Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
14
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,3
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Инга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Решила вчера 12.05.2026г.обратиться в салон по адресу Луговая 18 ,чтобы наклеили полиуретановую пленку. За 1490р. Молодой человек спросил с чехлом буду носить или без,но то что это влияет на размер пленки мне не сказал, была с собакой по этому торопилась ,наклеили.. оплатила.. ушла,приехав домой,достала телефон ,провела пальце(пользуюсь жестами на телефоне)а мне очень не приятно задевает пленка палец,посмотрела,а там зазоры на экране ужас почти 3 мм. Я в шоке,потому что знаю что если пленка так не до конца наклеена,то с боку телефон можно очень даже хорошо повредить,особенно в женской сумочке.. вернулась буквально через час,на что получила отказ в переклейке,чтобы пленка была как положено на весь экран..так же пленка с одной стороны снизу кривая,что видно на фото.. остался дико не приятный осадок,думаю обратиться в суд и роспотребнадзор...
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Белых
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Отвратительное обслуживание Очереди и отсутствие внимания к посетителям. С клиентами даже не здороваются, девушка разговаривает сквозь зубы еле слышным голосом. Низкая компетентность
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 mart 2025
Офис на первом этаже ТЦ ЛУГОВАЯ, менеджеры вообще не вникают в суть вопроса, менеджер девушка вообще не слышит, что от неё требуется. Провела в офисе больше 20 минут, в итоге только смогла со вторго раза заблокировать номер телефона. Такие безрукие менеджеры тянут в низ имидж компании ТЕЛЕ 2 !!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Германович Хлебников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Спасибо, отлично!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Постоянные очереди ,один консультант не справляется ,еще и плохо знает что нужно делать ,на одного человека тратит по полчаса времени ,ужас ужасный.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Приятное общение и быстрое решение проблемы!
Təşkilatın cavabına bax
А
Арина Добрынина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Хочу сказать, что в этом офисе совершенно некомпетентные сотрудники!! Мужчина, который сегодня работал на мой запрос поменять СИМ карту, ответил, что он не знает, что нужно делать)) вопрос к директору офиса: почему ваши сотрудники не могут выполнять свои обязанности? Хорошо, там была 2 сотрудница, но она тоже ничего не смогла сделать! Просто ужас, совершенно ничего не умеющие люди! Как вообще их на работу взяли, казалось бы в такую неплохую фирму. Очень расстроилась, думала ТЕЛЕ 2 это профессионалы, а оказались совершенно некомпетентные люди! Езжу уже в этот офис 3 раз! Просто, чтобы сделать сим карту! Мало того 2 женщина, которая сегодня работала, начала прикрикивать! Им совершенно наплевать на потребителей!! Нет в наличии симок других регионов, очень ужасно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Была большая очередь, стояли 30 мин , специалист была одна девушка, и то как то работала не активно
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Алекс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Салон хороший неадекватный персонал хамят грубят если есть вариант идите в другой салон
Təşkilatın cavabına bax
Анюта
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Пришли покупать телефон, определились с выбором, и "продавец" Молодой парень говорит нам, что не может продать телефон если мы не купим сим карту ТЕЛЕ2 или наушники,. Такой хрени я еще в салонах не встречала. Персонал хрень, компы вечно виснут на Луговой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Двоякое чувство к ним, персонал, как с улицы, не о чём, не квалифицированные, медленные, всё ОООчень долго, очередь из 2х человек может стоять минут 40
1
Tsvetr
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
Отдали мой заказ другому клиенту, пакет был вскрыт, написал претензию, в ответ тишина, больше туда ни ногой
1
Zahar G.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2020
Работники ходят без маски, 4 человека за стойкой работает один, выполняют работу долго
2
Роман Шуба
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
да *** *** с задачей на отлично справились
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Мне понравилось обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Филева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Все понравилось!
1
Кристина мут
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2020
Класс , круто .
1
  1. 1
  2. 2