Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
3
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
97 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Yorik
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Мне помогли! Девушки были любезными, всё рассказали. Быстро оформили симку для модема. Я доволен!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Обратилась в офис для перевода обычной сумки в esim. Девушка уточнила, номер выпущен в г Москва? Мой был нет. Сказала, что здесь она не может ничем помочь, но с симками других регионов работает офис на Земляном валу м. Курская, вам туда. Я доехала до данного офиса, в ответ, что тоже не работаем, у вас ложная информация, нужно обратиться в субъект, в котором выпускались симка. Проинструктируйте пожалуйста сотрудников t2, чтобы не тратить время клиентов.
Təşkilatın cavabına bax
Eugene
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Хронически неграмотные работники. Несколько раз за несколько лет сюда обращался - и каждый(!!!) раз они умудрялись сделать какую-то проблему/ошибку. Недавно - они просто ввели левые паспортные данные при их якобы актуализации. Мне затем пришлось потратить лишний день на поездки для исправления их ошибок, в другом салоне мне показали что тут ввели левые данные. Однако Т2 считает такое вполне нормальным, никакой компенсации за явную ошибку сотрудников не предусматривает.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Л
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Очень маленькое помещение! Вроде два сотрудника, но к сожалению очень долгое обслуживание . Может мне так "повезло " я был пару раз и без изменений. И к оператору я тоже изменил мнение. Сначала берут деньги, а только потом предоставляют услуги. А услуги порой не в полном объёме, но компенсации нет. Лично для меня и по моему опыту, этот оператор не мой!!!
2
1
Евгений М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
сотрудники достаточно хорошие, но есть минус, в том , что устраивают себе перерывы о которых нигде не написано, пришлось ждать час
Təşkilatın cavabına bax
Ростислав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Заказал есим, девушка ничего не спросила выдала мне обычную сим карту(физическую). На вопрос почему так хотя я оформлял есим поступил ответ «в заказе нигде это не написано вы должны сами были мне сказать». Говорит так же что не может мне отдать неактивную сим-карту, но при этом и заменить тут же на есим не может. На вид наглый обман, пытаются клиентов на деньги развести.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Все очень медленно, неклиентоориентированно
Təşkilatın cavabına bax
Максим Карташев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Даже если зашёл к терминалу, пополнить карту, рядом иногда стоит сотрудник, и пялит в экран. Без наушников к ним ходить вообще беда. Расскажут тебе о всех неинтересных предложениях, даже если ты их клиент. Сам салон чистый, и терминал ок работает, на тиньк сразу деньги приходят.
3
2
Елена М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Ужасный салон!!! При заполнении паспортных данных делают ошибки, потом симка неделю не может активироваться! Девушка ЕЛЕНА за кассой разговаривает на повышенных тонах! Ничего толкового не поясняет! Свою ошибку по неправильному введению ФИО при регистрации НЕ ПРИЗНАЕТ! УЖАС, А НЕ САЛОН!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Т
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Сервис на высоте. Быстро, четко. В общем остались только позитивные эмоции. Спасибо консультанту
1
Təşkilatın cavabına bax
Улугбек Ахмедов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Продают не качесвенные смартфоны и дорого, обслужащий персонал не вежлив.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Маленький магазинчик, я заходил поменять обычную симку на есим. Все сделали быстро и без проблем.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна А
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Удобно расположен, вполне приличные консультанты, неплохой сопутствующий выбор товаров.
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия бойцова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Хороший салон, очень быстро решила вопросы. Знающий продавец.спасибо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Здравствуйте все кто читает,купил у них 22 января переходник usb, но он не подошёл (проверял на месте),сделал возврат,но деньги назад на карту не вернулись,хотя сегодня 28,нарушение прав потребителей,будьте внимательны!!!
3
Чупакабра Обычная
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Молодой человек говорил об акциях и скидках. Не вникая в мою проблему. Мне не нужен новый телефон! Мне был нужен удобный для меня тариф. Проблему не решил. Не рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Бабкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Хорошая фирма, хорошая связь. Только за февраль, подняли абоненскую плату, на 60 рублей, услуга осталась таже???
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Покупала мужу телефон. Грамотные специалисты, очень вежливые. Показали все, рассказали. Спасибо большое!
3
1
Знатный котяра
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
То,что есть индивидуальный тариф - это очень важно. Отношение к клиентам? Нууу на 4+( не все вопросы решаются). А так - отличный оператор. Не жалею,что пришёл к ним сразу как они появились)))
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр стикин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Нормальный магазин и продавцы нормальные.
Təşkilatın cavabına bax
Николай
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Удобно расположенный( в шаговой доступности от ст. метро) салон. Много посетителей. Чистенько. Нормальный ассортимент и продавцы. Можно рекомендовать.
2
Sergey Kozlov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
Всё отвратительно в этом офисе. Особенно обращение с клиентами.
4
1
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Купила телефон, который сломался в первый же день. Более полутора месяцев экспертиза. В этот салон больше ни ногой.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Суворова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Очень помогла девушка. Отличный сервис
1
Təşkilatın cavabına bax
Шираз
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Все прекрасно, хорошо отслужили!
2
Təşkilatın cavabına bax
наталия анорова
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Очень ,плохая связь, с Теле2 и интернет зависает.
3
1
A
Anonim rəy
23 yanvar 2020
Вежливые консультанты (единственный минус,навязывают и рекламируют новые тарифы)
3
2
Григорий И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Ужасное отношение к клиенту.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Обыкновенов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Низкий уровень обслужевания
1
beermaster
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Судя по количеству тарифов, время сотовых операторов проходит
3
Вячеслав Волков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Пекарня хорошая
Təşkilatın cavabına bax
Неустановленное Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2021
Бестолковое отделение
3
2
Костя Волков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
Слишком много навязчивости.
3
1
  1. 1
  2. 2