Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
7
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,1
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Иван Морозов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Быстро решили вопрос переноса сим карты на другого человека, посещал рано утром, открылись по расписанию. Очень вежливая и дружелюбная сотрудница, только положительные эмоции от посещения
Təşkilatın cavabına bax
vronj
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Добрый день. Очень неприятно, когда тебя разводят. На перепрошивку или покупку нового. Мне 55 лет. Мог бы и отнестись с пониманием сотрудник. Проблема: заблокировался телефон. На экране инфо, что симкарта заблокирована. По приезду в салон. Специалист сказал, сто с симкартой нет проблем. Нужен код от телефона( пик, пак...незнаю уже). Я его непомню. И он сказал, значит у вас нет вариантов. Только перепрошить. Или другой телефон. Сын помог. Позвонил в Теле-2 и оператор все сделал дистанционно. г. Челябинск. Салон у Теоремы. Обращение а молодому человеку, если он прочитает. К людям старшего возраста нужно иметь уважение. Я знаю внутреннею кухню вашей работы.Купить новый телефон или прошить , вместо того чтобы просто разблокировать. Несоизмеримо.
4
2
𝕳𝖊𝖑𝖑| 𝖑𝖔𝖑QWERTYx_x
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Очень хорошее место. 24.05/2019. Скачал приложение "T2" остался доволен! Про него даже в видео говорят.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Грубо разговаривал молодой человек. Не захотел обслужить. Отправил в другу сеть теледва
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ярцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Если хотите посидеть, подождать что то больше и уйти не с чем, то обращайтесь в этот салон.
2
Təşkilatın cavabına bax
PerVic
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Отличная связь и обслуживание на высоком уровне, рекомендую
1
Александр Козлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Персонал не обучен своей работе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Ишниязов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2021
Связь самая наихудшая. А вот магазин и персонал хорошие)
2
Александр Маршал
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Не чего не могут объяснить, после чего приходится деньги докладывать
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Колчина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Ужасно!!! Сотрудники не знают свои обязанности, подсказать им никто не может. Впрочем, операторы то же самое, даже который называются-старшими.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Плеханова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2020
Вежливые консультанты .Люблю теле 2🙂
3
1
Екатерина Мальцева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Была один раз, от продавцов не в восторге.
2
Виталий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2019
Очереди постоянно как ни придёшь
3
389996 Фарукшин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Большего эта организация не заслуживает
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Авдеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Среднее обслуживание
2
Антон Иванович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Сергей лучший консультант, всегда поможет, всегда подскажет, приходу не первый раз!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Рыженкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Офигенные продавцы👍👍
1
1
Александр Попов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Большой выбор, но дорого.
2
Amway Александр Тимофеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
всё класс!
1
Екатерина Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Самое ужасное место в городе
2
2
altynay emilbekovna
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Проветривайте помещение пожалуйста или
1
1
  1. 1
  2. 2