Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
19
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
мил бел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Пришли поменять симку, молодой человек ничего не знает как решить проблему, но яро пытался продать нам доп услуги, не решая нашу проблему , пришли с бабушкой еле ходячей, всеравно отказался обслуживать, так и сказал в лицо, хоть до утра стойте я вас обслуживать не буду , позвонили в поддержку и они подтвердили, что вина менеджера точки, обходите стороной данный салон, если хотите нервы сберечь
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ускова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Лучший сервис, всё быстро сделали. Зашла спросила мне ответили очень развёрнуто все объяснили все рассказали и разжевали. К сожалению не спросила имя специалиста но огромное ему спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Желтышева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Молодой человек ничего не объяснил. Программа не работает. Вместо того что бы объяснить и поговорить. Сказал " ну приходите завтра " Спрашивали про домашний интернет. Ничего не ответил. О тарифах ничего не знают . 14.01.2025. Не будем больше к вам обращаться.
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Менеджер не помог, не решил ни один вопрос. В другом офисе решили за 10 мин. Здесь как обычно нулевая клиентоориентированность. Почему нельзя в эту точку продаж посадить человека, который вместо того, чтобы молча смотреть на клиентов, будет отвечать на вопросы и помогать решить проблему. Я раньше удивлялась, почему клиенты в этой точке всегда кричат на менеджера- это реально испытание с ним общаться. Уже всё расскажешь, покажешь, объяснишь- молча смотрит и всё. До такой истерики надо клиентов довести! И так почти каждый день! Позор теле 2, что позволяет так унижать своих потенциальных клиентов. Пришла купить сим карту... А здесь такое отношение...
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8391
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
У меня остались только положительные эмоции после посещения этого салона. Молодой человек сообразительный - не загружалась программа на мой телефон, он произвёл все действия на своём компьютере. Благодарю за профессионализм и чуткое отношение к клиентам.
2
Təşkilatın cavabına bax
sashaa9966
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Ужасный салон связи Чтобы ещё раз туда пойти - ни за что в жизни. Мало того продавец слепой и при проверке данных сказал,что номер оформлен не на меня(хотя я перепроверила и все данные совпадают) , впихнул симку ещё одну, так он ещё и хамил и выражения лица была мол «что ты тут курица забыла» На днях дойду до салона и в книгу жалоб напишу Кошмар и сплошной Ужал Испорченное настроение, полное недоверие
2
Р
Роман Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
Отличный приветливый персонал, всегда помогут. И хороший недорогой товар. Один из лучших офисов теле2 в городе
1
4
Матвей Сергеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Быстро, четко, все по делу
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кельмачев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Хотел поменять сим карту менеджер сказал нет сим карт почему такой плохой сервис !!!
Təşkilatın cavabına bax
Леонид
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Клиент Теле2 больше 15 лет. Претензий нет.
3
Павел К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
салон закрыт, менеджера нет на месте, стоял ждал 15 минут, никто не пришёл.
3
Алексей Б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2019
Офисы неприветливые. Сложно решать проблемы. Персонал плохо обучен.
5
сергей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2020
Данной связью не пользуясь дорогая и интернет только из дом региона выезжаешь просто ужас
2
Андрей Камитов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Прекрасно всё пояснили
1
1
  1. 1
  2. 2