Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
3
Rəylər
41
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
110 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Алеся Жумагалеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Место вечных очередей, проблем и отсутствия компетенции у сотрудников. Сегодня в очередной раз пришлось столкнуться тут с безответственным поведением. Пришла на точку – табличка «перерыв час». Люди к тому моменту ожидали уже 35 минут там. Звоним по номеру – и всем с разным интервалом один и тот же ответ: «буду через 30 минут». Простояв полтора часа в сумме – названивали девушке. В итоге, трубки брать просто перестали, а далее выключили телефон. Я в шоке. Буду 100% менять оператора после такого отношения к своим клиентам. (20.02.2026)
Təşkilatın cavabına bax
Катерина К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Сотрудникам не помешало бы хорошее обучение, знание продуктов и технического состояния товаров. Внешний вид продавцов оставляет желать лучшего, а это лицо компании. Оформили мне сим карту не на тот тариф какой я выбрала, это специально наверно. Я огорчена .
1
Təşkilatın cavabına bax
evgenia evgenia
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Хороший салон, сотрудники грамотные, старые отзывы остались в прошлом, сейчас всё отлично. Решили мою проблему с отсутствием доступа в интернет, нужно было просто обновить данные паспорта.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Андреев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Продавцы очень вежливые, всё объяснили показали, остались положительные эмоции от посещения вашего салона.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья ок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Очень приятные и грамотные менеджеры. Помогли в решении моего вопроса, все доходчиво объяснили
1
Təşkilatın cavabına bax
оксана б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Вежливые сотрудники. Всё объяснили. Решили вопрос.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Интернет магазин работает очень плохо . Заказал телефон , выбрал точку где можно получить . оказалось на точке его не было уже очень давно, однако на сайте есть . Менеджер на точке, вошел в положение, пытался решить вопрос. Интернет магазин 2 . Менеджер лучший. ! Проехался по другим точкам теле 2 , оказывается в наличии есть модель которая меня интересует, на сайте его там нет .
Təşkilatın cavabına bax
Хару
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Отвратительное место, пришла с определённым запросом, девушка сказала, что не особо разбирается, купила то что она посоветовала, как итог мне не подошло, пришла сделать возврат, а по такой причине возврат не делается, нужна обязательно поломка. В итоге осталась в минусе на 3к
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Филькин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Неадекватное и некомпетентное поведение сотрудников, неспособных разговаривать с людьми. Детей набрали на работу, родителей приставить забыли.
3
Təşkilatın cavabına bax
алексей т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Оформил сим карту в этом салоне, через месяц оказалось, что СИМ-карта зарегистрирована не на меня и мои данные вообще не были внесены в базу, хотя симкой пользуюсь на постоянной основе Отправили в офис в МСК, спасибо да геморрой
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Алексеевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Тупо продают паль в виде аксессуаров для телефона. Сдавал обратно наушники им по гаранту в результате вернули в мятом видн и неизменилось ничего. Начали опровергать, что эта была паль и не стали возвращать деньги, полиция решить не смогла ничего в результате надо было просто судиться и закрыть их филиал .
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ковалева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Продавец продала сим карту теле 2 для часов. В часы этого оператора не читают. Позже выяснилось, что это общеизвестно касательно всех часов. Все знали об этом, видимо, кроме нас и "компетентного" продавца. Спасибо. Деньги на помойку. Ещё и сдачу не хотела отдавать, я свою сдачу 3 раза спросила. Ну такое себе обслуживание...
2
1
A
Anonim rəy
27 iyun 2016
Поведение сотрудников этого магазина теле2 можно назвать некорректным, но это означает не сказать ничего. Сотрудники ведут себя нагло, высмеивая мимо проходящих людей,не стесняясь в выражениях, обливают их грязью, не обращая внимания что в зале находятся покупатели.Нецензурная брань стоит слышна на весь магазин. Кто их нанял на работу?
3
A
Anonim rəy
8 dekabr 2017
А рядом стоит левый Би лайн,где почему работают сотрудники теле 2,ни ухом ни рылом,ИНН нет,лицензии не показывают на продажу телефонов,фамилию генерального директора не знают.Товар не меняют,отправили в гарантийный центр,где нам объяснили что товар подлежит замене в течении 14 дней магазином,а возврат принимается только от магазина.Видимо и это им неизвестно.Две шараги.
5
1
Надежда Маковецкая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Овратительное место!!!! Сотрудники не знают как и что правельно делать!!! Сто раз пожалела что перевела номер в теле2. Качество обслуживания минус 10
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 dekabr 2020
Обращался к сотруднику, необходимо было заблокировать корпоративный номер, так он меня отправил оператору позвонить. Что за дичь? Вы серьезно? Уровень знаний наверно на единичке у них. Могут только зарядки продавать.
3
Дмитрий Василевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Ленивые сотрудники...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 noyabr 2022
Я прождала продавца 30 минут, который так и не пришел. Никаких предупреждений о перерыве не было
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 iyun 2021
Отвратительное обслуживание! Девушка сотрудник - хамка редкостная, неужели вы на камерах не видите как ведут себя ваши сотрудники?!?
3
1
722542 Галив
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Ушли на перерыв на 2 часа видимо , написано время во сколько придут , подошёл ко времени ждал минут 40 н кто не пришёл..
2
Təşkilatın cavabına bax
pluexxcs
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
самые лучшие сотрудники мира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
agri1973
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Исключительно доброжелательный персонал. Отдельно хотелось бы отметить сотрудника Елизавету.
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей бобренёв
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Данного оператора могу посоветовать хотябы потому,что то качество и тот тариф который они предложили,меня вполне устраивает.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Юрьевич
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2020
Очень удобный офис и хорошие сотрудники!
1
1
Наталья Наталья
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Продавцы не знают технические характеристики продукции, которую продают.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Попов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Обычный салон связи в проходном месте. А как связь Теле - еле2 в Домодедово полный отстой.
3
andrei bakanov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Хороший персонал, теле2 ужасный интернет)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2019
Плохое обслуживания
3
Людмила
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Все эти магазинчики, что Теле2, Мегафон, Билайн и т. д., они работают на обман покупателя, и привлечь и что либо доказать очень тяжело.
1
2
абдумалик субонкулов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Теле 2 отлична мой карта теле 2
1
Təşkilatın cavabına bax
Рахим Боймуродов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Очень красивая
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ильина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Мне очень нравится сотовый оператор Tele2!!! Всем рекомендую!👍👍👍
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 fevral 2020
Цены на зарядки демократичные
2
1
Vadim L.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2019
Грубый персонал. Хомят пожилим людям.
4
Coffee_dmd
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2018
Еле 2 еле загружает
3
Алла Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Никого нет на работе!!!
4
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2018
Молодцы но спецов мало.
2
2
Константин Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Я подьзуюсь вашей связью давольно давно и хотелось бы совершать покупки через вашу свзязь теле2 через айтюнс !!! Но к сажолению такого не модет сдел не один абонент нашей свазя !!! Прошу сделать все возможное , а то вы потеряете клиентов !!!жду ответа!!!!
2
2
Любовь Тумарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2019
Отзывчивый персонал 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
1
1
Елизавета
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Больше сотрудников! Долго приходятся ждать освободившегося
1
1
Владимир Морозов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Нормально. Прилично.
1
  1. 1
  2. 2