Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
4
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
анита капес
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Я пришла сегодня 30 декабря в Солон. Т2 чтоб решить свои проблемы по адресу Тольятти ул Чайкина 52 А мне 63 г молодые ребята оскорбилась что я первая с ними не поздоровались и отказались меня выслушать и начали меня чмырить что я плохо воспитана я считаю так как они моложе меня должны первыми со мной поздороваться вот такие сотрудники у вас работают про них в Тольятти уже ходит слава что они всем грубят прошу научить вас ваших сотрудников уважать пожилых клиентов
3
1
Təşkilatın cavabına bax
DISNEY MULTFUN
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Год назад был годный отдел. Сейчас работники сменились, и те, что есть, пытаются поживиться за счёт клиента. Вот такой случай со мной произошёл: покупаю защитное стекло для телефона, оплатила 800 руб., мне его выдали. И тут я, вместо того, чтобы его взять, попросила его установить. Работник открывает упаковку, а там стекло разбито! Вы представляете, если бы я обнаружила это дома? Как бы я доказывала, что не я его сломала??? Больше в «Теле2» не хожу.
7
3
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Сотрудники не обучены, вернее обучены только на предложение услуг, а как какой нибудь вопрос, то ничего не знают, или делают неправильно, что приходится повторно у ним ехать. Ужасный офис. Сотрудник Екатерина, хамоватая особа, манера общения с клиентами, как буд-то все ей должны.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Телефон не работает. На гарантии. Хотели поменять или сдать в ремонт. Не берут! Вот поговорим с начальником. Он вам перезвонит. А тот звонить не торопится; наверное ждет , когда гарантия кончится! Девочки какие-то равнодушные, неразговорчивые.На вопрос;"Мне что, жаловаться в отдел по защите прав потребителей?" Отвечают : " Жалуйтесь куда хотите". Т.е. законы для них не писаны.
6
1
Николай Н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Качественный товар со средним ассортиментом и довольно грамотные, не смотря на молодость, продавцы-консультанты.
3
отзыв отдаю
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Отказывают в обслуживание хотя все документы с собой не понимаю как так можно поступать с людьми которые хотят купить себе смартфон (
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Владимирова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Обращалась пару раз, какие то проблемы возникали, не помню уже какие. Но точно помню что все быстро решили.
2
Grigorii Sergeev
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Хороший салон, вежливый и отзывчивый персонал!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
таня к.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Нехотел говорить,связь не какая а берут как за правдушную
2
3
Александр Перфилов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Мне понравилось больше само обслуживание, продавцу респект👍 не стал сопли жевать.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Еромасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Консультант по факту не ответил на поставленный вопрос, при входе в салон даже не проявил инициативу поздороваться и поднять взгляд со своего сотового устройства. Не советую данный салон для посещения.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ozz 88
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2020
Сотрудники вежливые, подберут тариф, выгодный для себя
3
Татьяна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2020
Ну очень приветливый персонал, в виде молодых людей.
2
1
Н
Наталья Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Продавцы хамят, общаться не умеют правильно
2
2
Ron Rise
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Лучший в мире офис
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Костылев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Персонал не очень хороший работает через силу может быть они устали ☺️
2
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Минаков А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2019
бывают сбои в связи
2
4
Вячеслав Косозубов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Связь плохая
1
3
Green
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Не особо приветливы
4
1
Андрей Хватов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2019
Отличный от других оператор
4
Николай
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2019
Хороший салон.
4
2
  1. 1
  2. 2