Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
13
Rəylər
36
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,5
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Михаил Колмыков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Спасибо большое Руслану и Елизавете! Оперативно и вежливо помогли установить красивый, радующий взгляд номер. Очень чистый и светлый магазин, одно удовольствие. Добра и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Зашла сегодня проконсультироваться по поводу смены тарифа. Молодой парень мне все подробно объяснил. Спасибо! И мне совсем не пришлось ждать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Л П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
была 10.06.26, помогли поменять тариф на аыгодных условиях, обслуживание супер
Təşkilatın cavabına bax
Анна Баннова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Пришло от теле2 уведомление о том что нужно подтвердить данные иначе будет заблокирован номер. Приходим в данный офис и просим не только подтвердить данные, но и переоформить номер на человека который пользуется данным номером, на что в ответ нам менеджер парень отвечает «Зачем? У вас и так всё нормально теперь будет».Хорошо,согласились с ним. Спустя месяц опять приходят уведомления о том что данные не верные,как оказалось по этогу этот пацан неправильно вбил паспортные данные, из за него пришлось опять ехать всё переправлять. В этот второй поход туда нам попалась менеджер девушка,которой было сказано что номер надо ПЕРЕОФОРМИТЬ на другого человека,а не просто подтвердить данные. Нам сказали через три дня приходить,но что то подсказывало что опять всё идёт через одно место. Через техподержку узнаём что никакого переоформления нам не оформили а просто опять ПОДТВЕРДИЛИ ДАННЫЕ. Итог- надо опять ехать в офис и оформлять ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ. Мне очень нравится сеть теле2, но когда вы набираете себе представителей связи вы хотя бы проверяйте умеют ли они складывать 2+2. Почему из за тупости менеджеров нам приходится в третий раз проделывать путь до офиса?
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Valera Feoktistov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Сотрудник работает медленно, постоянно ошибается , отвлекается на разговоры с другими клиентами, а, главное, за полчаса так и не смог подключить мой телефон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Морозов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Руслан - это пример идеального сотрудника, каким бы я хотел видеть чаще во всех организациях. Быстро помог решить множество вопросов, грамотно объясняет все этапы. Переписал симку на другого владельца, + перевел симку в Е-СИМ. Передо мной стояли двое граждан, которые не умели разговаривать на русском. Был крайне удивлен хорошим уровнем английского, с помощью которого Руслан смог решить вопросы иностранных граждан. Короче - правда под большие впечатлением.Руслан, если ты это читаешь - спасибо тебе за работу, побольше бы таких как ты!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ing Mile
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Сделал заявку на е-сим на сайте. Получил сообщение, что можно получить заказ в салоне. В салоне сообщили, что с е-сим не работают. Вы глумитесь над людьми? Взял просто сим. Дали временную карту. После подключения, активации и 10 минут работы пропала связь. Поддержка никакая. Крайне разочарован. Не осталось нормальных операторов. Очень все плохо. Не принимают жалобы по телефону горячей линии. Даже в МТС принимали. Деградация операторов связи очевидна. Не хотите знать о своих проблемах? Отвратительно работает сайт. Дает неверные сведения. Вы обманываете своих клиентов.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Очень хороший салон. Пришла уже ближе к закрытию. Парень с девушкой с теплотой встретили, все объяснили, помогли выбрать выгодную сим карту. 👍 Очень довольна, приходите не пожалеете 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9709
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Отвратительные ваши операторы, я задаю вопрос, а в ответ мне скидывают трубки. Для чего вообще такие сотрудники нужны я не понимаю. За такое отношение нечего делать на вашей связи
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Бертман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Сначала не поняла, как могут быть такие плохие отзывы на салон сотовой связи, а потом как поняла. Пришла один раз - у них перерыв вдруг на пол часа, пришла второй раз, передо мной люди. Сотрудник один, но вместо того, чтобы как-то ускориться или сориентировать меня, он пол часа болтал с клиентами о мошенниках, раздавал им вайфай чтобы качать приложения, через 40 минут он удосужился спросить что мне нужно и сказал «вам лучше не ждать и пойти в другой салон». Кроме чистого помещения ничего хорошего тут нет.
