Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
11
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Николай Шейко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Решил оставить отзыв о работе салона, спустя несколько дней, 23 мая приехал в салон, чтобы решил вопрос по номеру телефона на котором были проблемы с начислениями, на линии не смогли помочь поэтому отправили в салон, приехав к 9:20 салон оказался закрыт потеряв время, ожидая открытия до 12 дня, салон так и не открылся. Интересная у компании т2 политика направить в закрытый салон, спасибо, решил перейти к другому оператору, они хотя бы открываются вовремя.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Рогачёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Салон бомба честно говоря Девушка Ирина все рассказала и объяснила Помогла с тарифом и выбором смартфона !!!) Очень доволен, команде и руководству Т2 спасибо за таких сотрудников Неучи в комментариях ниже пусть русский учат, потом пишут жалобы
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ермакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Маленький, но уютный салон. Пока ждала автобус, зашла посмотреть. Сотрудник вежливый и клиентоориентирован. На все вопросы мои ответил и, в конце, вежливо попрощался. Это кстати я заметила во всех офисах т2, если сравнивать с салонами мтс, например, там без особого интереса относятся к зашедшему в офис человеку)
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Несколько месяцев назад размагнитилась сим-карта, девушка на кассе быстро решила мою проблему.
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Иванов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Уютненький салон сотовой связи!) Ассортимент, как и в остальных павильонах этого оператора, без лишних экспонатов, но с кучей нужных (и ненужных) платеых опций для своих абонентов!) Рекомендую к посещению!)
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Х.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2020
Тарифы хорошие, но в области есть зоны, где вообще не ловит и в Саратове на кумыске обрывается связь, кошмар .Из-за этого нет желания переходить на этого оператора (((
Роман Докукин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
продавцу *** на людей ,сказал 20 минут подождать ,подождали,зашли,говорит не получится оформить симку
Təşkilatın cavabına bax
Гульшат
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Я сегодня была этом адресе и они вообще не хочет работать ели ели отвечали мои вопросу там девушка была очень не довольно или вообще не может она работать они не смогли мои вопросы решать пожалуйста Т2 вы это жалобы решайте пусть там нормально люди работают!!!!!!!
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Альберт М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Написано что салон работает с 9:00 в 9:20 никого даже близко не было.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Чиркова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Связь плохая. Много где не ловит. На работе не ловит. В магазинах не ловит. Это ужасно. Пришлось уйти от них.
Аня Глинко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Подъехала я значит к этому салону, в 5 часов а там ЗАКРЫТО! а написано что теле2 работает до 9 часов вечера!
1
Pavel Kamashew
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Девушка консультант на все вопросы ответила, молодец.
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Бельский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Все прекрасно, быстро удобно!
Илья Кунавин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Хороший салон вежливые сотрудники
A
Anonim rəy
30 may 2020
Приятно общяца с продавцами
1
Михаил Леберт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2019
Не отправляться смс
3
У
Усиление Когнитивности
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Хороший персонал.
Lexa corokin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
Леха молодец
Павел Резников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Хорошие ребята!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2