Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
6
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
64 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Александр Козляк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Отличное обслуживание, очень приятные девушки Ярослава и Снежана, рассказали про все действующие акции и скидки, лучшего обслуживания еще не встречал, на месте руководства давно бы выписал им премию или повышение зарплаты❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Мещерякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Отвратительное отношение к клиентам,сидят 2 девушки вообще не понятно для чего,про тарифы ни чего не знают,отвечают в грубой форме,давно не встречала такого сервиса!Руководители обратите внимания на персонал,они отпугивают ваших клиентов!
2
Təşkilatın cavabına bax
Вовка Вамп
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
В отделении т2 работают диллетанты. 2 Раза ездили оформляли 5 номеров с номерами имей телефонами и биометрией! И первый и второй раз работники Т2 были удовлетворены всеми пакетами документов и говорили что все оформили,так теперь 3 раз вызывают! Может мне переселиться поближе к вашим представительствам и как кофе по утрам пить буду,так сразу к вам со всеми имей телефона,биометрией и сразу анализами на будущее?
Təşkilatın cavabına bax
Елена РНД
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Пришлось срочно поменять испорченную смс-ку. Сделали все быстро. 5 мин и мы уже были свободны и довольны. Спасибо.
3
Алекс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Зашли с женой решить проблему по тарифу. Молодой человек сказал что они этим не занимаются, послал в офис на Будённовский 57. Приехали туда - ничего нет! Соседи объяснили, что этого офиса давно нет. Нигде невозможно получить информацию, куда обратиться.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
6 noyabr 2022
Оценка: мой отец пенсионер 28.10.2022 в магазине теле 2 на ЖД вокзале Ростова купил пакет этого оператора мой онлайн + который стоит 500 руб за 1800руб. нехорошие люди воспользовались тем что он не понимает в силу возраста и урбанизации общества всего что с этим связано.обманули на 1300 рублей нагло и цинично.чек само собой отсутствует. Будьте осторожны и проходите мимо этого магазина, особенно пенсионеры и приезжие. Позора вам.ПОЗОР.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Маркиз Маркизов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Цены выше чем по городу. Думаю, что это вокзальная наценка. По этому и немного боязно что-то там брать; а вдруг ,с расчётом на то, что покупатель выскочил на секунду что-то купить и уедет далеко и надолго, тебе , за дорого, впарят фуфло.
1
Təşkilatın cavabına bax
Zxcasuke
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Быстро и без воды
Təşkilatın cavabına bax
Рома Хорольский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Слишком много плюсов что бы описывать
Təşkilatın cavabına bax
Никита Клеймёнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Хорошие сотрудники и всегда рады помочь
3
A
Anonim rəy
3 yanvar 2019
Очень доброжелательные работники!
5
2
Тимур Плиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Вежливые сотрудники, такие же, только на оборот работают в Билайн на вокзале
3
Денис Мартынов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Мини офис т2. Можно заменить сим, подключиться, переключиться и др.
4
Юрий лоскутов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2020
Вежливые всё отлично обьясняют
3
Евгений Баранов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Работа консультантов!!!!!
3
1
  1. 1
  2. 2