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Перевалов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Вкратце :надо было сменить паспортные данные ,после нескольких попыток различными методами обратился в салон,совет работника сменить оператора. Шаг второй :позвонил на горячую линию,пообещали сделать новую сим с переадресацией ,забрать можно в любом офисе,вернулся сначала в этот там сотрудник не понимает как мне выдать сим. Шаг третий :захожу в другой салон ,там выдать не могут отсылают в службу поддержки. Шаг 4ый : звонок в службу поддержки даёт итог такой,номер тот мне уже не выдадут,надо перезаказывать новый,с другими цифрами и тарифом. Шаг 5ый:выкину Теле2 куплю нормальный . Спасибо за то что цените абонента
10
Təşkilatın cavabına bax
Химгрупп64
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2022
Совершенно некомпетентны сотрудники, работающие с Юр.лицами Задачи не выполняют, трубки не берут, по почте не отвечают На горячей линии решать ничего не хотят. Более того, в офисе сидит парень, который не понимает элементарных вещей, которые входят а его обязанности. Сегодня на горячей линии со мной пообщались и в очередной раз убедили меня начать сотрудничать с оператором Билайн, благодарю
10
Дядя Билли
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Думал хуже операторов чем были не найти, а нет!Теле 2 всех переплюнул!!! Не начав пользоваться, они отбили всё желание!! Суть в том что, сегодня в 12:46 забронировали номер за 2000 со скидкой и тариф, решили попробовать связь взять для офиса, в течении 4 часов экспресс Доставка!!!пришла смс что свяжутся с нами , позвонила девушка 12:53 для уточнения паспортных данных, я ей ответил что готов попозже продиктовать… итог!!! Время 17:00 никто ничего не привёз и не перезвонил! На вопрос горячей линии в чем проблема? Ответили что просто забыли!!!!!!!!!!! Отношение и клиентам никакое ! Дал совет всем своим сотрудникам перейти к другим операторам с оставлением номеров.
8
Təşkilatın cavabına bax
Кашаевва Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Мне очень понравилось это место.Чистый,светлый салон.Менеджер Елизавета очень компитента в сотовой связи.Быстро и качественно помогла решить мой вопрос.Побольше бы таких знающих менеджеров!!!
Təşkilatın cavabına bax
Вилена Тирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Сегодня была в этом салоне в 11:00, мне нужна было помочь активировать сим карту, которую я заказала черёз озон. Самостоятельно не удалось. К счастью мне помог ваш сотрудник, хочу выразить благодарность девочке, спасибо за помощь и терпение. Если можно выяснить чья смена была, и отправить благодарность буду очень признателена.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Являюсь обладателем сим карты данного оператора. 05.03.2023 пришлось обратиться в салон сотовой связи. Подойдя к салону, наткнулась на двух сотрудников, которые вышли на перекур. С ходу они сказали мне «а вы можете подождать, пока мы покурим» Сотрудники не компетентны.
4
Təşkilatın cavabına bax
2786 петухов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Самая никчемная связь и никудышнее обслуживание, связаться со службой поддержки невозможно, обман с возможностью поделиться интернетом. Из моих 270 гигабайт сумел передать один раз и только 30 из 270 ти. Потом пункт "поделиться интернетом" автоматически исчезает. Являюсь клиентом данной связи много лет, но такого ужасного отношения не было никогда, буду уходить на другого оператора связи. Дополняю :2 января 2023 вообще на сайт войти невозможно, пишет что нет такой страницы уже... Одним словом ШАРАГА
6
Təşkilatın cavabına bax
А
Алья И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Касса не работает , деньги на телефон не кладут . Постоянно технические проблемы. Салон от слова "НЕТ".
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Заказал сим-карту через интернет. Получил смску, что можно забрать заказ по этому адресу.. Приехал забирать - сказали, что с интернет-заказами они не работают. Попросил сим-карту с аналогичным тарифом - сказали, что кончились. Я удивлен? Нет. я не удивлен. Сервис "Ростелеком" он такой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Оч. плохо. Сотрудники не компетентны, не заинтересованы в решении вашего вопроса. Многократные переадресации и в конечном итоге переадресация на бесконечное ожидание. Не рекомендую.
