Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
15
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Любовь К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Мы пришли в комплекс в 11-00, никого нет, на табличке обозначено, что перерыв до 10-30!! Сотрудница Теле2 пришла через 10 минут с кислой миной и пакетом еды, при нас открыла и тут же закрыла дверь! Еле до нее докричались, наконец обратила внимание и стала молча тыкать в табличку. У нее перерыв, вы серьезно? Устала в потолок плевать в совершенно пустом комплексе?!) Сколько она собиралась отдыхать тоже непонятно, вероятно весь день. А мы невовремя захотели подключиться к Теле2 и помешали этой малохольной есть. Ждать не стали, поехали в салон на пр. Просвещения, где работают адекватные и грамотные сотрудники. А кто-то ведь просто уйдет... Теряете клиентов из-за таких вот неадекватных сотрудников.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маша Кононова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Прочитав отзывы, поняли, что ждём не мы одни, на табличке неправильное время перерыва. Столько негативных отзывов, неужели это не повод задуматься и исправить ситуацию???? Ответ организации один " Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с неудобствами при обращении в салон" Умно. Жаль, что руководство не может принять меры.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Все зависит от уровня знаний обслуживающего персонала. Девушки мало образованы,либо не желали помогать, очень внимательны и высокообразованы Антон,Сергей,Александр. Спасибо им большое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Алехина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Стою жду пока откроют двери уже 20 минут!! Сейчас 19.35 хотя показано что на табличке 19.20 что вернуться!!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Громов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Часы работы не совпадают с реальной работой человека в Т2,прошу исправить эту ситуацию или разбудить сотрудника,сколько можно ждать!!!!!?????
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6356
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Менеджер Дмитрий понятно и вежливо объяснил мне как возродить симку. Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Местный
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Оформить номер не смогли . Консультант разговаривает сквозь зубы .
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Сотрудник в 8 часов ушел домой. Ждали так и не попали
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Саврацкий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Всё супер решили вопрос быстро оперативно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Спсч 17
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Оператор был не с этой точки, но со своей задачей справился отлично
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Slava S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
«Кадры решают всё!» Если цель сотрудников - сделать максимально низкий рейтинг, то с этой задачей справляются отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Иван С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Прихожу уже во вторую точку и снова перерыв! Указывайте тогда в описании к карточке график перерывов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr Timohov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Большой, просторный ТЦ. Приятно удивил большим количеством мест для отдыха.
Təşkilatın cavabına bax
Янчик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
попала с родителями на менеджера Максима вроде. быстро все сделали. единственное что ого
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Денщук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
В апреле заставили заплатить двойной тариф, вместо 350р, я заплатил 400р. После оплаты телефон отключили и попросили доплатить 350р. Так, страна развалится, а СПб обойдётся к Финляндии.
2
2
man
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2020
Каждый год повышают оплату за выбранный тариф. Настойчиво просят переключиться на более дорогой тариф. Не смотря на то, что зона покрытия ТЕЛЕ2 обширна всё таки встречаются места в СПб и ЛО, где сеть не ловит
4
1
Артём Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Все супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Михайлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Быстрое и качественное обслуживание.
4
2
ОЛЬГА Владимировна КРЫЛОВА
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Чисто. Много магазинов.
Təşkilatın cavabına bax
VEN
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Не ловит ни в одном медицинском учреждении.
1
2
Светлана Л.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Приятные, квалифиционные сотрудники,
4
1
A
Anonim rəy
5 sentyabr 2018
быстрое обслуживание, вежливые работники
4
2
Денис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2020
Не обслуживают бизнес клиентов
1
2
Алексей Колесников
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Ошибся с кнопкой, не был. Но в вашем сервисе по-дурацки нельзя вернуть в исходное
2
1
Руслан А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
хароший оператор
1
1
Sergey С. Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Отзывчивые сотрудники
3
  1. 1
  2. 2