Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
10
Rəylər
58
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
149 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Елизавета Репина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
18.02 обращалась в салон с целью переоформление номера на себя. Спустя длительное ожидание в очереди вышел второй специалист(девушка) и начала нас обслуживать в очень грубой манере. После подписания заявления меня проинформировали, что перенос номера будет происходить в течение 10 дней. Также после этого в течение 30 дней я не смогу перейти к другому оператору ,если мне это нужно. Позже, позвонив в вашу службу поддержки , мне сказали, что нет такого срока 30 дней и я могу перевести номер к другому оператору сразу же. Почему ваши сотрудники в офисе неправильно консультируют, а так же грубят ? И второй вопрос конкретно к компании Теле 2 : по какой причине перенос номера с одного человека на другого у вас занимает 10 дней? Учитывая то, что моему супругу номер перенесли в течение часа после заявления. В каких случаях срок затягивается от часа до 10 дней? И почему на этот вопрос ваша служба поддержки отвечает так как написано в скрине? Отвратительно отношение к клиентам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Пришёл оформить сим-карту, приехал с паспортом, хотел перейти на t2. Вежливо попросил зарегистрировать через подачу заявления, по-человечески Специально приехал ради этого в салон связи Консультант Юлия, совершенно не хотела выполнять свою работу, начала изучать инструкцию для активации карты, которую я принёс с собой, и сообщила, что мне будет якобы проще зарегистрировать сим-карту самостоятельно. Я повторил свою просьбу еще раз о том, что хочу зарегистрировать карту через заявление и мне неудобно регистрироваться самому. Если б этот способ подходил для меня, я бы не приехал в салон и не тратил своё время Консультант Юлия, повторяла одно и то же, говоря, что так будет проще сделать всем. Мне не проще! Я считаю, что это была абсолютная некомпетентность сотрудника салона связи. Такой глупости сотрудника не встречал никогда. Поехал в другой салон по близости, оформил карту за три минуты без всяких проблем. Прошу проверить сотрудника Юлию на компетентность в работе и обратить внимание на сложившуюся ситуацию. Был в салоне связи 02.01.2025 18:30
5
Təşkilatın cavabına bax
Alex Gr
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Обратился в отделение с очень плохим настроением - ушел с решением вопроса ! Я новый абонент . Захотел попробовать связь оператора , что бы возможно в будущем перейти от другого .В Москве подключил ( как меня заверили ) новую SIM-ку , предположительно с активацией через час ... Прошел час , потом сутки , потом трое ! По итогу добрался до этого салона , девушка ( не запомнил имени ) более часа возилась со мной , разбирая "косяки"своих коллег , созванивалась , списывалась , распечатывала кучу заявлений для переподключения , что бы мне не мотаться туда-сюда . При мне писала комментарии в тех службу , что бы со своей стороны ускорили решение проблемы. В итоге : по регламенту нужно было ждать еще 72 часа для подключения интернета , благо связь через возврат-замену симки появилась сразу. А еще через час заработал и интернет . Спасибо большое этой девушке и замечательному профессионалу ! При том , что решила "косяки" своих коллег , оставалась спокойной , рассудительной , все по-делу спрашивала и это при том , что ее постоянно отвлекали другие посетители салона с вопросами про тарифы , биометрию , как что-то подключить и.т.д. Очень благодарен такому сотруднику ! Вот таким , наверное и должен быть профессионал и держаться репутация Компания в целом ! Спасибо !
