Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
4
Rəylər
45
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,2
158 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Дмитрий М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Фу, просто фу. Раньше хороший сервис был и отношение. Сейчас деньги просто пропадают с баланса, пол дня тратишь слушаешь мелодию по 30 минут чтобы дозвониться. Тебе говорят ниче не знаем, ниче не вернем. По человечески мы вас понимаем, но регламент таков. Один из худших операторов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Посетил для пере выпуска сим карты красивая и вежливая девушка всё сделала быстро за что спасибо ей.
Təşkilatın cavabına bax
наталья холодова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Хороший салон ,большой выбор техники, внимательные консультанты, быстрое обслуживание, шаговая доступность. Возможно быстрое оформление кредита. Всегда предложат выгодный тариф. Спасибо.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Пугачев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Удобное расположение от остановки «Пивзавод», хорошие сотрудники, достаточно неплохо разбираются в различных гаджетах, всё подскажут, помогут, из минусов если только изредка виснет касса и приходится подождать чеки. А так в целом 4-4,5 из 5 звёзд
3
3
Людмила Хабарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
25 августа была в салоне Т2 , очень грубая консультант, наорала , но вопрос мы так и не решили.
1
Təşkilatın cavabına bax
ираида вышегородских
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
В течении двух месяцев посетила данный " офис " пять раз, переоформление тел. номера. Некомпетентность сотрудников, бардак.Не советую обращаться в данный "офис".
4
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Рябыкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Сотрудники это просто ужас.... Не советую ходить в данное отделение офиса
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Ф
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2019
Очень грубые продавцы. Отношение невнимательное и пренебрежительное. На рабочем месте беспорядок. Беседуют между собой, не обращая внимания на покупателей. Чувствуешь себя некомфортно . Будто пришла и помешала им работать. Сожалею, что пришла в этот салон, т.к. есть много других достойных продавцов в .сети теле2 в Воронеже. Обратите внимание и замените персонал.
2
1
Анна К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Все хорошо) спасибо сотрудникам, помогли оформить eSIM)
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Отрицательный отзыв в целом о халатности и безобразности сотрудников оператора ТЕЛЕ 2. 1). Обратился первоначально 18.09.2021 г.,лично в филиал офиса ТЕЛЕ 2 с паспортом для написания претензии и регистрации. 2).Однако,не установленный сотрудник не смогла грамотно оформить в соответствии с законом РФ,а также,не смогла пояснить по каким причинам оператор ТЕЛЕ 2 надлежащем образом не уведомляет абонента об аннулировании в одностороннем порядке неправомерно мой номер телефона,на который я пополнил баланс в Сентябре 2021 г.,но денежные средства так и не вернули. Терминал по приему платежей у ТЕЛЕ 2 постоянно не выдает чеки. 3).23.09.2021 г.,вновь вынужден был посетить офис ТЕЛЕ 2 где попросил предоставить книгу для жалоб и отзывов,однако,сотрудники прятали под прилавок по непонятным причинам. 4).В результате моих требований все же предоставили,где мной указана дополнительная претензия на халатность и не грамотность сотрудников ТЕЛЕ 2,а также,нарушение моих прав потребителя,и причинения имущественного ущерба. 5).Отдельно стоит отметить о службах поддержи т.611.,и по ватсапу,где не могут также грамотно обслуживать и консультировать абонентов,а также,препятствуют постоянно в оформлении заявок и обращений,имевших место 18,19,20,21,22,23.09.2021 г. 6).В данной связи планирую в ближайшее время обратиться в управление Роспотребнадзор в установленном законом порядке. 7).О чем оператор ТЕЛЕ 2 в письменной форме мной уведомлен,23.09.2021 г.
3
1
Виктор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Большие очереди. Персонал простоват, но может это и не минус. Пока я ждал 30 минут чтобы решить свой вопрос, передо мной в очеред были только бабушки и дедушки. И район сам по себе предполагает общение достаточно простое, без изысков. В целом, неплохо работают. В другом месте в офисе Теле2 просто матом говорили...
1
1
А
А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Прихожу 2 раз за месяц, а у них перерывы на час.... Просто супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Неплохо, что сделали в этом районе - раньше приходилось ездить в центр города. Но часто бывает один продавец и собирается большая очередь.
3
3
Ильдар
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Чистый салон сотового оператора, персонал приветливый. Помогут, подберут нужный товар, расскажут о тарифах и проводят с улыбкой.
3
2
Вячеслав Веретенников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Обычный магазин сотовой связи.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 sentyabr 2019
Отличный мне очень нравится очень приветливые и отзывчивые сотрудники все доходчиво объясняют ставлю самую большую оценку100
1
2
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Прекрасный салон! Специалисты - профессионалы! Обслуживают быстро и качественно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Hungry boy
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Вежливый и компетентный персонал. Подскащали обьяснили.
1
Təşkilatın cavabına bax
элла кудрич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Посещала и не один раз мне понравилось отзывчивые продавцы все разъяснять покупала там интернет симку
1
Лариса Моргачева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Вежливые продавцы ребята.. Помогли подобрать тариф, все рассказали
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Докучаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2019
Консультанты вежливые обходительные, большой выбор телефонов и т. д
2
2
A
Anonim rəy
20 noyabr 2019
Объект нужный для населения, кстати он один на 9 января. Чистый, ухоженный и персонал вежливый. Молодцы. А была рюмочная, алкаши одолели...
4
2
Друг
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Наберите сотрудниц по компетентней.
Təşkilatın cavabına bax
Julianna
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2019
Отличный салон сотовой связи.
1
A
Anonim rəy
21 avqust 2019
Дверь открывается неудобно.Не всегда консультанты компитентны в консультации....
3
1
Константин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Некомпетентность полная,как и в других салонах теле2
2
2
О
оксана стадникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Молодцы всегда готовы помочь .
2
3
В
Виктория Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
хорошо,что открыли у нас на районе,ближайших больше нет
3
3
Екатерина Тесля
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Не все сотрудники компетентны. В целом, отличное место.
2
3
Антон Попов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2019
Внутрь не заходил, но когда проходишь мимо, из динамиков неожидано начинает кричать реклама - раздражает.
2
Михаил Турищев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Хороший салон
УЛЬШИН ДМИТРИЙ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Все нормально, как во всех салонах!
4
3
светлана капралова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Нормально.
2
2
Татьяна Зверева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Обслуживание среднее.
5
3
Madam
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2018
Несколько раз бывала там, претензий нет.
3
2
Лидия П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
Персонал хороший.
1
2
A
Anonim rəy
17 sentyabr 2019
Кафе было бы уместнее. а так обычный салон связи
1
2
Андрей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Обычный, стандартный салон!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
мария кулешова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2019
Вежливые продавцы
2
1
наталья к.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Могу посоветлвать помыть входные
3
3
Дмитрий Щиголев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Была разливуха,теперь салон связи))))
2
4
Sergey N.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
Консультанты компетентные, но одну мелочь, важную для меня, забыли сообщить.
1
5
Ирина Романова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2020
Работайте над сервисом
3
2
Юрий Ключников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
была уютная забегаловка...)))
2
3
Владимир Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2019
Грубые продавцы.
4
  1. 1
  2. 2