Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Foto
9
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Ираида Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Я - пенсионер с большим стажем, часто обращаюсь с вопросами и за консультацией к работникам этого офиса, всегда получаю ответы, разъяснения, добрые советы, нужную помощь и подробные консультации . Всегда ухожу с хорошим настроением и с тёплой благодарностью к этим замечательным , квалифицированным молодым людям.
3
1
Дарья Алексеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Отвратительный салон связи, я потратила 20 минут времени, просто простояв в очереди, только потом консультант решила спросить по какому я вопросу, сначала на мой вопрос она ответила, что такое невозможно, но позвоним в тех.поддержку, оказалось, что то что мне было надо возможно осуществить, но в данный момент оператор не может этого сделать, потому что работает 2 день) как можно ставить работника на полный рабочий день, не убедившись в его компетентности для меня загадка, ах да, данная оператор сказала, что она может завтра решить мой вопрос, либо мне придётся ехать в другой салон) оператор зовут Аня
1
Təşkilatın cavabına bax
Konstantin M.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Хороший салон связи . Приятный консультан Ольга! Есть минус . Она работает одна в этом ,большом салоне. Поэтому бывает создаётся очередь.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Л
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Была дважды в салоне, были проблемы с симкой, ничем не помогли, сходила в другой салон, там сразу помогли. Вывод сотрудники салона на Ленинградском шоссе 8 ни о чем, просто для мебели.
1
Təşkilatın cavabına bax
Stone
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
22.03.2023 оформлял симкарты в салоне, номера предварительно оформил в интернете. Несколько раз просил девушку не навязывать мне дополнительные услуги. По факту, девушка специально, очень медленно заполняла документы, попутно предлагая услуги начиная со страховки жилья пугая пожаром и приводя примеры, а еще расспрашивая, как часто дома никого нет? Это кстати зачем? До услуг предложений настройки смартфона, вообще треш. И еще, активировала симкарту, отказываясь отдать мне ее не активированную, указывая на наличие некого закона о продаже симкарт, но при этом распечатанный документ предьявить мне отказалась, мол гуглите сами. Такое дно, уже пожалел, что оформил карты в теле2.
Təşkilatın cavabına bax
Маруся
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Была пару раз и буду ещё ходить так как близко от дома. Но, хочу отметить девушку которая там работает не помню как её зовут но поведение просто ужасно! Такое ощущение что она вечно пьянная 🤷‍♀️
4
1
Андрей Елшин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2020
Большой офис. Быстрое обслуживание. Кофе. К сожалению пользуюсь МТС, поэтому был у них в офисе один раз.
6
Ёлка
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Как и везде. Есть операторы, а есть телефонные "говорилки". Больше 3,5 не поставлю!
1
юрий плотник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Очень не удобный вход.
1
1
Александр Аниканов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Отличная связь.
2
1
Гияс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Отлично копания
3
1
Анна Козлова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Все ок )
R
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Народу немного, менеджеры поэтому возятся с тобой.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2