Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
7
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
При покупке сим карты ,девушка не правильно написала фамилию клиента. Через некоторое время ,пришло смс,о том что , необходимо обновить паспортные данные .Съездили обновили ,но ничего не произошло. Пришлось поменять номер телефона ,сейчас опять пишут что необходимо обновить паспортные данные. Почему мы должны каждый месяц платить за новые симкарты и тратить свои нервы на это . Разберитесь пожалуйста со своими работниками ,которые ещё каждый раз навязывают не нужные вещи . Даже покупать ничего не хочется у таких ,которые не могут элементарно без проблем, оформить сим карту
1
Təşkilatın cavabına bax
ркн бой 4
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Из за технической проблемы ваши деньги спишут, скажут что якобы делают возврат, но деньги конечно же не вернут, попусто потраченные силы и деньги, это худшее заведение в котором я был
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ожиганов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Персонал - менеджеры два молодых парня Владимир и Павел. У Павла отсутствовал бейдж с именем. Не пошли навстречу в просьбе, ссылаясь на конституцию - не смогли грамотно объяснить почему не могут посодействовать в помощи. При поптыке купить сим карты - не смогли оказать услуги: принять оплату банковской картой. Объяснение было простое - из-за технической неисправности мы не можем принять оплату банковской картой - это ваша проблема что не можете снять деньги в банкомате. Никаких извинений не последовало. Когда оставлял жалобу в книге "Жалоб и предложений" - от Владимира прозвучала хамская фраза - пишите, пишите - нам за это премию дадут. Вывод - обслуживающий персонал низкоквалифицированнный, плохо знает законы РФ связанные с розничной торговлей, не умеет выходить аккуратно выходить из спорных ситуаций. Работают как роботы по ранее заготовленным скриптам. В остальном салон самый - обычный, ничего особенного.
6
3
Надежда Малявкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
15.12.2024 года пришла в салон теле 2, обратилась к сотруднику к девушке по имени Александра, с просьбой помочь мне вернуть переплаченную сумму, помочь она мне не захотела, послала меня в Банк за напечатанными документами (реквизитами карты), я ей долго пыталась объяснить, что реквизиты карты у меня с собой, в мобильном приложении, но ей нужны были, из Банка в напечатанном виде, сотрудники или не компетентные или ленивые.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 dekabr 2019
Сегодня мой папа инвалид с одной ногой, пенсионер, пришел в салон Теле2. обратился с просьбой разъяснить ему тарифный план. Работник салона Эльвира оказалась равнодушной и бесчеловечной. Когда мой папа( старый человек) не понимал , попросил поговорить со мной( дочерью) по телефону, чтобы понять какие услуги и тарифный план был подключен, какая оплата. Работник Эльвира отказала в такой простой просьбе. Стыдно!!!!
3
2
Алексей Семенов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Не плохой салон связи, выбор телефонов хороший.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Подключают платные подписки без ведома абонента
Təşkilatın cavabına bax
Ирада
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
грамотный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Отсутствует выбор телефонов
Təşkilatın cavabına bax
Елена Неверова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Большой восторг от гипермаркета Европа. Как там красиво , а продукты так просто вызывают одни положительные эмоции!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5201
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
В этом салон сто лет работают одни и те же ребята , может это и хорошо , но мне они ни разу не помогли, как то не складывается у меня с ними контакт.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Активный отдых от Влада
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Отличный персонал. Помогли сразу
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Малина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Обслуживание на 0. Совсем испоганились, только деньги жрать, ещё и лгут как дышат, все для людей как говорится
2
1
Ксения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Большой, хороший магазин.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 fevral 2020
До ремонта было лучше,сейчас как проходной двор
2
3
Максим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Несколько раз обращались с различными проблемами к продавцам-консультантам и всегда все вопросы решались. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Хорошо. Общительные консультанты
3
1
Зилара М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Теле2 вы меня разочаровали по всем фронтам.
2
1
Екатерина Николаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
В целом норм
Təşkilatın cavabına bax
Кирил М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2018
Полноценный салон теле2
6
2
Игорь П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Открывается не раньше 11:00
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Свистухин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Ок
3
1
Анна Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2019
Обычный модуль мобильной связи
5
3
Б
БАРМАЛЕЙ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
лучшая связь из того что было у меня
3
1
Tambov Zerno
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Быстро и четко.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Волокитин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Грамотные специалисты.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бучнев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
грамотный персонал
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2