyul 2019
Отличный магазин сотовой связи. Персонал всегда поможет, ответит на любые вопросы, очень компетентные.
5
3
Tatjana Kl-tsch
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Недорогие тарифы, можно выбрать на своё усмотрение, что вам необходимо и пользоваться с удовольствием
4
Светлана Чубенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Очень приятный сотрудник, к сожалению не спросила имя. Всегда доброжелательный и готов помочь.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Владимировна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Хорошие и отзывчивые операторы, чего нельзя сказать о системе... к сожалению
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 fevral 2019
Отвратительное обслуживание, некомпетентный персонал, ничего не знают ничего не умеют. Одни хамы!
8
2
Дмитрий Гриценко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Совершенно безразличное отношение к покупателям. 12 августа был куплен телефон xiaomi , 15 числа того же месяца он сломался. До сих пор кормят завтраками. Проблему не решают и контакт ип не дают. Прошу со мной связаться или вынужден писать в Роспотребнадзор.
5
1
Отдел Архитектуры г. Азова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2018
Отличный салон сотовой связи. Помогут решить любой вопрос с оператором Теле-2.
2
3
A
Anonim rəy
1 yanvar 2020
Последнее время воруют деньги уже 3 месяц у меня .500 руб нехватает .тормозит интернет из за того что у меня старвя симка.Это их обьяснение.Чуш.надо уходить с теле 2.спасибо.
6
1
Олег чуйков
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Ужас! Обслуживание, персонал, написал на этот салон три жалобы. Ответа нет.
4
2
Евгений
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Некомпетентный персонал. два раза приобретал оборудование которое ломалось на следующий день.
3
1
СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВА
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Бываю иногда, качественное и быстрое обслуживание.
2
1
28477 Анастасия Сердюк
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Очень не общительный персонал,приходилось вытягивать каждое слово.
9
3
МАТы
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
внимательный персонал,готовый решить любой вопрос клиента
6
3
Евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Сотрудники квалифицированы.Спасибо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Жуковский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Обычный магазин продажи сотовых.. ничего интересного.. обыденные вопросы и ответы
4
Miss Rina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2019
Маленький, уютный, персонал хороший
8
4
Дмитрий Черников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Ответили на все, заданные мной вопросы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Шпилевой
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Не раз обращался. Специалисты всегда помогали с вопросом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
качество связи неплохое, обслуживание тоже
5
К
Константин Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2019
Хороший персанал
5
3
Ирина С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Как ни зайдёшь- ничего не знают, ничего не могут... Звоните оператору. Неумехи.
7
Руслан
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Работают!!!! хороший магазин! быстрые все
3
1
A
Anonim rəy
14 sentyabr 2018
Хорошее вежливое обслуживание.
5
2
Геннадий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Здесь ложу на счет но самое главное красивый дом
2
Илья Слепцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2020
Отличный сервис
5
Elena Kuzminova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2019
Все супер
4
A
Anonim rəy
9 iyul 2019
Грубые и отвратительные! Одним словом-хамы!!!
7
Владимир зубов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Нормальное обслуживние
8
1
Юра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2018
Плохая связь
4
2
О'Пилот
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Отличный сервис
8
3
  1. 1
  2. 2