Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
8
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,0
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Людмила Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Ужасный офис , ужасные сотрудники , больше сюда ни ногой , девушка злая и высокомерная , минус клиент.Своим друзьям и знакомым расскажу , чтобы знали какие сотрудники в теле2 работают
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Столкнулась с профессиональной некомпетентностью сотрудника офиса. По его вине были сняты накопленные гб, минуты и т.д. При обращении в головной офис принесли извинения и все. Правда, этого сотрудника в офисе больше не видела.
1
1
Leonid
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Будьте осторожны при покупке смартфона в этом салоне. Если у вас возникнут проблемы при эксплуатации устройства, будут всячески препятствовать возврату товара.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Купил сим - карту для роутера. Через год обнаружил, что роутер сам якобы подписался на тв-гид и за год потратил на это 10 тысяч рублей. После написания претензии, деньги вернули. Не рекомендую данного оператора. А кто-то не обнаружил
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Поляков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
мой единственный оператор. Нравится что сохранили древний тариф "СЕМЬЯ", удобный мне. Интернетом не пользуюсь, т.к. в предлагаемом тарифе, к-й бы я потянул с пенсии, мало гигабайт. А теперь Теле2 поглотил РОСТЕЛЕКОМ, где у меня Интернет на проводе с древней технологией вэбстрим на 7 мбит/сек, при этом дом 9-ти этажку не хотят обеспечить ВОЛС. В итоге капкан монополиста. Других вариантов пока не нашёл, чтобы потреблять 13 гб/мес за 200 р на скорости >= 30 гб/сек. В целом связь в Теле2 устойчива, сбои раз в месяц, а то и в 3, но ненадолго. Сотрудники всегда помогали с решением вопросов.
2
3
О
Ольга Кирпиченкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Девушка консультант совершенно некомпетентна в вопросах связи. А молодой человек ожидавщий ее, чтобы пойти на перерыв позволяет себе оскорблять клиентов матом. ВОТ ЭТО - ИМИДЖ КОМПАНИИ. Буду писать претензию в головной офис.
5
1
Л
Людмила Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Хотела купить сим карту тариф класический , но мне отказали и предложили купить другой тариф и через месяц перейти на класический.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Помогли решить проблему, очень быстро!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шепелевская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Начала пользоваться телефоном в 20 лет сейчас мне 38 лет долго уже пользуюсь этой связью . Восновном на праздниках связь плохая потому что все сидят в телефонах . Но в этом году на удивление было всё хорошо все дозванивались.
7
1
Д
Дмитрий Васьков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Там даже в офесе интернета нет!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 may 2020
Хороший салон, сотрудници приветливы и отзывчевы, всё покажут обьеснят.
2
1
Мария Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2019
Терминалы не работают , как не зайду. На кассе пополнение счета сделать отказываают
6
3
A
Anonim rəy
17 sentyabr 2016
ТЕЛЕ2 это отвратительный оператор!! все их тарифы полная лажа! высасывают деньги за просто так , а их маркетологи - имбицилы и это заметно хотя бы по дизайну их офисов !!!! ритуальная контора а не операторы. Ушла от них и буду всех агитировать уйти!!!
9
3
саныч
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
совершенно некомпетентны в настройках телефона, при БВК придешь тебе все настроят покажут и расскажут а сейчас оператор чисто для продажи симок.
4
1
Олег Логинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2021
Все сделали быстро , обращение приветливое, приятно было общаться!!!
1
1
МарияZS
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Понравилась девушка-продавец вежливая и обходительная.
7
1
К
КБ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Долгое ожидание, вечная очередь, не комфортно, помещение очень маленькое и не уютное.
1
1
Сергей Фитисов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2018
Еслиб не очереди, то былоб 5 звезд
6
2
Денисов Евгений
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
самый скверный по имиджу оператор
1
2
Владимир 38
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Продавец хам
2
3
Рыжий Кот
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Маленький отдел
1
2
AvitoBot YoulaBot
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2016
Не помогают старушкам
5
3
Михаил Копытко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2018
Связь плохая(
5
4
Татьяна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Сняли 210р за TV, подписки не было, трубку не берут
1
1
Александр О.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2020
Не юзаю
2
  1. 1
  2. 2