Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
5
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
84 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Анастасия М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Девушка менеджер общалась на повышенных тонах, невозможно было ничего спросить, менеджер реагировала агрессивно изначально. Дополняю отзыв после посещения другого отделения: Мало того, что хамски себя вели, так еще и проконсультировали в корне не верно. Сказали, что какое-то заявление я не могу заполнить на месте, потому что его заполнять за три месяца надо и рассмотрение 40 дней, и вообще все существующие аккаунты отвяжутся от моего номера. В другом же отделении я заполнила заявление за 7 минут, и срок рассмотрения оказался 10 дней почему -то
Təşkilatın cavabına bax
Галинка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Ужасная контора, только и думают как обмануть пожилых людей, подключают платные услуги при оформлении Sim, прийдешь, в наличии нет Sim карт по доступным ценам, только от 750 руб.
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Черных
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Купили маме старушке телефон.Обратились в салон по замену старой сим карты. Менеджер без согласия подключил платный пакет услуг. Обратились в салон повторно, менеджер заявила, что это всегда так бывает, когда переставляешь симкарту из кнопочного телефона в смартфон. .. Вопрос к менеджеру...а если обратно переставить симкарту в кнопочный телефон платных услуг не будет. Хочется прямо таки обратится в прокуратуру, потому что это открытое МОШЕННИЧЕСТВО
9
Təşkilatın cavabına bax
Лора Канунникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Наглые, надменные сотрудники. Помощи ноль. Отправляют в другие места для решения вопроса. Сидят в подсобке чаи распивают или ещё что нибудь. Очень негативное впечатление.
2
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Крайне невнимательная сотрудница. С паспорта переписывает ФИО и серию/номер с ошибкой 🤦🏻‍♀️ УКАЗАЛА ЕЙ на ошибку в отчестве (я женщина, а отчество написала в мужском роде), также ошибка в цифрах паспорта, куда глаза глядят??? После чего девушка в первом номере исправила ошибки, а во втором нет… из-за чего сейчас не подтвердились паспортные данные, чтобы перейти на другого оператора!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Костенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Приятные и вежливые продавцы.Грамотная консультация, широкий выбор электроники.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Посетила сегодня салон, жаль что не посмотрела имена девочек. Вопрос решили на раз! Еще нужна была консультация. Объяснили, разъяснили, рассказали, показали. Вежливо и доходчиво.
3
Təşkilatın cavabına bax
Нелли Черникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Отвратительный салон. Наглость персонала зашкаливает.Закрыть этот салон надо. Люди не ходите туда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Ужасный салон!Обман и афера!!!Заказала ребенку на день рождения телефон Xiaomi в подарок по акции.Обменяла минуты на скидку в 2000 р.,пришла смс с промокодом и стоимостью телефона. Доставку заказала в салон Теле2 по адресу Лазарева 24_26.15.08.2022 пошла выкупать телефон за 13990(стоил до скидки 15990),а мне говорят,что к телефону надо купить доп аксессуары или доп.гарантию иначе за 13990 его не отдадут!!!!В смысле???!!!Зачем мне нужна доп.гарантия и аксессуары какие-то????Нужен был один телефон, сейчас у каждого человека по 10 наушников,повербанков и т.д.На мой отказ от дополнительных,ненужных аксессуаров продавец сказала,что тогда скидку применить они не могут,видите ли для них акция эта ничего не значит,у НИХ ИП!!!!!!И вообще,они не салон ТЕЛЕ2,а ИП и подчиняться никому не обязаны,они сами творят,что хотят!Я мягко сказать,была в шоке,такого я ещё не слышала!При обращении на номер 611 несколько раз,все сотрудники интернет магазина,с которыми соединяли операторы были а шоке.Акция есть,но ее не исполняет салон связи Теле2 по адресу Лазарева 24_26,видите ли,они ИП!!!!!!По мне,так хоть ЧП,а условия акции обязаны выполнять! Нигде не написано про выдуманные доп аксессуары и доп гарантии. Телефон им наверное с неба упал,а не привезла служба доставки,для того чтобы потребитель его забрал.Испортили настроение,не говоря уже о том,что это был подарок на день рождения ребенка!Оставила притензию на сайте ТЕЛЕ2,пусть разбираются с ИП.