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Порадовало отношение продавца-консультанта, девушка работала, как понял недавно, но клтентоориентированность была заметна. Вникла в проблему, как решить не знала, созвонилась с более опытными коллегами и оперативно решила проблему
1
Təşkilatın cavabına bax
aleksei marusin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Лучший салон из всех в Подольске. В салоне чисто и уютно, очень доброжелательные сотрудники - профессионалы своего дела. Все стало намного лучше с приходом новых сотрудников. Отдельное восхищение хочу выразить Директору салона Дарье!!! (девушка замужем) Благодаря таким людям салон и держится, а клиенты у данного оператора набирают оборот и все больше и больше к Теле2 доверия. Вам все расскажут и покажут, решат сложнейшие вопросы, которые сотрудники в других салонах не смогут решить. Очень большой выбор товаров, очень много разновидностей аксессуаров, хорошие смартфоны и услуги в целом! Спасибо компании и сотрудникам салона за то, что такие профессионалы здесь работают. Очень часто обращаюсь в данный салон и выходя из него хочется вернуть вновь. 10 из 10.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Владимирыч
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Тотальное разгильдяйство! 7 августа 24г, приехал забрать сим-карту с временным номером на период переноса своего с МТС. Юноша оформить сим-карту не смог, но подписали договор на перенос номера. Час в никуда. 11 августа девушка сказала что симкарт и не было, зачем я там час торчал?, но оформила сим-карту, оплатил, и сказала через 8 дней придёт уведомление о переносе номера. Сегодня, 25.08.24г в 17:10 дозвонился в теле2 где оператор сообщил что "вы просто купили сим-карту с номером, заявки на перенос номера нет!" и предложил сново оплатить перенос! Вот как вы думаете я еще хочу стать клиентом теле2? Да. Теперь принципиально но с записью в книге жалоб! Дополню отзыв. Сегодня наконец таки состоялся перенос номера. Большое спасибо сотрудникам вмешавшимся в ситуацию и решившим её. И спасибо за "бонусы"!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ариадна Кисельгоф
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Пришла сегодня в это отделение, висит табличка "перерыв 15 минут" Стою жду, проходит 15,20,30 , решила поинтересоваться у сотрудников, оказалось продавец просто ушёл на 2 часа куда-то и попасть не было возможности, очень иронично рядышком надпись "без перерывов и выходных" Я в шоке
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Рогова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Ужасное обслуживание клиента. Стою уже в очереди 40 минут за доставкой. На что девушка юля говорит ждите. Сколько ждать? Или поставте больше персонала или научите работать быстрее сотрудница
1
Təşkilatın cavabına bax
Мухаммаджон Хожаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Сам лично являюсь клиентом этой кампании куда не ходил связь ловит везде , не дорогие тарифы , много минутов по России , большой пакет гб , короче говоря пальце вверх 👍🤙
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
10.09.2024 обращалась за переоформлением номера к Афоничеву Илье Сергеевичу Илья принял заявление,но номер заявки не дал,сказал что его нет. По телефону горячей линии сказали что заявки не было,следовательно Илья Сергеевич её и не подал! Но во воемя обслуживания упорно продолжал тратить моё время,делая вид,что отправляет заявление! Второй раз он косячит! Сначала отправил в Москву просто так,в офис,не посмотрел на кого оформлен договор! Проездила,время потратила! Молодой человек с каре, сидит,протирает трусы на рабочем месте!Увольте его,он тратит время клиентов! Или научите! Какие сотрудники,такой и руководитель,бестолковый!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Vitbayk
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Уютно, чисто, вежливый парень внимательно выслушал (СИМка приказала долго жить), сверил паспортные данные и выдал новую. Бесплатно, вся операция продлилась не более 5 минут! Лично для меня это показатель. Поэтому 5 звёзд!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Шизов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Нарунж сотрудница очень красивая и милая девушка. Поможет с любым вопросом и подскажет какой тариф выбрать и какой услугой удобнее пользоваться
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Жихарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Очень милая и доброжелательная девушка Варвара помогла разобраться в вопросе, когда другие салоны сливались! Спасибо ей большое!
2
Təşkilatın cavabına bax
Джобир Камолов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Самый лучший работники у компании Т2👍👍👍👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Царица
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Закрыто! Причём не первый раз 😡! Если не работает, либо опаздываете, так напишите об этом и повесьте! Это что за сотрудники? Прихожу когда хочу и ухожу тоже! И никто мне не указ! И плевать я хотел на график, который там написан; и на каких-то там людишек, которые приходят почему-то согласно написанному графику и стоят там чего-то ждут под закрытыми дверьми!
3
Təşkilatın cavabına bax
одинаково
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Не было сотрудника на месте, а охрана сказала что приходит утром, расписывается, вешает табличку "перерыв" и рабочий день закончен
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Майкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Зашла в этот салон подать новые паспортные данные. В салоне на момент моего посещения из сотрудников были девушка и парень в очках за компьютером сидел. Никто из них даже не поздоровался. Когда я сказала о цели своего визита, то ноль реакции, тишина. Парень как сидел уткнувшись в комп, так и сидел дальше. Я постояла, постояла и решила было уходить, но тут вдруг парень оказался говорящим. Это что за обслуживание((( На моё почему с клиентами не здороваетесь он ответил, что поздоровался. Наверно это был еле заметный кивок или он поздоровался мысленно где-то в своей голове. Зато от него посыпались всякие рекламные предложения. Это он оказывается может. Неприятный осадок остался, туда больше не пойду
5
Təşkilatın cavabına bax
Юнусов Мухаммад
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Ужасный салон.Сотрудники не умеют оформлять eSIM и говорят якобы у них не осталось электронных сим-карт
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Ужас, стоим в очереди более 40 минут!!!! Сыну нужно. Я не зря от них ушёл)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Ужасное обслуживание. Отказали в услуге, связался с их начальством по горячей линии, и даже после его инструкций - "послали". Пришлось выкручиваться, вопрос все таки решил, но не так как нужно было. Девушка под закрытие найдет любой повод, чтобы вам отказать. Я бы присмотрелся к отзывам из службе безопасности.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Куватова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Не понравилось отношение к клиенту.
