Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
6
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Вадим Балагин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Давно пользуюсь Т2. Несколько дней назад пропал мобильный интернет. Обратился в это место вечером 26.03. Девушка отнеслась очень внимательно. Перебрала более вероятные варианты, и скорее всего проблема была в старой симке. Заменила симку, и всё заработало! Всё сделала сама! Очень доволен!
Təşkilatın cavabına bax
В Р
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Сегодня случайно наткнулась на этот салон, и очень хочется написать отзыв о молодом человеке, который там работает. Зовут Николай. Настолько отзывчивый, интеллигентный, помог с моим вопросом, который уже несколько месяцев пытаюсь решить по телефону с операторами. Так приятно, когда сталкиваешься с таким персоналом. Побольще бы таких!!! Спасибо большое Николаю и t2 за такого прекрасного сотрудника.
Təşkilatın cavabına bax
Динара Кавивуллаевна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Очень нравится там быть как не прихожу Девушка которая там работает все время о чем то новом рассказывает Сразу видно человек На своём месте Занят любимым делом или очень финансово заинтересован Большое спасибо ей за это
Təşkilatın cavabına bax
Богдан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Веселые воспоминания, списал минуты заказал телефон за пол часа до прихода. Захожу, называю номер заказа а мне в ответ извините но телефон уже забрали буквально перед вами. Утверждая что на один телефон который в наличии возможен не один предзаказ через магазин теле2. Но все же благо что не психанул и не ушел, написал в техподдержку, немного пошерстил интернет, подхожу снова и уточняю опять, все ли так же как было. Как оказалось цифру одну перепутал менеджер ) и все же есть таки еще один телефон, последний как раз такой как я заказал 🤦‍♂️ С кем не бывает ) но осадок остался... Интуиция все же подсказывает что три звезды и не более, и то скорее для персонала ) Спасибо за сервис )
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Божинская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Хочу всех предупредить,кто собрался покупать сим карту для детских часов. Вас уверяет, что их тариф поддерживает все часы, но это не так, в частности 2g данный оператор не поддерживают, об этом умолчали, в возврате денежных средств отказали, сославшись на договор, только договор я не подписывал! на что сотрудники данной сети ответили, а вы и не просили! Благо есть камеры которые все это зафиксировали, после споров сказали, что могут вернуть сумму частично, обратилась в полицию, заявление написано, далее сотрудники теле2 предстанут перед судом, вопрос принципа. Ничего там не приобретайте и обращайтесь сразу в органы
5
Марк Федосеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
обычный пунт продаж
3
Люда Федоткина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Сижу на теле 2 ,не знаю, как у остальных, у меня хорошо, все вопросы решаю в этом салоне, молодцы ребята
Təşkilatın cavabına bax
РУСЛАН КОШИН
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Обратился к " Спецыалисту" Объяснил свою проблему, оплатил. Он меня якобы не понял. Потерял своё время и деньги. Поищите что-то другое
Təşkilatın cavabına bax
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Помогли решить вопрос с электронной сим картой
Təşkilatın cavabına bax
330028Немилостивая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Вообщим не плохой,но сложности с подъездом и выездом
Təşkilatın cavabına bax
Максим Чеботарев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Ужас! Мрак! Кошмар! Сама связь ужас и сервис соответствующий
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Евсиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Хорошее отношение к покупателю. Предложение и консультации по моим вопросам.
1
владимир ананьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Сотрудники вашего отдела работают на высшем уровне, общение приятное. Всего доброго.
Təşkilatın cavabına bax
Vadya K.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Отличный салон. Хороши выбор. И доброе обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гор Гевондян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Прекрасные и отзывчивый персонал, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Гарри
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Свои ребята! Трудно им там, но такова работа. Хорошая лавочка в Капитолии, рекомендую для Марьиной рощи.
2
Бахтиёр Назаров
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Хороший салон связи.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мельникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Прекрасный магазин,но мощностей у Ашана не хватает. Хотелось бы,чтобы Ашан был больше. И в нем не хватает Леруа.
2
Təşkilatın cavabına bax
виола аринина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
хорошие сотрудники
5
A
Anonim rəy
4 yanvar 2020
Замечательный салон и услуги
Д
джаван у.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Цены нормальные. Пониже чем у других:)
2
1
Анна Виноградова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Нормальный салон
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Мне ПОКА всё нравится
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гор Гевондян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Классные ребята, красавцы
1
Хамид Азизов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Толковые ребята!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Мартышева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
Обычный салон связи
1
Гриша Абагян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Худшая компания мобильной связи в России!
Təşkilatın cavabına bax
super.leno444ka
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Ни чё так
1
  1. 1
  2. 2