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Евгеньевич Алексушин
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Хорошее место. Вежливые специалисты.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вадим Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Несколько раз обращался в поддержку в связи с тем что стал отвратительно работать интернет.каждый раз ответ" передали специалистам,решаю этот вопрос" ,а воз и ныне там! Так и придется переходить и всех родных переводить к другому оператору!
5
Təşkilatın cavabına bax
Михаил С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Я редко пишу отзывы особенно плохие, но тут точка кипения достигла своей апогеи. Заблокировали счёт, Потерял все минуты и трафик, поддержка не пытается решить вопрос. Поэтому всегда проверяйте баланс перед списанием. В остальном связь и интернет устраивает!
9
2
Təşkilatın cavabına bax
К
катерина ивонтьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Отвратительный оператор. Проблемы с интернетом продолжаются уже неделю, А до оператора дозвониться не могу, в чате только и делают что советуют удалить впн да перезапустить устройство, хотя впн даже не скачивала!!
7
Təşkilatın cavabına bax
Maks P
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Янина и Руслан квалифицированные специалисты
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
В теле2 отвратительное обслуживание. Перешла с другого оператора с номером так как нашла выгодный тариф. Вчера пополнила его для списания тарифа, а мне вдруг не хватило 2р и тариф не подключился. Звоню операторам,мне говорят что у вас был отключен мой помошник и поэтому 1р был списан еще до пополнения баланса то есть я была в минусе,хотя мне утверждали что теле2 в минус не загоныет никогда,и второй рубль после пополнения списали...итог денег не хватило а интернета то уже нет на номере...ладно ложу эти 2р через смс на 900, минус становится еще больше, ложу еще 10р, минус уменьшился ,но он все еще есть...ложу еще...и только тогда я добила до 350р и тариы подключился,звоню оператору опять,а мне говорят что смс на 900 у них платные по 3р за смс...я в шрке если честно ,впервые я слышу что смс на 900 платные...в общем обваровывает этот теле 2 как может... итог тариф мне обошелся не в 350р ,а в 373р...причем ранее за излишнее списание деньги возвращали,а сейчас не то что не возвращают,а операторы даже не слушают клиентов,перебивпют,претензии составлять отказываются,в общем зря я вернулась в теле2, буду выбирать другого оператора,тут отношение к клиентам отвратительное,списывают всегда лишние деньги и сами подключают услуги платные
10
Kirill B.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Все прошло замечательно, все объяснили , показали ,рассказали . Обслуживание - СУПЕР!
2
9
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей мишин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Тархова 29 рынок солнечный ,купили симку она не работает пришли менять нас послали на 3 буквы и сказали что ваш новый телефон не читает симку ,а в нашем читает ,ок поехали в хеппи мол и вот удивительно у других сотрудников она реально не работает и без проблем поменяют. Так что начальство поговорите со своими сотрудниками,не хотят работать пусть сидят дома!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Староверова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Какой-то ужас, вообще не дозвониться от слова совсем, ужасный сервис!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Федякина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Всегда большой выбор, очень вежливые хозяева 👍
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Девяткин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Полное безобразие.Полный РЭКЕТ. Деньги взяли, а переводить на др.ном. не собираются! И деньги возвращать тоже. Бегите- это кидалово!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Степанищева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Милые и добрые консультанты, терпеливо вас выслушают и помогут.
1
11
Təşkilatın cavabına bax
Ал Зай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Хуже обслуживания и связи нет.
9
Təşkilatın cavabına bax
Rat
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Хорошие специ6
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Ja
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Хорошая сеть. Но подключили платные услуги. Обидно,досадно, но ладно. Отключил онлайн. Заметил вовремя.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Леншмидт
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Сколько раз подходил. Сотрудники н не сильно разбираются в своей работе. Компетентность под вопросом.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2