Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
13
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,9
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Елизавета Каякина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Огромное спасибо консультанту Ивану! Покупала телефон для мамы. Иван выслушал все пожелания, показал разные модели, объяснил плюсы и минусы каждой. В итоге выбрали идеальный вариант — простой в использовании, с хорошим экраном и камерой. Также установили защитную плёнку. Мама осталась довольна подарком. Спасибо большое за хороший сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Нарек Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Стоим ждем час, закоыли и нуляют, весит табличка скоро вернёмся, после часавова ожидания ушли, не дожидаясь продавца.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Конькова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Ждали менеджера больше 20 минут. Пришли в связи с переводом номера на другого человека. Оформили все документы. Менеджер сказал, что заявка принята и через 3-4 дня номер будет переведен. Прошла неделя и без результата. Позвонили в службу поддержки Теле2. Там сказали, что никаких заявок в их системе нет и нужно снова ехать в офис!!! Отвратительно
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Моргунов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
На месте симку активировать не могут, продают которые с приложения тоже не активируется. Само приложение глючит. Потратил деньги, а связь так и не получил. Ужасный офис и оператор.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Никашов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Очень приятный консультант. Решил все наши проблемы. Грамотно рассказал все плюсы и минусы разных тарифов. Оформил Е-SIM.
1
Təşkilatın cavabına bax
стас скакун
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
в магазине работает один сотрудник ждал не меньше 20 минут чтобы просто узнать об нужной мне продукции отвратительно
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Консультанты ничем не могут помочь, по тарифам проконсультировать не могут , подобрать подходящий пакет услуг не могут. Вопрос о повышении стоимости тарифа остался нерешенным.
2
Павел Гаранов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Три раза пытался там сим-карту восстановить. То компьютер висит, то закрыто, то 20 минут в очереди простоял и ушёл не дождавшись пока консультант примет возврат на товар...
1
алексей доманов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Самый ленивый и клиенто не ориентированый менеджер не идёт на контакт, прикрывается своими инструкциями хотя по номеру 611 сказали что он не прав и должен был нам всё исправить. В общем обратитесь в любой другой салон в этот не советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2019
Отвратительное обслуживание консультанта работающего 8.04.19 Прирекания , оговорки ! Некомпитентность!
7
Алексей И.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2019
Обманщики. Всучивают дорогие услуги, врут про товар.
3
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Отвратительное поведение консультанта! Вопрос остался нерешенный, отправил разбираться самой. Прошу разобраться с консультантом Костиков Е.В.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
kulich
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
НИКОГДА СЮДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ, консультант ничего не знает: ни какой документ нужен, ни какой документ просят, вообще ничего не понимает, ему лишь бы отговориться по-быстрому и дальше сидеть ничего не делать
Təşkilatın cavabına bax
Шумахер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Купил телефон подсказали помогли
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия И
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Хамоватые консультанты помочь не могут начинают грубить.
Марго
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Не рекомендую данный салон по причине ложной информации и
2
A
Anonim rəy
13 avqust 2019
Ужасное качество товаров. Услуги завышенные.
3
R
Roman B.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2020
Вопрос по которому обращался, так и остался нерешенным. Предложили повторно написать заявление, хотя на руках была копия старого.
2
Иван Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Отвратительно!!! Все висит и через задницу, как и "типа управляющий салоном". Как сделали ему замечание, начал что то невнятно крякать своими утиными губехами.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2