Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
7
Rəylər
76
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
177 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

76 rəy

Susmaya görə
Антон Свистунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Замечательный салон. Молодой человек мне сильно помог. Восстановил заблоченую симку. Оперативно и профессионально.
Təşkilatın cavabına bax
Banana_Hunter
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Приятный салон с компетентными операторами, помогли поменять сим-карту, рассказали про тарифы и услуги, что платно, что бесплатно. Сделали всё быстро и не навязывали лишнего, оставили хорошее впечатление 👍🏿
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Отвратительный персонал, хамят. Делают вид что не слышат что клиент говорит. Два раза обращалась и оба раза такое отношение. Никому не советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Сотрудница Арина - хамка, абсолютно некомпетентная девица, зашла узнать, почему заблокирован мой номер, захожу в салон, здороваюсь, в ответ - тишина. Сотрудница Арина что-то печатает в своем телефоне. Подхожу к стойке, жду, может, какое-то важное сообщение ей нужно написать. Девушка поднимает на меня глаза и говорит «что у вас?». Я объясняю свою проблему, девушка в это время продолжает печать в телефоне. Закончила, спрашивает номер. В итоге по моему вопросу она говорит, что номер закрыт и сделать больше ничего нельзя. Я спрашиваю совет, а она говорит, что вы сами виноваты, что симкой не пользовалась. Хотя мне никакие сообщения на почту не приходили. В итоге девушка настолько мне не понравилась, что я вышла. Мне нужна была связь, оформила сим карту в билайне. 6 лет пользовалась теле2, но компании видимо абсолютно все равно на клиентов, если она держит таких сотрудниц. И потом в течении дня неоднократно видела, как эта сотрудница сидит снаружи, курит и общается с другой сотрудницей, в то время как в салоне большая очередь и один парень за стойкой. Однако я зашла в другой салон через дорогу и парень (кажется звали Тит) все подробно объяснил и максимально помог разобраться с ситуацией. В конце он предложил оформить другую карту, чтобы у меня была связь, это было хорошее предложение, но я на тот момент уже оформила карту у другого оператора. Если нужно зайти в теле2, лучше идите в Континт
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Дячук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Не смогли заменить сим карту. Не работает принтер для распечатки договора. Нет возможности принять оплату по карте.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
25.04.2025 обратилась в данный салон на ул. Звездная с целью отключения услуги блокировка мобильной коммерции, так как накануне пыталась вывести лишние деньги со своего счета теле 2, сделать это не смогла, как выяснилось в разговоре с оператором, что у меня подключена услуга блокировка мобильной коммерции и чтобы отключить ее необходимо с паспортом обратиться в ближайший офис лично. Пришла в офис, посетителей не было, подошла к девушке объяснила ситуацию, на что она с меня стала требовать последний чек об оплате в распечатанном виде, разговаривала в наглом тоне, я ссылаясь на горячую линию сказала, что оператор объяснила, что нужно взять только паспорт, на что она мне ответила, что операторы вообще ничего не знают, в итоге я раз 5 повторила свою просьбу, просила у нее заявление, она меня просто игнорировала отвечала грубо, я решила достать телефон, чтобы включить диктофон и зафиксировать факт отказа, на что она меня стала пугать, что вызовет охрану, а рядом вальяжно развалившийся на диване сидел стажер, который вклинился в разговор начал так же пугать меня УГОЛОВНОЙ ответственностью, при всем этом цирке со мной находился 1,5 годовалый ребенок. В итоге девушка консультант по имени Валерия отказалась меня обслуживать сказав об этом мне в лицо, демонстративно встала оделась и убежала курить на улицу вместе со стажером. В это время в салон зашел молодой человек, который оказался сотрудником теле 2, он вежливо поинтересовался в чем дело, позвонил своим сотрудникам выяснил, что нужно сделать и в течение пару минут мне все отключили. Уважаемое руководство, прошу принять меры к данным сотрудникам, это просто ужас настоящий позор офиса!!! Раздули скандал из одноминутного дела. Некомпетентность, и полное невежество!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Венчагова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Девушки - консультанты - хамки, ничего не знают и некорректно общаются. Самый ужасный офис продаж.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Мартынов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Ребята вежливо и быстро помогли найти ответы на все вопросы.
