Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Foto
14
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Петр Алексеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2020
Ужасное место, ужасное стало обслуживание и отношение к клиентам и их потребностям. Годится только для того, что бы в аппарате произвести оплату за телефон. Правда при этом придется отчитаться перед продавуом на какои операьоре сидите и выслушать про проводииые акции. Товар стараются пробивать без чека. В одинаковой упаковке продают разный товар. Не советую там ни чего покупать, можно серьезно обломаться, плюсом цены хоть и незначительно, но, выше чем даже в местах уровнем выше этого. Ставлю кол и то тллько потому, что есть аппарат для оплаты мобильной связи.
5
Виктория Конева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Часто бываю в это офисе. Очень приятные и отзывчивые менеджеры по продажам. Сам офис располагается в удобном месте, прямо на остановке. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2022
Теле 2 испортилось в корень.без ведома клиента перевели на другой тариф /более дорогой/.телефон закреплен за пожилой женщиной .новые тарифы ужасные -мало гб/мало минут.лиш бы денег содрать.не рекомендую.
1
Катя К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2021
Я торопилась, попросила побыстрее оформить сим карту, но девушка не очень прониклась как будто специально, но может мне показалось) Зато в процессе молодой человек рассказал все об акциях) в целом нормально.
1
grocapa
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Тариф 200 р. И последние пол года внезапно стали списывать 400 р. Без всяких уведомлений и предупреждений. Отписка. Ухожу. Спорить и ругаться без смысленно. Будьте внимательны.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Воробьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Адекватные сотрудники. Помогли в трудную минуту. Оформили честную рассрочку, еще и скидку дали на смартфон. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
любовь тараканова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Очень нравится . Отзывчивые и приветливые продавцы. Недавно покупала здесь новый телефон. Так ребята в трех приложениях искали , чтобы взять в зачет мой старый . А пото оказалось , что он - левый. Надо сходить в магазин. Попробовать выяснить
Təşkilatın cavabına bax
Светлячок Птичка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2021
Мне нравиться этот офис,молодые и омбициозные менеджеры,которые расскажут новинки и посоветуют лучшее на рынке. Спасибо. Без обмана и нагрева.
Ольга Кураева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Ни один товар по возврату возвращать не захотели. Навязывают услуги. Негативные эмоции после общения с этой компанией.
игорь соловьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
Давно перешел на Tele2,не ошибся.По сравнению с остальными операторами,день с ночью.
1
Михаил
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2022
Редим работы: без перерывов и выходных. Дернул дверь - закрыта. И ниже написано - перерыв
1
Обзорка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Нуу офис доверия не вызывает, но связь мне нравится, конкретно это место я бы не рекомендовал, лучше официальный офис.
1
1
A
Anonim rəy
21 noyabr 2019
Хорошая связь! Дешевые тарифы! Удобное обслуживание
1
Олег Чариков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
сотовый оперпатор.Удобно настраивать индивидуальны
Соралта И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Отличные продавцы)
Роман Голубев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Удобное расположение.
1
  1. 1
  2. 2