Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Foto
2
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
111 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Константин Филиппов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Вежливые консультанты, отличный сервис, за разные услуги берут раза в 2 меньше, чем связной рядом. Всегда помогают и всегда ведут себя корректно, даже если пришёл ругаться или просто не в духе.
2
Сергей Шапошников
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Обращался неоднократно, специалисты внимательны, всё объяснят, посоветуют, мне понравилось и салон находится в шаговой доступности.
3
mihail s.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Не думал, что в наше время могут быть настолько лживые компании, которые абсолютно не беспокоятся о своей репутацию. По порядку. В августе покупали смартфон ребенку для определенных образовательных приложений. При покупке консультант сказал, что все эти приложения будут исправно работать. В течении дня после покупки выяснилось, все эти приложения на купленном телефоне не работают. Пришли в офис, консультант принял у нас телефон по заявлению, и сказал что без проблем вернут деньги на карту. Подходящий телефон был куплен в течении пары дней в другом месте. Проходит где-то полтора-два месяца, никаких денег не пришло. Звоним в офис, говорят "в течении нескольких дней с вами свяжется бухгалтерия, чтобы уточнить, куда перевести деньги". Проходит несколько дней, никаких звонков от бухгалтерии нет. Звоним в офис, там уже трубку не берут. Пришлось приехать, в итоге заявляют следующее "Данный телефон является технически сложным устройством, его возврат не предусмотрен, мы можем вам его вернуть обратно в течении нескольких дней" и выдали об этом бумагу, подписанную августовским числом, хотя на дворе уже октябрь. По законодательству, при покупке такого технически сложного устройства, консультант ОБЯЗАН предупредить покупателя о том, что возврат данного устройства не предусмотрен, ЧТО СДЕЛАНО НЕ БЫЛО. Также об этом не предупредили при возврате телефона, а сказали, что вернут деньги. Сейчас думаем, обратиться в суд, т.к. не была представлена данная информация при покупке товара. Совет: обратитесь в другую компанию, где думают о своей репутации, а не работают по принципу из 90-х "при первой возможности кинуть покупателя", как в этой компании. Также стоит отметить, что по всем вопросам, связанным с возвратом денежных средств, с вами общаются "через зубы", а то и во все не берут трубку.
1
1
Ю - Я
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2019
Внимательный продавец -консультант, помогает выбрать качественную продукцию и настроить её . Улыбается , это приятно .
3
К
Константин Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2019
Отличные специалисты. Всегда помогают. Сервис по высшему качеству!!! Буду советовать друзьям.
2
1
Елена Еленская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Приветливый доброжелательный персонал. Получила исчерпывающий ответ на свои вопросы.
3
1
A
Anonim rəy
20 dekabr 2019
Я там покупала телефон и просто прикрасно и терпеливо терпел кассир кагда он мне обеснял. Я ему ставлю 5 баллов за терпения.
2
1
Natalia Edwards
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2020
Сломалась симка. Паспорт, на который был оформлен договор, утерян. Но есть загранпаспорт, права и паспорт другого государства, все 3 документа действующие, с моей фотографией. Ни по одному из них не поменяли симку. Сказали, что надо восстановить паспорт, а потом менять симку
1
1
Александр Михайлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Маленький неудобный зал. Сотрудники приветливы и компетентны
1
Təşkilatın cavabına bax
Илона Валиева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Персонал отзывчивый. Всегда помогут и всё объяснят.
5
СЛАВА ИВАНОВ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2020
Большие цены и связь плохо ловит.
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Всегда,если мне нужно решить вопрос с теле2 я беру свой паспорт , и мне его решают😌
4
Андрей Ламберт
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2020
Вежливый персонал
Сергей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2019
Вежливый персонал. Жаль клиенты по большинству маргиналы
2
Елена Еленская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2019
Именно в этом пункте - вежливый и грамотный персонал.
4
Работяга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
Очень позитивный продавец, отличный специалист!
4
Дмитрий Чепиль
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
Работает, все нормально
Елизавета Павловна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2021
Обращалась за подключением, быстро выдали симкарту!
1
Денис Николаев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Быстрое обслуживание
2
provolca
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Обычный салон. Среднего уровня.
1
Яша Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
время работы с 10 до 21го. пришел в 11.00 купить две симки а офис и не открывали
1
1
Я
Ярослав Гущин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Плохо. Просто плохо.
1
александр лобанов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Продавец и рыба ни мясо
1
Наташа Зайцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2020
Дорогие защитные стекла на айфон
kgm
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2020
Оценка поставлена ошибочно! Пардон!
A
Anonim rəy
16 mart 2019
Спасибо отлично всё.... всё отлично....
2
1
A
Anonim rəy
3 fevral 2019
Просто супер
2
1
ирина григорьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Вежливые консультанты.
4
александр р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2018
Магазин нормальный но не было шнура как мне надо(((
1
О
ООО
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2019
Стоит терминал без процентный
3
  1. 1
  2. 2