Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Foto
13
Rəylər
7
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Ирина Екб
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Расположен не внутри Фан-фана, а снаружи справа в примыкающем павильоне. Обращалась за консультацией один раз, осталась очень довольна. Большое спасибо. Я у этого оператора с самого основания, уже около 20 лет, или даже больше. 😃
3
Təşkilatın cavabına bax
Жека
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Спустя около двух недель я всё таки смог активировать номер. Деньги вернул благодаря Тинькофф банку. И всё по новой. Саморегистрация, пополнение баланса, отсутствие связи, постоянные звонки в техподдержку. Никому не советую связываться с данной конторой!!!! Все делается очень долго. В техподдержку нужно долго дозваниваться , около 10 минут ожидания. Связь ужасная 🤦точнее никакая! Сейчас использую все пакеты и переведу номер в мегафон. Если бы не золотой номер, который мне нужно и который есть только в теле2 😡 то даже бесплатно не использовал бы данную связь.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 avqust 2022
Ужасная связь , недобросовестный оператор , реклама фальшивая
Təşkilatın cavabına bax
леонид иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Зашёл интернета у них нет поэтому ничего не работает
Təşkilatın cavabına bax
Антон Калинин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Близко находится к учереждению можно сходить по есть в него.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Севрюк
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Мимоходом и быстро
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Все отлично, вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2