Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
25
Rəylər
63
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,1
162 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Феруза Рахимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Что написать даже не знаю ужасное обслуживание. На сильно заставляют купить сим карту если не купить сим карту не хотят обслуживать,причём уже не первый раз. Как продавец говорит что в этом теле2 только продаются телефоны и сим карту,обслуживать и решить проблему с сим картой оказывается они не умеют только при одних условиях если сим карту буду покупать то смогут решить проблему. Они на этом зарабатывать это нормально вообще???
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Л
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Если бы можно было поставить минус, я бы поставила. С тех пор как шведы ни у руля качество сервиса все падает и падает. Мне названивают с рекламных предложением при этом уже как вторую неделю не могут решить тех проблему. Ко мне не поступают сообщения от теле2. А значит я не получила сообщение об изменившейся цене тарифа и значит заплатила как за старый , а далее с меня снимали по полной цене и я потратила приличное количество денег. Буду скорее всего менять оператора, правда у других похоже тоже и сервис и тех поддержка страдают. Буду выбирать лучшее из худшего
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
14 января меняла данные по сим карте. Парень- сотрудник салона сказал что 1 месяц после смены данных будет бесплатным,а потом оговорился и сказал ,что на данный момент нужно пополнить полную сумму тарифа и в феврале 1 месяц платить не нужно. Итог и январь и февраль и март я пополняла баланс . Есть чек со сбера то что я переводила деньги себе на номер теле2 , НО. В приложении не отображается . Получается бесплатного месяца у меня не было. Соответственно, меня обманули по этому поводу. 20 минут разговаривала с поддержкой -никакого толку. Так же писала в чат , тоже в 0. А по итогу минус деньги (которые не возвращают) и грубое общение с клиентами в салоне связи. Человек вообще был настроен недоброжелательно и делал все на отвали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Всё четко, всё по теме, всё по полочкам разложено и информативно)))) спасибо всем большое! Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
balsrus
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Хочу выразить благодарность сотруднице офиса, которая работала 08.04.2024 (к сожалению не помню имя). Мне было необходимо переоформить договор на сим-карту без присутсвия собственика (он подовал заявку в другом салоне). До этого 2 раза общалась в салон ан Ветеранов, где ни кто не знал, что делать. Обращалась в службу поддержки по телефону и тоже не получила достоверной информации. 08.04.2024 по дороге заглянула в салон на 8 линии В.О.: - мне объяснили, почему до этого не получалось подать данные - взяли с меня необходимые данные и помогли написать заявление - система зависла и мне предложили подождать. Быстро вопрос решить с системой не получилось. Мы попрощались и я уже решила, что придлётся всё начинать сначала. Однако сотрудница салона позвонила мне вечером того же дня, предупредила, что система всё ещё не работает и она наберёт меня на следующий день. Утром 09.04.2024 она меня ещё раз набрала, сверила данные и предупредила, что скоро придёт смс с подтверждением. Надеюсь девушку премируют))) Высокая клиентоориентированность, вежливость и осознонный подход к решению задачи клиента. Напомню, что услуга бесплатная.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
юля санжеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Обратилась за покупкой новой сим карты, Константин помог с выбором тарифа, огромное спасибо. Желаю ему повышения в должности, надеюсь в дальнейшем он выкупит всю компанию т2.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даня Воробьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Пришли покупать сим-карту, консультант хороший, не навязывает дополнительные услуги, не то что в магните) все объяснил без воды, быстро оформил. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Тевелев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
В салоне связи нет возможности оплатить qr-кодом😢 Не очень понятная ситуация в 21 веке, в Петербурге, практически в центре города Поставьте хоть табличку предупредительную, а лучше исправьте этот катастрофический казус: я товар не купил, а сотрудники % с продажи не получили Плохо Очень плохо
Təşkilatın cavabına bax
Вера Полька
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
до оператора техподдержки невозможно дозвониться. голосовой помощник просто выбешивает некомпетентностью выдавая инфу которую я и так знаю. полчаса на трубке провисела чтоб мне фигню рассказал робот и отключился!!! кто-то активировал мой второй номер в тг , а спустя несколько дней удалил аккаунт, хотя сим-карта в телефоне на режиме самолет стоит!!! Как понимать такую работу и отношение к клиентам???!!! просто отвратительно!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Л
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Не работает обмен минут, списали 500 мин внаглую, ссылка на билет в музей не работает!! Пишет, что использована, вообще только посмотреть хотела , что это такое! Это Обман клиентов!!! Служба поддержки не работает, написать или позвонить нельзя - робот общую инфу выдает!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Egor Varonoy
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Ужасная связь, то ловит то не ловит, телефон самсунг S23. Постоянные просадки по звонкам, бывает пару часов болтаешь всё норм, на следующий день каждые 10 минут отваливается связь. Звонки по все России работают, а вот смс нет, это как? Смски можно отправлять только по городу проживания, даже не по области!