12
1
Təşkilatın cavabına bax
I
Ivan 1
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
салон уютный . хорошее расположение, но менеджер или как ее назвать, просто хамка, по моему ей там люди мешают, что заходят, отвлекают от важных дел... лучше в Линию или Европу сходить. Не советую, раньше были хорошие девочки, а теперь сидит крашеная блондинка и цены себе не сложит, не поможет ни в чем разобраться.НЕ РЕКОМЕНДУЮ , если не хотите себе портить настроение!
10
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Никулин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Персонал ведет себя по хамски,особенно с пожилими, руководству просьба принять меры.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Замечательный персонал. Не зная ни каких тонкостей помогли и разъяснили по полочкам. Лишнего ничего не предлагали, все по делу! Отдельное спасибо молодому человеку за отзывчивость (не посмотрела имени, к сожалению)
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Вязовых
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Менеджер Олеся хамка. Ввела в заблуждение клиента-пенсионера по тарифу - и ещё и нахамила после этого. Сказала -если не соображаете, то нечего сюда и ходить.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
лидия б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2014
Обратилась в офис по адресу :Лазарева 24\26 по вопросу недоставки на мой телефон смс из Египта в течении двух недель.Оператор Юлия проверила мой телефон на предмет ограничеий и обновив сим карту посоветовала мне опять звонить в офис на номер 611.Я была в растерянности и не знала что мне делать дальше.Случайно соседка посоветовала мне пойти в гипермаркет "Линию" и та девушка за 5 минут отправила мою заявку -проверить почему не доходят смс.Пришло смс от Теле-2 где в течении 3 дней обещают разобраться. Я опять пошла в офис на Лазарева с вопросом-почему Юля не могла этого сделать.Она сказала,что она не оператор и такаго не делает и не знает как это можно сделать;вела себя вызывающе с человеком,который ей годится во внуки.Может ей надо поучиться и вести себя достойно и с уважением к старшим.
4
3
О
ОКСАНА И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Персонал действительно хамский в частности Олеся и Диана. Заходишь в САЛОН связи, а выходишь как будто побыл в сельском продмаге времен СССР. И вовсе они не персонал, а торгашки с рынка. УЖАС. 1 звезда не потому что они её заслужили, просто без звезды не получается оставить отзыв.
15
1
Олег Быков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2019
Обычный миниатюрный офис, красавицы девчонки, вежливые и терпеливые. Минус только в том, что парковаться перед офисом негде))))
5
A
Anonim rəy
26 yanvar 2020
Доволен уважительным отношением менеджеров и качеством предоставляемых услуг.
7
Дмитрий П.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Абсолютно не компетентные сотрудники. Отказали в выдаче договора на обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6762
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Отвратительный персонал и связь!
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
6 may 2021
Персонал хамский. Никому не советую
12
1
Kotik
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Отличный салон связи, хорошие специалисты, всегда помогут.
3
1
Наталия Житниковская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2020
Пользуюсь Теле2 с момента его появления в нашем городе. Всегда удивляли претензии других абонентов. У меня со связью проблем не было.
Костя Семенихин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Приемлемые цены неплохое качество связи и интернета
5
Леонид Климаков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Класс.
1
6
Təşkilatın cavabına bax
Николай Х.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Нормальное обслуживание, в прочем, как и везде, ничего особенного
7
Təşkilatın cavabına bax
Коля иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Можно быть и вежлевей с клиентоми.
10
Təşkilatın cavabına bax
александр прасолов (староста агрономов )
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Менеджеры не одекватные
5
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Хубитдинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Вежливое и приветливое обслуживание
5
1
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Парень менеджер некомпетентен в решении сложных вопросов! Решить вопрос с покупкой новой SIM и без него бы смогли!
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Чуев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Нормальный салон,добавить нечего.
Елена Пшеничникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Хорошее качество интернета и низкие цены
+ -
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
грубые и тупые девицы
2
4
Иван Грачев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Классное место
3
  1. 1
  2. 2