Təşkilatın cavabına bax
Алекссс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Арина отличная сотрудница. 5/5. Можно ей премию за то что стойко выдержала маты. Но и она не смогла ничем помочь и ничего сделать. Но попыталась.. Сам оператор всё еще отвратительный, поэтому 1. Пс: изменила отзыв 23.09.25. Проблему решили, но было очень всё трудно и неудобно. Зачем существуют салоны если сотрудники не могут(или не хотят) решать проблемы и составлять заявки и претензии, я всё еще не представляю.
Təşkilatın cavabına bax
bachinova.j
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Некомпетентные работники.дата посещения 15.07.22. Пришла разъяснить вопрос о задолжности,они не смогли её найти... второй -покупка сим-карты,тоже мимо! тариф,который я хотела приобрести- нет,так как в салоне" НЕТ Интернета"(со слов работников). В это же время пришла бабушка,с просьбой положить деньги на счёт,ей отказали и пригрозили охраной. В общем в этот салон больше не ногой,и другим не советую 🤯
6
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Яковлева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Были в салоне 9.03.2024. Очень приветливые сотрудницы Яна и Елизавета. Отдельное спасибо Елизавете, помогла решить все вопросы со сложившимися проблемами при переходе от оператора. Спасибо 🙌
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Очень все долго. Заказали услуги переоформление номера, оператор заявки не видит.
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Зубов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Пришёл с запросом-поменять перейти с Билайн на Теле 2 с сохранением номера. Быстро и за 5 минут продавец оформил всё, что было нужно. Номер переоформили в течение недели, проблем не возникло.
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Мрак голимый, все такие добрые, услужливые, но заряжены на продажу любой ценой. Продали мне телефон Redmi not 10 pro, взял с витрины(другого не было) в рассрочку, все такие в восторге, хороший аппарат!! Никакая не рассрочка, кредит с хорошим таким бонусом. Прилепилась от банка страховка жизни , говорят что можно отказаться, можно! Только надо приехать в офис, написать заяву и пр. тд. Удаленно можно приклеить страховку, а отказаться удаленно нельзя. Далее, купил телефон матушке, пожилая, сама боится, вдруг обманут! Так меня на раз обманули. Торопился, купил за наличку, включать в салоне не стал, дома включу. Облом, не включился, подзаряжал, нет результата. Утром прибежал в салон, в отказ пошли, это вы виноваты, денег не вернем, другой не дадим, в ремонт!! Ждите 2 недели, мы позвоним. Класс, ничего слушать не хотят, улыбаются и молчат
5
1
Təşkilatın cavabına bax
ксения гилем
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Отвратительный салон, в частости персонал, который сказать ничего не может, из словаря у них только "ээ" и "мээ".
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Р.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2021
Хороший сотовый оператор, лучшие цены на всё, чем у других операторов, но не везде есть связь, это самый большой минус. Но если Вы бываете там где ловит Теле2, то смело покупайте, хоть мобильную связь, хоть интернет
1
Пуппер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Персонал не понравился. Пошли менять симку на микро-сим (в связи с покупкой нового телефона) подсунули договор, где цена тарифа на 20 р. дороже и ничего не сказали... А так культурное и просторное заведение.
4
Вероника Захаркова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
17 декабря в 13.20 зашла данный офис.Попросила сотрудниц помочь разобраться ,почему не могу отправить смс-ку.Пряча глаза,девочки ,казались,что это платно.На мой вопрос:"С каких пор?".Нагло ответили,что всегда так было.Прошу разобраться.
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Плотников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Менеджер Николай, Спасибо, что решили мой вопрос
Təşkilatın cavabına bax
Zafar Jan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Сотрудники не понравилось грубить
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Сервис не очень, одни консультанты говорят одно, сменщики в другой день говорят другое.