Təşkilatın cavabına bax
В
Владислав Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Просто ужасный персонал! Законов не знают. На претензии не отвечают. Звонки блокируют. Вообще просто ужас. Отдельно хотелось бы отметить номер 977-707-89-57 не достойное поведение для руководителя. Всем советую избегать данное место.
4
2
Tема Бабкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
ужасно долгое обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
РЫБИН АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ...
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Отличный оператор связи, сервис на высоте.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Гражданин СССР
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Девушка умница, решила проблему. Единственный салон на юге Московской области два в одном Теле2 и Ростелеком.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Проскурин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Нет карт с самостоятельной регистрацией.Оператор обслуживает клиента больше 25 минут
1
2
Яна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2018
Некомпетентные люди, во главе со своим старшим менеджером! Два слова связать не могут, и уж тем более дать полноценную консультацию! Видимо в Теле2 очень легко устроиться, раз набирают такой неграмотный персонал!
6
1
Александр Румянцев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Сотрудников заставляют "дурить" покупателя. Если вы человек без опыта, вы не сможете прийти и купить телефон который стоит условно 15 тысяч за 15 тысяч. Руководство компании запрещает продавать голые телефоны. Чаще всего продавцы вам напихают товар, про который вы будете даже не в курсе, непонятные страховки и подписки, которые в 90 процентов случаях не получите. Не рекомендую сеть салонов связи от компании "Максимус", у них помимо теле2 имеется и билайн, и мегафон. Прочтите отзывы. А так оператор не плохой.
3
1
Артем Логинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Консультанты не знают тарифов. Пришел в данный салон за сим-картой для автомагнитолы, консультанты только уточнили, поддерживает ли автомагнитола 4G/3G сети и предложили выбрать один из тарифов для мобильных устройств. После установки сим-карты, оказывается, что есть отдельная линейка тарифов для устройств, а данный тариф не поддерживается. В поддержке ничем помочь не могут. Деньги на ветер, спасибо Теле2!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Киселева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
1 февраля в 19:00 мне оказала услугу одна из сотрудников данного салона. Девушка ЭЛЕМЕНТАРНО не может зарегистрировать сим карту! Она не оформила договор и не активировала НОВУЮтолько что купленную сим карту! Отдала чёрную карточку с симкой и списала деньги за тариф! ВСЁ! Мне пришлось потратить сутки и ездить по разным салонам, тратить время, чтобы кто-то решил эту проблему! Ужасное отношение к своей работе! Ужасное отношение к клиентам! Никогда больше не вернусь в этот салон и всем никогда не посоветую!
4
1
Сергей Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Хороший персонал, но маленькое помещение. Много нужных товаров.
3
Лена Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Прекрасный салон. Очень внимательный персонал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
работают как хотят, в 10:30 ещё закрыто
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Отличный персонал. Ребята работают быстро и слаженно, молодцы!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
О.К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Цена на ценнике не соответствует действительности (со слов продавца). Выбрал телефон. Цена 9990. В момент оплаты продавец заявил о внезапном повышении цены до 11990. От покупки пришлось отказаться. Купил такой же телефон в теле2 г. Домодедово за 9990.
4
1
Таня К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Мало того что сотрудник открыл магазин в 10:15 так она еще с таким недовольным видом! Это просто кошмар
Təşkilatın cavabına bax
Александр Беляков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Отличный салон ребята быстро помогли перейти с билайна на теле 2
3
Подольский
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Хороший салон, но много пытаются навязать чего совсем не нужно.
3
1
Владимир Ликата
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Пытался купить телефон по одной цене за 30к, на что мне сказали , что он продается только с доп гарантией , либо с аксессуарами. Попросил не вешать мне лапшы на уши, либо уже работал в этой сфере и знаю, как закрываются ежемесячные планы. И вместо того , что бы в наглую говорить , что не продадут и прочее. Лучше бы попытались грамотно уверить, что мне нужен доп продукт
3
FALLEN ANGEL
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Самые адекватные консультанты среди всех салонов типа мтс мегафон и билайн
7
Виталий Герасимов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Единственное отделение в городе Подольск, которое вообще работает 🤷. Я менял симку, вроде все прошло достойно без проблем.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 iyun 2020
Сотрудники,работающие в офисе,профессионалы своего дела. Спасибо за грамотную консультацию)
2
1
Кристина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
не довольна, на свой другой номер нельзя перевести гигабайты
2
2
Барин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2018
Достойный оператор связи. Уже третий год я с Теле2!
6
Даниил Русаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Приветливые продавцы, приемлемые цены.
3
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2018
Хорошие консультанты, покупал телефон
4
1
Иван Шрамко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Давно пользуюсь услугами этого оператора связи, но большинство вопросов решаю сам.
4
Darya Grouper
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
ок
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Симонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Салон как и тысячи других, все они одинаковые как под копирку, да и продавцы как попугаи, одно и тоже говорят
3
2
Светлана Ковалева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Хороший салон,исупер пнрсонал
2
2
  1. 1
  2. 2