Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
5
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 7443
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Режим работы до 19:00. В 18:00 уже всё закрыто, избушка на клюшке.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Хороший салон, чисто, опрятные сотрудники. Хочу выразить отрельную брагодарность сотруднику Даниилу. Очень приятный молодой человек, быстро помог со всем разобратся, улыбчивый и приветливый.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Толковые сотрудники. Все быстро и четко сделали. Можно купить аксессуары или новую сим.
1
Təşkilatın cavabına bax
Донцов Николай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Нельзя воспользоваться услугой смены владельца сим карты
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Миронов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Если выбираете связь для бизнеса, точно не стоит доверять это теле2, нет личного менеджера, есть только почта - откуда неделями не звонят. Претензионного отдела в компании также нет, любые вопросы решить не получится. Только письмом по почте РФ. Зато с ними дешевле))
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Чудина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Не рекомендую Теле 2 в принципе, обращалась за помощью, так даже сам консультант не понимал что и как, а по телефону вообще с оператором не связаться, вечно все у них заняты!!!
Лариса Горбачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Это такая связь, когда ты думаешь, что ты на связи, а ты оказывает ни для кого не доступен, зато близкие знают, что если я недоступна, значит я дома. Уже наверно год ужасная связь в районе площади Толстого, все общения с операторами и переписка никакого толка не дают, отговорка одна, что в этом районе идут технические работы, ждите, про интернет вообще можно забыть, спасает вай-фай, которым поделились соседи, у ним Ростелеком. Единственно, что хорошо и вовремя делает теле2 это списывают оплату. Не советую.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
По Юр лицам: корпоративный тариф для 5 человек, не подразумевает персонального менеджера, ну и ладно, но оказывается и взаимодействия при личном посещении тоже не будет. Даже ошибка в начислениях с их стороны, решается только письмом почтой РФ их генеральному директору.
2
3
Надежда Марченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Место не работает, никаких надписей, ничего, в помещении тоже никого нет, двери закрыты
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ряполов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Не могу сказать именно про этот салон, говорю в общем о салонах Теле2.Пропихивают много не исправных аксессуаров и обратно принимать не хотят и деньги не возвращают,на все претензии говорят связываться с руководством но при этом не дают номер,типа такого не существует.вобщем я советую не связываться с этими салонами
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Хороший салон ,связь дешевле чем у других операторов ,плюс меня порозило обслуживание ,консультант профессионал ,вежлив и доброжелательный ,в таких солонах по моему опыту мало где сейчас такое ,рекомендую!
2
3
Дмитрий М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Глупый не компетентный сотрудник Андрей Не знаю по какому принципу там набирают персонал Но придя с переоформлением сим карты он не знал как это сделать Звонил на горячую линию В итоге время потрачено Сотрудник проблему так и не решил
3
Təşkilatın cavabına bax
надежда алябьева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Чисто, аккуратно, светло. Персонал ведёт себя вежливо, приветливо, внимательно. Обслуживание очень коректное. Спасибо за работу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Закрыто в рабочие часы
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Нет печати что бы поставить на документе как работают вообще работают сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Приятные сотрудники - вежливо, корректно.. Все вопросы решены!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена Кононова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Ходила класть деньги на счет оператор очень вежливый оказался отвечал на мои вопросы на счет телефона очень хороший салон и операторы вежливые
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 9061
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Сотрудник Данил очень вежлив и всегда поможет. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Marina Vl@di
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Салон не работает,обьявлений нет.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ромашка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Очень доброжелательный персонал обслуживание на высшем уровне
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 noyabr 2019
Хорошая связь, отличный персонал ,обслуживание на высшем уровне !!!,рекомендую!
3
1
Али
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Хотела зарегистрировать есим.Сидит девушка в телефоне,которой некогда разговаривать.
Təşkilatın cavabına bax
Данил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
Нап сано что работают до 8. Приехал в 7, они закрыты с запиской на стекле...
2
Артём Липецкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Теле ту нормальное
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Вартаньян
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Нормальные ребята,молодые ,но очень внимательны.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Авдеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Лет 15 уже с TELE2, периодически возникают нюансы, но без этого не обходится ни один оператор сотовой связи.
1
Хытръ
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
Удобный пункт, на бойком месте.
4
Виктория Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2018
Хорошая связь. Рекомендую.
3
1
Виолетта Гурина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2019
Отличный салон сотовой связи
2
1
О
Ольга Баздикян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2019
Очень приветливые сотрудники
1
1
Евгений Москвин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2019
Не очень
2
2
Vagrik
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Павильон стоит немного в стороне от дома №128, напротив хлебного павильона по дороге к автовокзалу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ash W.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2019
Нормальная будка, сойдёт))
3
1
  1. 1
  2. 2