1
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Некомпетентный персонал. Хотела приобрести сим карту с обычным классическим тарифом, на что мне отказали, якобы у нас такого нет. Закажите через интернет и можете забрать. И стали втюхивать свои тарифы и телефоны...Я заказала сим ку через интернет, пришла на след. день, попала к тому же продавцу( к сожалению имени не знаю). Хотела забрать заказ, на что мне опять поступил отказ, типо у них несколько дней не работает интернет - магазин. И опять стал впаривать свои телефоны. Спрашивается, а вчера ты не мог мне это сказать? Это че за прикол? Мне очень была нужна симка для работы. А переплачивать 200 руб за тариф, я не собираюсь! 2 дня просто потрачено. Так что идти туда или нет, решать вам. Но я не советую! На след день забрала без проблем свою симку в салоне на Пулковском шоссе в Лето. Там молодой человек быстро все оформил.
6
1
Olgа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Спасибо консультантам, всё сделали быстро и помогли!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 oktyabr 2019
Не первый раз прихожу, в этот салон, сотрудники не приветливые, на заданый вопрос отвечают, чуть ли не скрепя зубами, обслуживание отвратительное.
6
Meow
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Не знаю что за девушка была. Вчера зашла с утра, чтобы переделать сим карту на Е сим. Сказала ехать в другой город. Видимо Кью коды для Е сим только в моем городе делают. Потеряла время
Təşkilatın cavabına bax
Dancgen master
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Владимир *** ) веселит и акции предлагает
Təşkilatın cavabına bax
dangerYura
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Классный салон, отличные парни работают
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Сотрудник пытался сфотографировать паспорт без разрешения на свой персональный телефон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Стас Нов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2019
Хамоватый и неряшливо одетый персонал. Если вы попали в вечерний час, готовьтесь выслушать недовольство в свой адрес... нечем сдать сдачу и прочее...
3
1
A
Anonim rəy
26 noyabr 2019
Милый магазин и очень удобно. Вышел из метро и заплотил за связь. Вы просто малодцы.
2
евгения сергеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Елизавета - прекрасный и компетентный сотрудник , очень помогла , премируйте!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Хорошие ребята. Всегда подскажут и помогут.
2
3
А
Алексей Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Некомпитентный персонал. Просто отправили из офиса, чтобы не заморачиваться с моими проблемами. В мегафоне на против, решили мгновенно.
5
Роман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Покупал здесь модем. Девушка объяснила как им пользоваться. Обслуживание понравилось!
1
3
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Не смогли дать сдачу с 1000р. Не смог оплатить абонентскую плату. Управление на уровне в общем. Манагерам сложно предусмотреть размен.
1
2
Инкогнито 6272
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Помогли с переводом номера к другому оператору. Откорректировали данные быстро.
2
Təşkilatın cavabına bax
Катерина К.
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2017
Долго обслуживают. Очередь. Грубо.
3
1
Юлия Базанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2020
Была там месяца 3 назад..Продавец ,наверно , стажер, (первый день, первый час)-он просто не знал НИЧЕГО о том, что продает. Даже цен.
3
Василий М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2016
отличное обслуживание .все четко по делу ничего лишнего.хорошая музыка в зале)))
3
вадим д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Вежливые сотрудники жаль что с тысячи сдачи дать не могли!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Яковлев
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Новый офис, все ок
2
Təşkilatın cavabına bax
алексей савельев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
не знаю почему приличный за кардоном провайдер в России превращается в середничка а то и ниже .в 90е пользовался им в Стокгольме вопросов небыло у нас беда покрытие на троечку но вроде исправляются но как то медленно одно время запретил персоналу пользоваться постоянно были вне связи
1
Антон Удерман
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Хороший отзывчивый персонал,удобное место расположения
1
2
Михаил Васильев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
Касса приёма платежей, как и другие, не лучше, не хуже. Мобильная связь, по качеству, хуже всех имеющихся!
1
1
В
Валерий Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2018
Обращался за покупкой золотого номера и подключением городского. Симку продали, городской не подключили, видимо забыли
3
1
eshkere5
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
работает постоянно одна касса,и очень долго.стоит
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владислав Кан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2020
Терминал не работает уже месяц, мобильный в данном отделении не пополнить
4
анна синотова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Здесь всегда приветливы и готовы помочь 🥳
4
Наталия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Вполне доступен. У метро. Пара консультантов, достаточно.
2
Антон Белоусов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2018
Хороший персонал. Ребята молодые и понимающие
4
  1. 1
  2. 2