Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
8
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
98 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Masha.Masha
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Обратились в данный сервис с простой задачей — аккуратно приклеить наше оригинальное стекло на телефон. Перед началом работ озвучили стоимость 500 рублей, мы согласились. Дальше началось затянутое шоу. Мастер больше часа пытался справиться с элементарной задачей. Для такой услуги это абсолютно неадекватное время, особенно с учетом того, что результат в итоге оказался провальным. В процессе наше оригинальное стекло было испорчено. После этого нам предложили наклеить пленку, и мы согласились — исключительно потому, что уже час ждали и хотели просто закончить это и уйти. Никакого желания менять стекло на пленку изначально у нас не было. При этом нам заявили, что пленка «даже дороже стекла», как будто это должно нас утешить. Не должно. Мы пришли с конкретной задачей и своим материалом. Качество наклейки — соответствующее всей ситуации. Пленка с пузырями и неровностями, которые «должны были разгладиться через час», но, конечно же, никуда не делись. Внизу пленка обрезана криво и выглядит крайне неаккуратно. Итог: испорченное оригинальное стекло, больше часа потраченного времени и услуга низкого качества, на которую мы по сути согласились только от безысходности. Не рекомендую. Если цените свое время, нервы и вещи — лучше пройти мимо.
Təşkilatın cavabına bax
Галина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
работают люди - хамы, это было 02.11.2024. Когда хотела узнать информацию, то мне был задан вопрос в грубой форме: "Че надо", он даже не хотел выслушать меня до конца. я пришла за 10 мин. до окончания перерыва, возможно это его и взбесило, т.к. он даже мне переграждал путь в салон. Такие ХАМЫ не должны работать с людьми.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Zubko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Некомпетентный сотрудник, подсказать ничего не может, хамит, не заинтересован в помощи клиенту
Təşkilatın cavabına bax
Федор Столяров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Время работы салона с 09:00 до 21:00. Подошли к салону 02.06.2025г. в 19:40, где перед нашим носом, продавец - менеджер закрыл салон и сказал, что у него 30 минут перерыв😂😭😢🤣 (Данное сообщение для руководства) А так, пришёл с перерыва во время в 20:10 и обслужил, ждавших его шестерых человек. Так что пусть не жалуется, что у него мало клиентов и поэтому нет продажи.
Təşkilatın cavabına bax
В
Валентина Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Не компетентный персонал, для них самое главное продать, а подходит или нет - это проблемы покупателя. С возвратом товара вообще "комедия". Не смотря на то, что товар был куплен за наличный расчёт, возврат они могут сделать только на карту и при этом их не волнует на чью, так и говорят - любую. После двух недель общения с горячей линией и различными менеджарами, удалось вернуть деньги.
2
2
Е А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Салон вполне может быть закрыт в заявленное рабочее время. Продавщица впаривает без всякой скромности ненужное фуфло, передёргивает просьбы клиентов, в ответ к примеру на просьбу восстановить сим-карту предлагает купить новую (естественно, за деньги и с потерей номера) и тут же целую кошёлку айфонов, айпадов, айподов и айпэдов "по специальной акции".
1
2
Татьяна Долгих
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2020
Очень плохой салон, им лиш бы продать и впарить ненужные вещи, а когда хочешь вернуть, не принимают обратно купила телефон, продавец спросила, нужен ли мне чехол для телефона. Чехол надела на телефон, а потом спросила, нужна ли мне коробка. Я сказала, что нет. Она коробку выкинула. Я, не зная, что чехол в коробке идёт вместе с телефоном, сказала, что нужен. Девушка мило улыбаясь предложила наклеить стекло на экран. Стекло наклеила с браком, воздушный пузырь на экране. Вместо оплаты за поклейку стекла предложила оформить подписку на фильмы. Ни стоимость мне не сказала, ни что это такое. Распечатала ключ активации и все. Короче развела меня почти на 3000 руб. Фото поклейки защитного стекла прилагаю
2
2
Людмила Забродина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Раньше меня всё устраивало, а сейчас связь стала хуже. Дома практически совсем не ловит. Сотрудники и операторы ничем мне не помогли. Задумываюсь переходить на другого оператора сотовой связи.
3
1
Галина Хамидуллина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Не большой салон. Сотрудники очень медлительные. Прежде, чем ответить на вопрос постоянно испуганно переглядываются. Ассортимент хороший.
4
1
Лариса Басова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Хороший салон, была несколько раз, всегда есть, что надо. Грамотные консультанты.
2
1
T
tmp tmp
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Нужен был новый простой мобильник у метро Орехово срочно. Начали с надевания дурацкой маски, даже не спросили что мне нужно. Самый дешёвый кнопочный телефон - 2900р. потому что он с 3g. Купил рядом в магазинчике другого оператора за 790.
1
Ева Адамова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Отличные сотрудники всегда помогут и расскажут и очень приветливые!
4
1
сергей н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Хорошие продавцы, всё популярно объяснили
3
1
Вадим ---
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Хороший магазин, вежливые, компетентные сотрудники
1
2
Алина Корина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Отличный салон связи
Təşkilatın cavabına bax
Константин Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2019
Хорошо общались, помогли решить проблему
2
2
Лариса Гришина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
Всё есть необходимое, внимательный персонал.
2
Оксана Каргина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Ни чем не отличается от остальных салонов. Народу не бывает.
2
Елена Караваева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Хороший салон
Təşkilatın cavabına bax
SG
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Очень внимательный персонал.
1
1
Алексей мохров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Плохое отношения с покупателем
1
2
Анастасия Андреева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2020
Приветливые продавцы.
1
2
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Здание мешает
2
2
Юрий Ч
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Отзывчивый персонал...
3
2
Юрий Карташов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Стандартный салон каких масса.
2
1
С
Сергей Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Говорят, что честные, а сами врут больше других
2
2
Александр Н.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Хороший выбор!
3
2
Павел Фирсов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Другие правила
1
2
  1. 1
  2. 2