Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
17
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
84 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Антон В
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Что бы застать продавца пришлось несколько раз придти в рабочее время. Постоянно отсутствовал. Само качество связи и техническая поддержка просто жуть. Заученные ответы. Реальную проблему не решают.
2
Təşkilatın cavabına bax
Sofya Datskaya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Сегодня приходили регистрировать номер иностранного гражданина по новому закону, сотрудник Андрей прекрасно говорил по-английски (и даже по-японски) и сделал процедуру гораздо проще, Андрей - вы классный!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
2
2Ирина Ткаченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Связь отвратительная.На контакты с абонентами не желают идти.В этом месяце заплатила за услугу по связи 300 руб. 15.07.23.,а 22.07.23 уже пришла смс,что на моём счету-0.Дозвониться не могу.Отвечает робот.Писала на сайт-их ответ "Ждите.Мы с вами свяжемся в ближайшее время" Ждала пол дня.Фиг вам.На следующий день снова написала.То же самое.Категорически не хотят идти на контакт.Результат:за июль месяц заплатила 600руб.15-го и вот сегодня. по 300 руб.буду уходить от этой компании.То подключать ,что ни будь платное,без моего ведома.Просто надоели уже со своими прибабахами.И главное , не достучаться до них.
3
Təşkilatın cavabına bax
Бахром Азимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Нужно было решить проблему с симкартой . Пришел в данный Салон связи он был закрыт ждал около 30 минут , никто не пришел . Пришлось пойти в другой салон
1
Təşkilatın cavabına bax
Вика Корн
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Опять повышение цены!? За какие услуги? Связь отвратительная, не работает даже в другом районе Москвы, выехал за МКАД - жизни нет вообще. Навязывают различные платные приложения и интернет. Буду обращаться в Роспотребнадзор и во все контролирующие органы. Вплоть до суда.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Соловьева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
За все время пользования этим оператором, ничего плохо не выявила! А, вспомнила!) было дело с подключённой услугой определения номеров. Я этого не заказывала. Сумма небольшая, но сам факт нарушения границ был. Заплатила за один месяц. И потом любезный оператор очень быстро исправил ситуацию. Возможно это я подключила, но у меня был определитель от яндекс, и я точно не делала этого. В остальном никаких проблем! За что огромное спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergei
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Обходите стороной. Максимально неприветливый и нетактичный сотрудник, не знающий даже базы делового общения, портит все впечатление от обслуживания. Состояние офиса плачевно.
2
Təşkilatın cavabına bax
vfvscssd
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Не советую данную контору. В любой ситуации правы всегда только они. Денег берут уму в ответ постоянные ремонтные работы. Связь за последние 10 лет превратилась в вымогательство денег.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Отвратительный сервис ,консультант не заинтересован в продажах от слова совсем ,не уверена ,что у него за весь день был большой поток покупателей ,что он так устал Руководство ,обратите внимание на свой персонал )а то будете в минусе )
2
1
евгений к
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Не предупредили о смене тарифа, не предупредили, что старый тариф был со скидкой. При переходе на старый тариф все минуты и гигабайты аннулировали. Хотя позиционируют, что минуты и гигабайты не сгорают. Возмущён действиями компании.
1
Marie P.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Не зря отвратные отзывы... Зря зашла. Очень равнодушное отношение к клиентам. Толстый мужчина вообще не хочет работать.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Тимофеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Очень понравилось! Оперативно помогли решить вопрос, проконсультировали. Позитивные!
Təşkilatın cavabına bax
Unreal
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Хамские продавцы, никакой компетенции, неуважительно говорят, да еще и агрятся будто в школе. Валентина и её друг. Никогда не приходите сюда одно разочарование и расстройство.
5
.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Работает максимально неопытный и ленивый мальчик, совершенно не ориентируется в услугах компании и не понимает что делать
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2019
Обманывают, предлагают рассрочку а втюхивают кредит.
3
M
mihailrabov239@gmail.com
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Перешёл с теле2 на гпбмоблайн. При переходе отказались принять заявление о переносе имеющихся денежных средств и дать письменный отказ. Точка в Ереван плаза на тульской. Продавец без фио и как зовут назвать отказался
3
Андрей Тимохин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Сотрудник не умеет адекватно разговаривать с клиентом
2
Təşkilatın cavabına bax
георгий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Больше такой наглой Конторы, как Теле2 нет!
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Солод
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Можно так же купить мобильные телефоны, не только сим карты.
1
Holy Umbasa
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
хорошо обслужили, грамотные ребята, доволен)
1
1
Вадим М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Просят перевести на Сбербанк для оплаты смартфона, якобы не работает терминал. дичь!
3
Наталья
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Быстро, бюджетно перекусить? 😉 Тогда сюда!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 sentyabr 2019
Некомпетентная, так еще хамоватая продавщица Валентина.
3
Николай
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2019
Маленькая точка Теле2, есть терминал МКБ, пользуюсь им постоянно.
1
1
Олег А.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Стандартный сетевой сотовый салон
Владимир Щенёв
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Не везде связь работает
1
Людмила Лавриненко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Дешевле относительно
2
1
6
67348 Миронова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Вкусный кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Сушок
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
ни проехать Ни пройти Северус пути в центр
2
  1. 1
  2. 2