Təşkilatın cavabına bax
Kora Deniz
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
В данный момент пытаюсь дозвониться до службу поддержки. Вот уже минут 20 слушаю дебильную музыку и то как все специалисты заняты. Крайне не рекомендую этого оператора. Связь так себе инет пропадает.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вика
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Прочитала отзывы. Они в основном негативные. А я очень довольна посещением. Обслуживала молодая девушка очень любезная, приятная в общении. Маме пришла SMS о необходимости подтвердить паспортные данные. Мама старенькая и плохо ходит. Мы справились и обслуживание понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Сотрудники не выполняют свои обязанности. Сотрудника звали Олег! Нагло врал про ограничение на сим-КАРТЕ. Позвонили в службу потдержки! Никаких ограничений не обнаружено. Как итог зря потраченное время.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Курмыгин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Не смогли обосновать списание 10 руб и заблокировали тариф. Решить вопрос по телефону не смогли! Колл центр на 2-ечку +7 (909) 936-63-3*
Təşkilatın cavabına bax
Силантьева Елена
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Режим работы без обеда. Прождала 40 минут. Было закрыто с 14.20 до 15.00 Решить проблему не смогли. Зря потраченное время
4
Təşkilatın cavabına bax
София Эдуардовна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Была проблема, но вопрос решили, спасибо Константину
Təşkilatın cavabına bax
И
Имя Фамилия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
По вине не компетентного сотрудника который не мог определить почему у меня минус на счету, было потеряно время и как следствие пришлось опять оплачивать сумму за месяц тарифа. С подобными проблемами сталкиваюсь регулярно, УЧИТЕ СОТРУДНИКОВ!! Так де на каком основании сотовый оператор подключает непонятные подписки без ведома, разве это законно?
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Клименко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Проф пригодность продавцов консультантов стремится к 0. Хотел поменять пакет, была московская симка. Консультант, не обратив на данный факт внимания, поменял пакет. Но база(?) автоматом адаптировала данное предложение под Московский регион. В итоге. Я заплатил 150р за смену тарифа, потерял 15 дней тарифа который менял. А по итогу получил тот же самый тариф!!!
2
1
И
Иван Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Tele2 конечно поражает качеством своих услуг, и этот салон не исключение, отказались оформлять esim ссылаясь на отсутствие оных, ну нечего, зато у других операторов с этим все в порядке, заявка на смену оператора подана. прощай теле2, настало время забыть тебя как страшный сон.
2
2
В
виктор н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
полное разочарование после десятка лет. оператор превратился в вымогателя и мошенника подключения услуг, тарифов без согласия клиента,снятие денег без обьяснений(якобы были услуги бесплатные,а теперь платные) Рыба гниет с головы...... подбираю нового оператора
11
Sergeymark12061985
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Отличное расположение, широкий асортимент аксесуаров и телефонов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Епическая Сила
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Как всегда пришла с вопросами, ушла довольная. Девчонки понятным языком все объяснили. Нужное подключили, не нужное отключили.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Несколько раз обращалась в данное отделение. Год назад открывала номер. Сотрудники были профессиональные, вежливые и терпеливые.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2021
Списание средств Обещанный платеж без потверждения клиента! И отменить действия Теле2 нет возможности!
4
Дарья С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Сегодня заходили в данный магазин. Большое спасибо продавцу за помощь. К сожалению, имя не уточнили. Продавец очень внимательный, вежливый и ответственный.
4
2
Михаил Шарнин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Продавцы вежливые, работают быстро. Жаль, что отключили терминал и давно не включают. В остальном всё отлично.
3
1
Natalia Malysheva
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Сотрудник помог решить мой вопрос быстро и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Luba Heder
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Молодой человек, работавший там сегодня утром, был совсем невежлив, он чуть не выгнал нас.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Творят беспридел. Меняют цены, списывают средства(за платные услуги, о которых ты даже и не знал) Навязывают новые тарифы. Я разочарована. Ведут себя как машенники.
6
Игорь Мясников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Заказал через интернет смартфон, пришла СМС что надо забрать телефон на Соборной 10, списали 4000 минут зап скидку, приехал на следующий день. Дорога дрянь, времени и нервов потрачено не мерено, пока доехал и дошёл. Итог: Вы заказали серый, а у нас только зелёный телефон и мы продать его не можем. Отключил совсем теле 2 и больше никогда им пользоваться не буду. Да, телефон купил, но рядом в мегафоне, подарок дочке на 18 лет.
4
A
Anonim rəy
25 yanvar 2021
ТЕЛЕ-2 Офис.СПб, ВО, 8 линия 45/34. Спасибо огромное за консультацию, стажеру- консультанту Станиславу Валерьевичу Засохову.
1
2
Ольга Л.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Была 26.07.25 года. К сожалению, с моим запросом не помогли, в силу того, что отсутствовали eSIM, но сотрудники (девушка и парень работали) очень доброжелательные.
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
нифиго интернет не работает
1
Təşkilatın cavabına bax
Батя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Постоянно списывают деньги. Да разные услуги которые не подключались.
4
1
Ольга С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Списывают деньги , за якобы подключённые услуги. Просто беспредел . Не верьте рекламе. Полный развод, без нашего согласия.
5
1
Геннадий Сопурко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Медленный интернет. Пропадает связь. Не дозвониться до службы поддержки.
4
Фирруз
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Так себе, обслуживание отстой!
Милашка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Отлично спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Н
нелли вайнилович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2021
отвратительная связь берут деньги за воздух,ловит отвратно,деньги огромные плати,наглость не знает границ,ужас просто
2
1
Кос Секрет
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2019
Быстро и чётко разобрались с ситуацией и всё исправили.
5
Арсений Кобылинский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Хорошее место
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2021
Люди! Никогда не пользуйтесь услугами Теле2 это самый худший оператор!!!
4
Олег Николаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Хотел купить сим карту цены не соответствует рекламе, очередной развод
4
Təşkilatın cavabına bax
Вова А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Все понравилось. Вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 noyabr 2020
Списание денег, не предупреждая, резкая смена цены
6
Лара
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Терминал не работает, очередь 5-6 человек, оператор никуда не торопиться.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Лесина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Всегда захожу,когда нужна помощь, очень грамотные продавцы
2
1
Дарья Константиновна Б.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Хоть и было три человека передо мной, девушка быстро всех отпустила. Душновато только в отделении.
1
Təşkilatın cavabına bax
ГУЛЬШАИР МИРЗАКАРИМОВА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Терминалы не работает, всегда так...ужас,, зачем нужен?
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2