Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
3
Rəylər
41
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
121 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Елена Иванова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Отвратительное отношение к клиентам. Простояли на улице 15 минут(с14.55 до 15.10) . На двери бумажка со словами,, скоро вернёмся,,. Скоро это сколько? Ушли так и не дождавшись сотрудника салона. t2 только увеличивает стоимость своих услуг, а качество обслуживания безобразное. Кстати, дозвониться до оператора по номеру 611 тоже не возможно.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Обратилась с проблемой по блокировке сим карты. Девушка позвонила, уточнила информацию по моему вопросам. Переоформили тут же за 5 минут, и через несколько дней сим карта была разблокирована и заработала! Большая благодарность сотрудникам, особенно девушке!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Загуляева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Все обьяснили все подобрали выгодный тариф и еще повербанк купила он всегда нужен очень довольна . Еще со скидками и отличьными опцыями я просто перешла со своим номером на теле 2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Просто ужасно! Два дня приходила, все время закрыто (середина рабочего дня). На улице холод, а люди ждут кто по пол часа, кто по часу. Вот чем закончилось желание перевестись на оператора Т2.
Təşkilatın cavabına bax
Lynx
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
В 14:00 была на пороге теле2, увидела надпись на двери "будем в 15:40". В зимний период когда сложно в целом куда-то добраться не приятно столкнуться с такой ситуацией, учитывая что указаны рабочие часы с 10:00 до 20:00 без обеда...
Təşkilatın cavabına bax
829812 Булыгин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Я не думал, что такое случается.. Салон связи изменился в лучшую сторону Раньше я, как и многие другие жители близлежащих домов сталкивался с хамством со стороны персонала, непрофессионализмом и вообще салон очень часто был закрыт. Я даже подумывал отказаться от симки т2 и перейти на МТС. НО!!! Этим летом все изменилось. Похоже в салоне провели ротацию персонала, и после этого все стало замечательно. Уважительное отношение, внимание к потребностям клиента, высокий уровень сервиса. Особенно хотел бы поблагодарить сотрудника по имени Марк, который помог мне подобрать очень выгодный тариф и проконсультировал по поводу покупки камеры видеонаблюдения
1
Təşkilatın cavabına bax
mnaoborot g
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
В 19.15 дверь закрыта, хотя режим работы до 20.00. Прихожу уже 2й раз, т к в прошлый за полчаса не смогли активировать мне сим-карту. Не рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Илья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Работают какие то дети, которые к тому же общаются по хамски, обращался с изменением данных владельца номера, взяли мои паспортные данные и подпись, по итогу оказывается они заявку не подтвердили или не отправили куда надо, она была закрыта, и теперь мне все надо делать заново
2
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юля Шелохова.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Отвратительное обслуживание . Консультант не консультирует , просто сидит, как кассир. На вопрос , почему не подсказали при покупке е симки совместимость с телефоном? … ответ был один от него : «я не обязан, и не обязан все знать» Делайте выводы , он ни чего не должен знать , он просто пришёл на работу сидеть)
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Жаркова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Отвратительный офис. Сотрудников надо обучать. А не тупые услуги навязывать. Все время закрыт.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Виноградова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Все время салон закрыт ! Перерыв в 15 мин продлевается на несколько часов
3
Təşkilatın cavabına bax
PAVEL K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Хорошие менеджеры,Быстро и понятно всё объясняют,Ассортимент продукции считаю не главным,За углом "связной"и ещё 2-3салона,
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Еременко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2020
Не рекомендую данную точку. При моем обращении в данный офис, меня обслуживал Руководитель ТТ по имени Руслан, фамилию он как я понял побоялся сообщить, или политика компании это позволяет - не сообщать фамилию. При выполнении моего запроса, данный сотрудник начал навязывать (именно навязывать) доп. услуги. Я сообщил, что мне это не интересно и попросил прекратить его попытки. На что "руководитель" ответил мне отказом, аргументировав свое решение - "это моя работа". т.е. как я понял, Теле2 заставляет несчастных сотрудников насильно предлагать свои услуги... Сам работаю в торговле и мои сотрудники против воли клиента никогда не пойдут. Возможно, данный уровень общения с клиентом присутствует только на данной точке обслуживания клиентов, но почему в душе есть сомнения...
4
Kseniya Z.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Отвратительный офис с совершенно незаинтересованным сотрудником. За два визита нужная услуга так и не была оказана. Никакого уважения к клиентам Теле2.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мудрый
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
По расписанию обеда нет. Пришли, у них закрыто. Со второго раза попали. Оплата картой не проходит, терминал не работает. Помимо моего отзыва, работают они не пойми как. И ничего не меняется. А зачем точку открывали? Для сбора негативных отзывов?
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Крайне непрофессиональная работа. Провел целый час, вопрос решен не был. Уехал в другой офис, где все было сделано смнкт за 10.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Как не приду вечно закрыто((
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Овсянников
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2021
Общительный консультант. Проблем не имеется при уточнении вопросов Ассортимент бюджетный
2
Сергей Лебедев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2020
Персонал плохо обучен. Для осуществления простой операции, сотруднику потребовалось уйма времени, и несколько звонков для консультации.
3
1
Велес
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Табличка перерыв, до скольки не понятно. 45 минут точно прождали.Интересно сколь же перерыв, ведь режим работы без обеда.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Каптуров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Ужасные сотрудники
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Olena
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
В 19 часов дверь на засов. Где заявленный режим работы?
2
1
Ирина Растопшина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Не сильно грамотное обслуживание. Во второй раз просто повезло, был давно работающий менеджер. Он давал советы и указания. Ему спасибо.
5
1
жюжюжю
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Хорошие ребята-консультанты, старательные, вежливые, аккуратные
3
1
Джексон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2020
Персонал не опытный, выбор маленький
3
2
Игорь Катков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Не очень понравилось обслуживание и асортмет не ахти
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Макс Андреев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Отвратительное отношение к клиентам
2
1
Təşkilatın cavabına bax
60957 Давыдова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Там всегда технический перерыв по 3 часа в день
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Максимов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Хороший офис, грамотный персонал !
2
3
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2019
Обратилась с проблемой: деньги с банковской карты ушли, а на счёт не поступили. Девушка ничего не смогла ответить. Отправила, правда очень вежливо, в банк или на номер 611.
3
3
Diana Hrostovskaya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Вежливое обслуживание хорошие цены
2
Serg
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Обычный салон
4
Ася
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Отличное обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 noyabr 2019
Пока еще дешево и качественно, но хуже, чем было, а будет еще дороже. Платные смс ппосто шлак.
2
1
Е
Елена Венидиктова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Все отлично все устраивает
1
3
Təşkilatın cavabına bax
<ИРИНА>
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Обычный Салоники, ни лучше, ни хуже. Пришлось в очереди ждать
13
В
вячеслав к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Все супер
4
2
A
Anonim rəy
12 noyabr 2019
Хорошо там было сейчас не знаю
4
1
Роман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2019
Простой маленький салончик
6
Сергей Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Персонал не квалифицированный
4
3
Денисова Катя
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2022
Отвратительное обслуживание
1
2
  1. 1
  2. 2